аноним_515• 18 марта 2014

что ж творится ?

Девочки,у меня шок ! Что ж за люди пошли ? Вчера привезла машину на СТО и поставить не куда... ребята говорят что машины около подъездов били битами...вот за ночь и побили 16 авто ! И под отделением милиции камера зафиксировала ребят в масках и с рюкзаками ...под отделением тоже треснули по стеклу и смылись быстро ! до каких пор это беспредел будет твориться???? НАКИПЕЛО ! Боюсь за свое имущество (((
Kukumberchik• 18 марта 2014
Ответ дляirishkaor
братские??? с ножом в спину? это есть брат?!
Удалено администрацией...

Ksюша• 18 марта 2014
Ответ дляelena.mishakova
провокации. у нас в городе тоже были. Самооборона и милиция вместе теперь патрулируют, даже таксисты помогают.
споймали тут молодчиков... переоддетые, как Правый Сектор, но акцент и паспорта - Луганская область. спецом дискридитируют видать, чтоб проще все захапать было.
Кошмарррр,я так и думала,это их ’почерк’
irishkaor• 18 марта 2014
Ответ дляKukumberchik
Удалено администрацией...
не судите весь народ по кому то одному!!! у вас тоже таких полно!
irishkaor• 18 марта 2014
Ответ дляKukumberchik
ниже видео, просвещайтесь, пожалуйста. И кстати, Вам на заметку: я ни укр, ни рос каналы не смотрю.

Нуланд призналась в том, что США поддерживают плеяду «независимых» украинских СМИ на Украине

https://

США публично признались что они организовали переворот в Украине

https://

вы не ответили на пост 117!!!
irishkaor• 18 марта 2014
Ответ дляKukumberchik

https://

вы как российские СМИ-кусочек оттуда, кусочек оттуда и уже склеили! люди что не имеют право говорить то, что им нужно? они политики и могут обсуждать кто им нравится а кто нет! я же свободно говорю, что мне не нравится Янык!
Mitridat• 18 марта 2014
Ответ дляelena.mishakova
точно дискредитируют. чтобы все разосрались и быстрее захапать восток.
в Киеве мы уже это проходили. нужно самим собираться и патрулировать, как в Киеве делали.
tettyten• 18 марта 2014
Ответ дляlenok35
Провокации. Вчера ж Яценюк заявил о провокациях со строны рос. сспецслужб.
правый бы сектор пересадил, и все провокации закончились
Kukumberchik• 18 марта 2014
Ответ дляirishkaor
Удалено администрацией...
да, пока продаю только на аукро (такой товар как у меня здесь не пойдет), на кид случайно наткнулась, когда искала в гугле рецепт бананового торта, ссылка привела меня на советчицу.
irishkaor• 18 марта 2014
Ответ дляtettyten
Удалено администрацией...

irishkaor• 18 марта 2014
Ответ дляKukumberchik
ссылочку на товар на аукро дадите?
tettyten• 18 марта 2014
Ответ дляВиорика
сейчас все под русских косят, а реально-бандитизм наружу выпустили!
Удалено администрацией...
Kukumberchik• 18 марта 2014
Ответ дляirishkaor
конечно, люди имеют полное право, и кстати, это право есть и у меня. При чем здесь Янык (он вообще кому-то нравится?)???

А что Вам не нравится в видео? Все четко и понятно. Или только мне?
Anna-Nona• 18 марта 2014
Ответ дляirishkaor
если бы западная не устроила революцию мы бы и дальше жили при яныке! и нищали бы с каждым днём! мы уже ладно, но наши дети, внуки! а на море с удовольствием бы приехала, но почитав сегодняшние новости про то как новая власть выганяет крымских татар из Крыма... Боже упаси!
бэ вы что пишите кто татар выгоняет,больше смотрите ТВ
irishkaor• 18 марта 2014
Ответ дляKukumberchik

нет точного доказательства нигде... слова... слова.. а каждый поймёт так как захочет
Kukumberchik• 18 марта 2014
Ответ дляirishkaor
ссылочку на товар на аукро дадите?
нет, простите, не дам, реклама на советчице запрещена. если Вам нужен такой товар как у меня, без проблем найдете меня на аукро.
irishkaor• 18 марта 2014
Ответ дляAnna-Nona
выгоняют, а путин рассказывает, что им родину вернул...вы татарка и вас не выгоняют?
irishkaor• 18 марта 2014
Ответ дляKukumberchik
товар какой?
Anna-Nona• 18 марта 2014
Ответ дляirishkaor
Это бред я живу в окружении татар,не было даже намека.
Ksюша• 18 марта 2014
Ответ дляirishkaor
ссылочку на товар на аукро дадите?
Ага,и мне плиз

Kukumberchik• 18 марта 2014
Ответ дляirishkaor
товар какой?
прошу прошения, но повторюсь: рекламой не занимаюсь тут.
irishkaor• 18 марта 2014
Ответ дляKukumberchik
Удалено администрацией...
Kukumberchik• 18 марта 2014
Ответ дляirishkaor
Удалено администрацией...
у Вас паранойя... я сейчас дам ссылку, на меня нажалуются, что реклама. Вы этого добиваетесь?
Ksюша• 18 марта 2014
Ответ дляKukumberchik
Да чего уж,а в личку не,не дадите?,а вдруг мне ну очень надо,шо у Вас продается,и я оптом скуплю
Ksюша• 18 марта 2014
Ответ дляirishkaor
Удалено администрацией...
Однозначно
Kukumberchik• 18 марта 2014
Ответ дляKsюша
если бы Вам нужен был мой товар, Вы бы давноооо уже меня нашли на аукро, а так, значит, не нужен.
irishkaor• 18 марта 2014
Ответ дляAnna-Nona
http://tyzhden.ua/News/105189
irishkaor• 18 марта 2014
Ответ дляKukumberchik
рассекречивания вас))) у вас в профиле вообще ничего нет о вас... хотелось бі познакомится
irishkaor• 18 марта 2014
Ответ дляKukumberchik
не нашла, пробовала...
Kukumberchik• 18 марта 2014
Ответ дляKsюша
Однозначно
слушайте, девочки, если у кого-то мнение отличается от Вашего, то этот человек не имеет права быть? Вы не можете утверждать что-то однозначно, если у Вас нет доказательств.
Сладкий бублик• 18 марта 2014
https://

вот немного юмора