Девочки,у меня шок ! Что ж за люди пошли ? Вчера привезла машину на СТО и поставить не куда... ребята говорят что машины около подъездов били битами...вот за ночь и побили 16 авто ! И под отделением милиции камера зафиксировала ребят в масках и с рюкзаками ...под отделением тоже треснули по стеклу и смылись быстро ! до каких пор это беспредел будет твориться???? НАКИПЕЛО ! Боюсь за свое имущество (((
Ответ дляELenZ
Тоже Луганская обл., тоже пример провокации -
на первом этаже в доме моей тети утром ограбили квартиру и оставили на телевизоре записку ’Смерть москалям’
могу сказать так :СМЕРТЬ ДИБИЛАМ !
Ответ дляirishkaor
вы же написали ЕС это выгодно))) могу сказать, что сейчас гопники с ЗУ промышляют у себя в регионе! им так далеко не нужно ехать)))
вы спросили кто может это спонсировать? Я же тоже имею право на собственное мнение. Думаю это также выгодно ЕС и США. А под раздачу попадают простые граждане.
nati777.86• 18 марта 2014
Ответ дляаноним_515
вот так вылавливать и головы битами отбивать
Вы новости смотрите? К нам завезли танки с военными и отрядом самообороны!!!
А Вы за машины переживаете, за себя переживайте
Romashka2000• 18 марта 2014
Ответ дляСамнешка
создавайте отряды защиты -соседи собирайтесь и охраняйте,как в Киеве было
+++++++
если админы тему не закроют, я сфоткаю побитую машину на стоянке и выложу вечером!
victorija03• 18 марта 2014
Ответ дляСамнешка
не поняла, вы что в защиту идете? есть много доказательств подобным случаям-смотрите новости
А, у меня, не может быть другого мнения - это запрещено?!
Ответ дляnati777.86
если верить нашим новостям, то жить осталось не долго ! Самые серъезные провокаторы это СМИ и телевидение !
Ivanna_Dorosh• 18 марта 2014
Ответ дляаноним_515
могу сказать так :СМЕРТЬ ДИБИЛАМ !
ну почему такое в Западной Украине никто не делает и не пишет записки: ’смерть бандерам!’...
в Восточных областях специально такое делают и не за бесплатно так уж точно...
Ответ дляIvanna_Dorosh
а я смотрю Западная Украина цветет и пахнет !
Ivanna_Dorosh• 18 марта 2014
Ответ дляаноним_515
реально - у нас все отлично, работа идет, бизнесс идет лучше, чем в 2013 года, слаба Богу все хорошо, люди все сплотились, сдружились еще больше, главное, чтоб не было войны...
Ответ дляIvanna_Dorosh
а у нас разруха блин и сплошные митинги и провокации ! когда ж все закончится? НАДОЕЛО !!!!
Ответ дляаноним_515
ну идиоты! почвы под собой вообще не чувствуют !
это разгул бандитизма! в стране где люди мирное население так жестоко ненавидят друг друга только за их взгляды ещё и не то будет! будут убивать и грабить и использовать для прикрытия ненависть эту-просто смерть москалям или бандеровцу и всё! и причина убийства-неприязнь на политическом грунте... а не грабёж и т. п.
Ответ дляirishkaor
трындец! из ума совсем выжили...все как ЗОМБИ !
Ivanna_Dorosh• 18 марта 2014
Ответ дляаноним_515
у нас тоже такое было в феврале, когда привозили ’титушек’ и они делали провокации, громили СБУ, ОДА, МВД... но буквально каждый мужчина поднялся с дивана, создали самооборону, каждый вьез в города (адеж маленькие) патрулировали днем и ночью (составляли списки, кто на какую смну заходит в зависимости от работы) и буквально сразу наступил порядок
Многое в наших руках, главное не быть безразличным...
Все у вас тоже наладится, не переживайте, будет у нас всех хорошо))
Ответ дляаноним_515
жить долго и счастливо! просто люди сами себе проблемы устраивают! ну что нельзя сейчас отбросить все амбиции и просто дать всем вместе отпор РОССИИ, а потом уже разбираться между собой с федерализацией и всем другим!
Ответ дляаноним_515
могу сказать так :СМЕРТЬ ДИБИЛАМ !
С этими дЕбилами вы живете , людей инакомыслящих рядом с вами много - так давайте всех под стенку....чем вы лучше? Мне очень жаль вашегоо имущества, но в конце концов на что вы расчитывали когда поддерживали рЭволюшон. Пожинаем плоды! К сожалению, к светлому будущему легких путей нет, ну не бывает сказок!!!
Ответ дляаноним_515
когда майдан был в Киеве ЮВ сильно его осуждал, теперь такой же майдан на ЮВ! так что сами нужно уже справляться, чтоб не говорили, что бандеровцы им это делают!))) только вот мне интересно всегда было-как Янык был , хоть и фальсифицированный президент, ЗУ молча приняла и терпела, а как только другие приходят к власти ЮВ всегда против! я не помню чтоб он хоть раз кем то был доволен!( не скажу что и мы довольны были, но всё же) интересно было бы узнать кто их вообще бы устроил?
Ответ дляаноним_515
могу сказать так :СМЕРТЬ ДИБИЛАМ !
Это мягко сказано! Причем, женщина, которая живет в этой квартире утром собралась вести старшего сына в школу, которая через дорогу и 15 мин на туда-обратно. А второго, которому почти 6 лет, хотела оставить дома, потому что погода нелетная была. Говорит, как чувствовала, за 10 минут до выхода собрала его и взяла собой. Потом они пошли в супермаркет после того, как старшего в школу привели. В общей сложности их не было часа полтора. Пришли и вот он - привет:(
dieforlife• 18 марта 2014
Ответ дляmargo-rita
тю, а почему не Путин лично?
а зачем?
у него одни часы стоят как у нас целый поселок в Украине...
денюжку дал - и пошло-поехало
Ответ дляirishkaor
вы его хотели майдан этот. А нам эти беспорядки в нагрузку достались, как следствие киевского. Ведь понятно было что найдутся люди которые не поддерживали майдан и считают иначе. Отсюда и беспорядки.
dieforlife• 18 марта 2014
Ответ дляCernobai
Цитата:
чем выгодно?[/cit&]ну писала же уже. Чтобы мы окончательно испортили отношения с РФ.
не звучит ли для Вас странным то, что Вы пишите?