Аноним_624• 18 марта 2014
Девушки, у кого планшет, посоветуйте
Хочу купить себе планшет
и немного их изучаю,хочу спросить,удобно ли будет:
читать литературу( у меня ребенок любит когда перед сном ей читаю,а летом будем ездить много)
поиграть в игры
зайти в инет
когда никогда сфотографировать))
удобно ли мне будет эти функции с планшетом???
И какой у вас??я вот смотрю на Эпл планшеты
поиграть в игры
зайти в инет
когда никогда сфотографировать))
kenguruwe4ka 2903• 18 марта 2014
я брала дешевый за 1300грн. знакомый взял эпл за 5000грн. одна проблема у обоих-перестал работать разьем зарядки через 2 года. теперь не заряжается от сети, а только от компа. так конечно штука мегасупер. сын играет в игры смотрит мультики в дороге к бабушке. теперь для нас любая далекая поездка проходит без проблем.
oksana2222• 18 марта 2014
Apple iPad 4
очень довольна!!! больше года юзаю, но где-то через год, зарядка полетела, но починили.
Здрасьтенька• 18 марта 2014
Автор у Вас верное решение, смотрите на iPad. Меньше 32 Гб не берите, камера отлично снимает, читалка очень приятная для глаз, а игры и интернет - это основа планшета! У меня 4, но 5 (Air) не намного дороже и легче по весу!
Ло Шарик• 18 марта 2014
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
мы тоже дочке дешовый покупали,2года отработал и разьем накрылся, нам поменяли за 150грн где ремонт телефонов
Аноним_624
• 18 марта 2014
Ответ дляBeaver
Отказалась от компа года 1,5 назад.
Мне для домашних дел удобно - смотреть фильмы, соц.сети, интернет, игры, музыка, фото.
Сначала был Samsung Tab 2 10.1 - как и любой Андроид потупливал, сейчас iPad Air - ооочень довольна.
я как раз на него смотрю))
Аноним_624
• 18 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
А 16 Гб намного хуже?
Здрасьтенька• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_624
А 16 Гб намного хуже?
Нет он не хуже, просто 16 Гб Вам надолго не хватит, особенно если Вы захотите фильмы или мульты закачивать))) А просто так память на гаджетах от Apple не расширить. Устройство по типу флэш-накопителя для Айпада стоит дорого! Лучше брать сразу с запасом