Нафаня Маня• Изменено 21 сентября в 11:26
Одежда в кредит это уже проблемы с головой?
Мне хочется купить здесь и сейчас, чтоб заполнить пустоту внутри. Я могу купить еду в кредит, одежду (не влезаю в огромные долги и я отдаю, беру до 5-10 тысяч). Это уже с головой у меня проблемы? Это может быть депрессия?
Безсовісна кума• 21 сентября в 11:54
Ответ дляПенек Возмездия
Даже когда нет денег, оплата частями для наших бедных людей это выход.
Например холодильник или стиралка полетела, денег нет , но оплата частями это выход
Когда я жила с родителям, мы жили очень бедненько. И это действительно был единственный выход. Потому что тогда не было бы ни машинки, ни мебели, ни холодильника. А так мама уже стирает лет 20 достаточно хорошей и дорогой машинкой.
ПуГоФФка• 21 сентября в 11:59
Ответ дляНафаня Маня
Ну я беру в пределах 5-10 тысяч. Те деньги, которые я точно смогу отдать
Не слушайте антикредитчиков. В вашем случае это нормальная сумма и нормальная практика. Проблема это когда вы берете кредиты и не можете их погасить. В вашем случае никакого психрасстройства точно нет, потому что вы ответственно подходите к займам. И правильно вам пишут, весь мир живет в кредитах, потому что это удобный инструмент иметь и пользоваться благами цивилизации. Главное чтобы вы умели этим инструментом пользоваться.
Локшина на вухах• 21 сентября в 12:13
Ответ дляПросериарила молодость
У меня продукты в кредит. Про вещи молчу. С кредитных средств покупаю. Получила зп, погасила и снова в долг покупаю.
А по средствам жить не пробовали, без кредитов?
Нафаня Маня
• 21 сентября в 12:28
Ответ дляФуліганка
То есть, как это происходит? Приходите в банк и говорите консультанту: давай кредит мне на новый шмот, так как одеть нечего, скоро буду голой ходить!
В монобанк есть функция кредит до завтра , беру его до зп . Либо в рассрочку беру и оплачиваю картой
Голодаю• 21 сентября в 12:32
Ответ дляУкраїнська Мрія
Зачем жить вечно в долг , почему нельзя жить по средствам , у нас не весь мир мы очень далеко у нас это превращается в обузу у людей и они годами не могут выйти из этого круговорота . Сначала нужно заработать деньги, чтоб их тратить
Просто обидно почему у кого-то есть и миллионы, а я тут должна жить за копейки. Потому тоже влазила в долги чтобы хоть какое-то время пошиковать.
Зубная фея• 21 сентября в 13:10
Ответ дляНафаня Маня
Самое тупое, что я могу купить вещь дороже, чем она есть к примеру на сайте, чтоб получить ее именно в моменте. Настолько пусто в душе , что все равно на деньги
Если Вы делаете снова и снова, значит покупки Вам не дают чувства удовлетворения. Поэтому получается пустая трата денег.
Просериарила молодость• 21 сентября в 14:01
Ответ дляЛокшина на вухах
Вы думаете я лобстеры покупаю?
Локшина на вухах• 21 сентября в 14:24
Ответ дляПросериарила молодость
Вы думаете я лобстеры покупаю?
Ну не крупи ж
Просериарила молодость• 21 сентября в 15:54
Ответ дляЛокшина на вухах
Ну не крупи ж
Обычные продукты. Моей зарплаты не хватает.
Коммуналка, лекарства, продукты, проезд.
Прикиньте, не все миллионеры