Сколько_мне_лет?• 17 сентября в 02:21
Почему и денег много и кушать нечего?(
Амелі на мілені• 17 сентября в 02:30
так вместо сигарет купите курфиле и сварите суп сама.
у вас там всё быстрого приготовления то что хотеть?
только добавь воды))
Сколько_мне_лет?
• 17 сентября в 02:32
Ответ дляТвоя подружайка
А еду чего не купили?
Купила..и с этого всего осталось булочки и сгущенка..и есть нечего, и деньги не понятно куда ушли(((
Твоя подружайка• 17 сентября в 02:33
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так а что там есть, чтобы приготовить хоть что то?
Сколько_мне_лет?
• 17 сентября в 02:34
Ответ дляТвоя подружайка
Вот в том и дело..нечего..днем сьела колбаску и рулетик с паштетом, вечером аермишель и супчик, и вторую консерву...и нету на утро
НаливайКа• 17 сентября в 02:34
Ответ дляСколько_мне_лет?
А почему вы вообще ничего не готовите? Там всё быстрого приготовления и торты. Явно видно, что вы голодная зашли в супермаркет.
Но вы наверное работаете много и у вас приоритет не здоровое питание, а заработать денег
Амелі на мілені• 17 сентября в 02:35
Ответ дляСколько_мне_лет?
покупайте мясо,овощи и фрукты.готовьте сами.
вы заплатили за то,что не желаете готовить для себя.
не хотите столько тратить то думайте над своим меню и приобретением продуктов под него.
Сколько_мне_лет?
• 17 сентября в 02:35
Ответ дляНаливайКа
Особо если честно не умею готовить...
Сколько_мне_лет?
• 17 сентября в 02:35
Ответ дляАмелі на мілені
Я не знаю, как то меню составлять(((
Дуб береза• 17 сентября в 02:36
Пишите список продуктов, продумывайте заранее что купить
Если тыняться между рядов без представления что надо купить - то конечно ваша печаль объяснима
Амелі на мілені• 17 сентября в 02:36
Ответ дляСколько_мне_лет?
в день тратить 1000 это ту мач.
Твоя подружайка• 17 сентября в 02:36
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я не знаю, как то меню составлять(((
Вы с детдома?
Помогалочка• 17 сентября в 02:36
Нормальный чек. Это цены дурные.
Единственное, что можно сделать, это не брать колбасу, консервы, а купить сырое мясо. Приготовить котлеты, три дня будет что есть, с той же лапшой.
Амелі на мілені• 17 сентября в 02:36
Ответ дляСколько_мне_лет?
Особо если честно не умею готовить...
ютуб вам в помощь.
Сколько_мне_лет?
• 17 сентября в 02:37
Ответ дляАмелі на мілені
Вот еще другого дня
Амелі на мілені• 17 сентября в 02:38
Ответ дляСколько_мне_лет?
Особо если честно не умею готовить...
ни суп,ни яичницу не в состоянии?
НаливайКа• 17 сентября в 02:38
Лучше прекращайте пихать в себя этот пищевой мусор, это очень вредно эти вермишели и торты из пальмового масла, которые забивают сосуды. Если даже много работаете, то в выходной, сварите себе суп на 3 дня и гречку тоже на 3 дня. И в кулинарии докупите пару котлет или полуфабрикатные котлеты возьмите. Если экономите, то после 20:00-21:00 покупайте в кулинарии еду со скидкой. А то желудок вам спасибо не скажет за вермишель с сигареткой, нужно заботиться о себе
Твоя подружайка• 17 сентября в 02:38
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вот еще другого дня
Тут еды нет
Сколько_мне_лет?
• 17 сентября в 02:39
Ответ дляТвоя подружайка
Тут еды нет
Колбаска вроде неплохо, но ее мало
ПоЗиТиВнАя• 17 сентября в 02:39
Ответ дляНаливайКа
У меня тоже всегда в приоритете заработать деньги и я вообще не готовлю.
Но в таком случае,я бы вместо всего этого шлака ,купила бы овощей,кашу и курицу,и приготовила нормальной еды на 2 дня
НаливайКа• 17 сентября в 02:39
Ответ дляСколько_мне_лет?
Особо если честно не умею готовить...
Нет такого ’не умею’, есть ’не хочу’, что вам мешает посмотреть рецепты в интернете?
Вы вообще работаете где-то?
Сколько_мне_лет?
• 17 сентября в 02:39
Ответ дляНаливайКа
Вы вообще работаете где-то?
Работаю
Амелі на мілені• 17 сентября в 02:40
Ответ дляСколько_мне_лет?
Колбаска вроде неплохо, но ее мало
так вы покупаете одну из лучших колбас,а не ливерную.
то что хотеть?
Твоя подружайка• 17 сентября в 02:41
Ответ дляСколько_мне_лет?
Особо если честно не умею готовить...
Сварить кашу и запечь мясо кулинарных талантов не требуется, только интеллект.
Сколько_мне_лет?
• 17 сентября в 02:41
Ответ дляНаливайКа
Вы вообще работаете где-то?
Курицу я только кусочками на сковородке умею, но оно не вкусно..и то, кусочки только маленькие, бо внутри сырое, сверху подгорело...а яичница прицепляется к сковородке, и ее отдереть сложно..котлетки купила, они прицепились, и вышла гадкая каша
ПоЗиТиВнАя• 17 сентября в 02:41
Ответ дляНаливайКа
Поверьте,если человек этого не понимает,без смысленно вам тут толковать,такой мусор ест,только не любящий себя человек,которому донести чтобы либо сложно
Дуб береза• 17 сентября в 02:41
Ответ дляСколько_мне_лет?
Колбаска вроде неплохо, но ее мало
Колбасы лучше в ограниченном количестве без фанатизма употреблять
Почитайте про колбасы в гугле когда время будет
ПоЗиТиВнАя• 17 сентября в 02:42
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я варю курицу и говядину и также яйца пашот делаю. Я практически не пользуюсь сковородками
Сколько_мне_лет?
• 17 сентября в 02:43
Ответ дляПоЗиТиВнАя
То оно варенное же никакое(((