Неправдиша• 21 сентября 2025
Что делать, если муж постоянно заставляет заниматься сексом?
А я не хочу так часто. Доходит до скандалом. Бо ему видите ли надо. А я ему надо каждый день.
Млинці зі смайликом• 21 сентября 2025
Зачем выходили за него замуж, если вы не подходите друг другу?
Броніки для Моніки• 21 сентября 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
#раньшеонбылнитакой
Вы не знали, что в ЗАГСе подменивают мужчин?!
Крапипопка• 21 сентября 2025
Загрузите его домашней работой.
Без обид, изначально, если у Вас другой темперамент, не надо было притворяться и подстраиваться.
Лагшмивара• 21 сентября 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
меняемся - вашего на фронт, а мне секс
Доречі так(( поки мій був вдома, то не дуже і хотіла сексу. Зараз жалкую, що відмовляла(
Стервочка• 21 сентября 2025
Я не понимаю зачем выбирать партнёра с которым не сходятся темпераменты. У меня первый муж строил из себя мачо, а потом устал, ну я и начала искать на стороне . В итоге развелись. Что это за жизнь, один хочет, второму это в напряг
Роза в вазі• 21 сентября 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
меняемся - вашего на фронт, а мне секс
Я б теж не проти так помінятися...
Сиренькая• 21 сентября 2025
Сколько вам лет? Сколько лет вместе? С возрастом должно его попустить. Те, у кого секса сразу мало было, через 5-7 лет он вообще сводился на нет. А у кого много - потом в нормальный график входили.) Тут не одна тема была про это. Разводились, как правило. Одна девочка писала, что подруга ей через год призналась, что развелась, потому что он ее за... А никому непонятно было - все хорошо с виду, завидный жених.
Маю натхнення• 21 сентября 2025
Ответ дляСиренькая
Не знаю, як це працює . Я в шлюбі більше 20 років. Років 15 секс був 2 рази на тиждень приблизно, а іноді і рідше . Бувало і по 2 тижні перерва. Останніх кілька років чоловік наполягає на цих заняттях майже щодня . У мене пременопауза, лібідо на нулі . Мені не треба так часто . Вже зʼявляються думки, що таким темпом він мене «за…бе». Тому Ваше припущення не працює ( що з часом бажання зменшується) , як і те : « очі бачили, що обирали». Раніше було інакше