Курочка• 21 сентября 2025

От антибиотиков больше пользы или вреда?

Есть и польза, но сколько же побочек, после них может вылезти. Задумываешься о том, что что то лечишь, а что то калечишь.
Тектологиня 80lv• 21 сентября 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Чтобы вылечиться, естественно
Каждый вправе делать со своим здоровьем, что ему кажется правильным. Кому-то антибиотики кажутся быстрым решением всех проблем, только о последствиях никто не задумывается.
ХтоЯкщоНеЯ• 21 сентября 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Последствия подбора травок и прополисов для лечения бактериальных инфекций могут быть трагическими, особенно для детей.
Тектологиня 80lv• 21 сентября 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Вы мне не рассказывайте о трагичности. Я своего ребенка самостоятельно вылечила от астмы, когда врачи ничего толковее, чем гормоны в ингаляторе выписать не могли. У меня дома есть тубус кварц, аппарат био резонансной терапии и много чего интересного. Я не просто так пишу все, не изучив. Я сама ставлю сыну диагноз и к врачу иду просто подтвердить его. И часто врач рекомендует продолжать то лечение, которые мы начали.
ХтоЯкщоНеЯ• 21 сентября 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Демонизировать антибиотики, которые спасли миллионы жизней, не есть признак образованности.
Тектологиня 80lv• 21 сентября 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Я не демонизирую, а хочу свести к необходимому минимуму их потребление. Это не витамины.
ХтоЯкщоНеЯ• 21 сентября 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
А витамины можно принимать бесконтрольно?
Тектологиня 80lv• 21 сентября 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Во всяком случае, чаще, чем антибиотики.
ХтоЯкщоНеЯ• 21 сентября 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
И что? Принципиальной разницы нет.
Кукусики• 21 сентября 2025
Ответ дляКурочка
Врачи их легко выписывают. И часто без адекватной системы
Це де такі лікарі? Якісь міфічні?
Тектологиня 80lv• 21 сентября 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
И что? Принципиальной разницы нет.
Ну если вам нет разницы между антибиотиками и витаминами, то о чем мы здесь ведём дискуссию?
Тектологиня 80lv• 21 сентября 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Ну то вони мабуть не хворіли тими захворюваннями, які лікують АБ. А не тому що тато терапевт.
Ні, мабуть, просто тато толковий терапевт.
ХтоЯкщоНеЯ• 21 сентября 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Ніякий ’толковий терапевт’ не вилікує без АБ скарлатину, наприклад
ХтоЯкщоНеЯ• 21 сентября 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Я не веду с вами никаких дискуссий
Тектологиня 80lv• 21 сентября 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Я не веду с вами никаких дискуссий
Вот и чудненько. Потому что, чтобы вести дискуссию, нужно в чем-то разбираться.