ХвилювАллочка• 21 сентября 2025

ось вам і кава по акціях Далмаєр Лавацца фальсифікат

я думаю чому вона мені на смак олнакова якась бо якраз брала і лавацу ору і далмажр ефіопію і мовенпік туди ж, при чому брала на столичному і в супермаркетах і на сайтах типу coffeok
як перевірити оригінальність тої кави? де купувати дійсно оригінальну каву ще люблю Illy та pellini
Невгамовна Бу• 21 сентября 2025
Ответ дляМиссис Буркул
в мире советчицы, все что не дьюти фри - паль
Ну когда делаешь кофе из новой пачки и по вкусу сено- трудно себе внушить что это оригинал
Невгамовна Бу• 21 сентября 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Не обязательно ездить в Италию за итальянской продукцией.
Жесть - покупать паленое кофе в 3 раза дешевле и заявлять, что задорого берут дураки.
Паль и дорого купить можно
Полтавська галушка• 21 сентября 2025
Ответ дляПік Антна
Единственное, что успокаевает, это всё-таки кофе, вопрос какой, конечно, но кофе) В молотом виде или какая-то другая продукция не так просто понять что там намешали)
Я была свидетелем как барыги, иначе не скажешь, на акции в атб гребли кофе форт - это который самый дешман и под самим атб снимали брендовую обертку, оставляя фольгированную вакуумацию и полагаю клеили туда что то другое.
А здесь масштабное производство: значит берут самый дешевый кофе который нашли и фасуют.
Отчебучкина• 21 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
если в паль добавить химических ароматизаторов, то можно сделать кофе интереснее для того, кто в нем не разбирается
Біток чи ефір?• 21 сентября 2025
Ответ дляХвилювАллочка
у вас є докази що не підторговують? чи ви сліпо вірите?
Зачем мне, парфюмерному маньяку, во что-то верить или не верить. У меня достаточно духов, купленный за границей, так и здесь в Брокарде, Жане. Везде оригинал идентичного качества (разочарую любителей дьюти фри)
Полтавська галушка• 21 сентября 2025
Ответ дляБезникаяЯ
При цьому ця людина вважає себе мудрішою за тих, хто купує по 500.
А кто то даст гарантию что по 500 оригинал? Или вы думаете сильпо и подобные маркеты сплошь оригиналами торгуют?
автор ХвилювАллочка • 21 сентября 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
так я наприклад можливо пила і за 1000 паль тому мені і за 200 той же смак, чи якщо дорого то гарантія що не паль
Біток чи ефір?• 21 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Паль и дорого купить можно
Я не спорю, поэтому нужно избирательно относится к выбору магазина, а если брать в магазине ’товары из Европы. Конфискат’ или на ОЛХ, то не стоит удивляться, что ’не то пальто’.
Біток чи ефір?• 21 сентября 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Девушка, пожалуйста, не транслируйте эту чушь про паль в крупных супермаркетах.
Пік Антна• 21 сентября 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
Это каштаны. Молотые киевские каштаны.
Каштаны для вен полезные))
БезникаяЯ• 21 сентября 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Думаю, що в магазині більше контролю, аніж при завідомо нереальній ціні.
Я_канеша_извиняюсь• 21 сентября 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Ага, прямо під АТБ. Не розповідайте казочки.
Море Щастя• 21 сентября 2025
Я не поймю, вы молотый берете? Я только в зернах. И робусту от арабики даже просто визуально несложно отличить.
Кудрі кручу сама• 21 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
В Польше по акции тоже лаваца паль. В Бедре
Я теж помітила,що відрізняється від тої,що в карефурі купувала.
Полтавська галушка• 21 сентября 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Вы просто не знаете как это делается. Время от времени покупаются небольшие партии оригинального товара у официала в чистую - для сертификатов и документов и на случай проверок или разборок. А основные огромные партии на полках покупаются в обход там где дешевле. И если вдруг кому то вздумается начать разборки на предмет происхождения и оригинальности - вам покажут бумаги и документы, но то что вы купили оригинал это совершенно не гарантирует.
Мішечок щастя• 21 сентября 2025
Ответ дляХвилювАллочка
а як ви визначаєте що оригінал?
Знання і спілкування))
Фиона Шрековна• 21 сентября 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
Это каштаны. Молотые киевские каштаны.
нифига, мне оно котосцаниной бздит(кофе) , а в маке нет, вот вопрос какой бренд у них и где берут
Невгамовна Бу• 21 сентября 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Тоже заметили? Я вообще в Польше хороший кофе найти не могу((
БезникаяЯ• 21 сентября 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Ну куди вже мені недосвідченій, до вас всезнаючої з лаваццою по 180 грн.
Невгамовна Бу• 21 сентября 2025
Ответ дляМішечок щастя
Знання і спілкування))
...с кофем)
Полтавська галушка• 21 сентября 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Это не я писала про лаваццу. Подумайте почему вас так это цепляет.
Точная копия плова• 21 сентября 2025
Я перешла на кофе местной обжарки по этой причине. Дороже, но я не много пью, мне только одна чашка утром нужна, поэтому я переплачу, но получу удовольствие от этой чашки
Мішечок щастя• 21 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
...с кофем)
З продавцем)
Давно без алко• 21 сентября 2025
Я лавацу роками не беру , бо одне гівно продають .
Купую в основному в атб , у них окремий дистрибʼютор . В основному в акції беру - долімар і пупа. Якість вас приємно здивує .
Фіфачка• 21 сентября 2025
Добре, що я не п´ю цю гидоту під назвою’кава’
БезникаяЯ• 21 сентября 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Мене це абсолютно не чіпляє, бо я ані лаваццу, ані іншу каву не п´ю взагалі, як і чай. Ви самі мені перша написали. Подумайте, чому.
Пік Антна• 21 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
Как вам этот?
автор ХвилювАллочка • 21 сентября 2025
Ответ дляТочная копия плова
цікаво, а де берете? типу в кавʼярнях якихось?чи в інтернет магазинах?
автор ХвилювАллочка • 21 сентября 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
я про каву запитую, звідки тут парфуми в темі не цікавить
Точная копия плова• 21 сентября 2025
Ответ дляХвилювАллочка
В интернет магазинах или кофейни есть с ростериями собственными.
Я остановилась на Бесткаве (админ шкафчик здесь когда-то рекомендовал), иногда могу в Киевской ростерии взять возле м. Демиевская. В любом случае вкусы разные, ищите свой кофе. Я по началу брала самое минимальное количество каждого сорта, чтоб понять что мне нравится