ХвилювАллочка• 21 сентября 2025

ось вам і кава по акціях Далмаєр Лавацца фальсифікат

я думаю чому вона мені на смак олнакова якась бо якраз брала і лавацу ору і далмажр ефіопію і мовенпік туди ж, при чому брала на столичному і в супермаркетах і на сайтах типу coffeok
як перевірити оригінальність тої кави? де купувати дійсно оригінальну каву ще люблю Illy та pellini
Valentina shop2020• 21 сентября 2025
Ответ дляКоролева краси
Я проверила пакет и зерна , оригинал
А как проверили зерна,интересно,зерна кофе они одинаковые,разве по величине разные
Valentina shop2020• 21 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
В Польше по акции тоже лаваца паль. В Бедре
Может и не паль,просто бюджетное,зерна мелкие
Valentina shop2020• 21 сентября 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Ну, так и оригинальные духи дорогих брендов дешево не стоит. Вам тогда придется выбирать, либо пить паль, либо переходить на более дешевый аналог.

Крупные сети палью не подторговывают. Не пишите, пожалуйста. ерунду.
Вы правильно написали,а то хотят дёшево ,и качество супер ,так не бывает
Колбаса есть тоже разная по 900 и по 270,пусть думают какую купить
Бешене сарі• 21 сентября 2025
Ответ дляХвилювАллочка
ну я здогадувалась але думала що в нормальних магазинах типу новуса сільпо не фальсифікат
Я в новусі купувала..
Valentina shop2020• 21 сентября 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Я была свидетелем как барыги, иначе не скажешь, на акции в атб гребли кофе форт - это который самый дешман и под самим атб снимали брендовую обертку, оставляя фольгированную вакуумацию и полагаю клеили туда что то другое.
А здесь масштабное производство: значит берут самый дешевый кофе который нашли и фасуют.
Не сочиняйте враньё,прямо под АТБ клеили ,с
Бешене сарі• 21 сентября 2025
Ответ дляValentina shop2020
Але ж якщо в супермаркеті купуєш то розраховуєш на якість..
Я_канеша_извиняюсь• 21 сентября 2025
Ответ дляХвилювАллочка
цікаво, а де берете? типу в кавʼярнях якихось?чи в інтернет магазинах?
Я купую періодично в Mad Heads.
Редисочка• 21 сентября 2025
мама моего знакомого, еще 10 лет назад фасовала на столичке этот фейковый кофе, так же как и тайд с ариэлем. (работала по найму, но недолго)
Valentina shop2020• 21 сентября 2025
Ответ дляБешене сарі
Качества продуктов нигде нет,контроля нет,так что пьем, едим,то что продают
Бесконечность-не предел• 21 сентября 2025
Я про пиво. Бельгійське. Купила в Сільпо - виробник Польща. От і різниця в смаку. Шукайте по виробнику, а не по бренду. І ще важливо, де фасували. Бо на прикладі чаю, якщо фасували в Україні, смак може бути або дуже віддалено схожий, або взагалі сміття по ціні відомого бренду.
#Пойду_кгадалке• 21 сентября 2025
Ответ дляПік Антна
Каштаны для вен полезные))
Предлагаете не пить, а натираться?🤣
#Пойду_кгадалке• 21 сентября 2025
Ответ дляФиона Шрековна
нифига, мне оно котосцаниной бздит(кофе) , а в маке нет, вот вопрос какой бренд у них и где берут
Во вы спец и по каштанам, и по сцанине🤣
А я просто кофе пью, из ЕС передают.
Кудрі кручу сама• 21 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Тоже заметили? Я вообще в Польше хороший кофе найти не могу((
Так і є. Але зупинилася на карнфурі,беру лаваццу зазвичай, але в жестяній банці. А Ви?
Пік Антна• 21 сентября 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
Предлагаете не пить, а натираться?🤣
Вообще-то, каштаны пьют, настойку или экстракт в таблетках. Так что не только натирают. Но можно и натирать, заодно и скраб будет)
Море Щастя• 21 сентября 2025
Ответ дляПік Антна
Как вам этот?
Там есть часть робусты
Пік Антна• 21 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
Там есть часть робусты
Ну, а так на первый взгляд, норм зерно?
Море Щастя• 21 сентября 2025
Ответ дляПік Антна
Ну, а так на первый взгляд, норм зерно?
Да, но надо нюхать
Пік Антна• 21 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
Да, но надо нюхать
А что по запаху)? Пахнет кофе)
Море Щастя• 21 сентября 2025
Ответ дляПік Антна
А что по запаху)? Пахнет кофе)
В смысле? Откуда я знаю? Надо в реале видеть и нюхать
Хвігура мічти• 21 сентября 2025
Почала новину за 2023 рік та початок 2025.
Ви з архіву її витягли
автор ХвилювАллочка • 22 сентября 2025
Ответ дляХвігура мічти
Ви з архіву її витягли
та ви що, зверху дата цифрами якщо шо
Цікавий писочок• 23 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Tchibo не нравится? Я в Германии покупаю его на развес. В Польше тоже видела магазины.