Подвійна веселка• 21 сентября 2025

На які теми ви робили презентації у своєму житті?

Які теми, на вашу думку, зараз були б найбільш цікавими та актуальними для аудиторії (крім теми війни)?
Мама Карло• 21 сентября 2025
У школі й універі
Ворожу на каві• 21 сентября 2025
Для якої аудиторії?
Інстаграмної?
тоді про оакшері життя та секс
Новорічна пальма• 21 сентября 2025
Давайте звузимо поняття ’аудиторії’ і тоді тема з´явиться. Коли, кому, з якою метою?
Я_канеша_извиняюсь• 21 сентября 2025
Здесь или вообще?
ВЫВсеВрете• 21 сентября 2025
Автор, вы же сами видите, что смотрят абсолютно все - даже сидение в туалете (блогер Диана).
автор Подвійна веселка • 21 сентября 2025
Які зазвичай цікаві для різних аудиторій (шкільних, студентських, робочих або змішаних)
Вредняжка• 21 сентября 2025
На біологію і історію дітям робила. Всеволод Нестайко.
Зліпок ступні• 21 сентября 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Здесь или вообще?
Ваш вопрос из разряда: кто здесь?)))
Бентливуман• 21 сентября 2025
Вопрос ни о чем. Для чего презентация? Вы хотите начать блогерством заниматься и нет идей? Последнюю делала презентацию для школы по заданию учительницы на тему: Как мой ребенок провел предыдущий год. На каких олимпиадах был, другие достижения: спорт. Что любит, мой, с животными любит возиться. На кружок ходил робототехники и пр. С понедельника надо делать на работе презентацию- актуализировать сделанную работу за несколько месяцев. Разные задачи. Рабочая презентация тоже может быть интересна широкому кругу, но это закрытая информация...
Правильно_Валерчик• 21 сентября 2025
Не зрозуміла аудиторія, я роблю по вивченню мов та оптимізації процесів, тобто це мої успішно впроваджені кейси.
Ответ дляПравильно_Валерчик
Які мови вивчаєте?
Правильно_Валерчик• 21 сентября 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Які мови вивчаєте?
Вивчаю польську, а контент на тему вивчення італійської та англійської
Не боюся осуду• 21 сентября 2025
Какой-то странный вопрос. На работе всегда делаю презентации когда запускаю новый продукт или процесс.