АяВсёЗнаю• 21 сентября в 16:41
Не довго пісня грала. А я за них буда рада
Шкода. Скоріше Моніка сама буде старіти без щирого і великого кохання. Але з грошима і двома донечками, молодець, що наважилась народити після 40
Благоуханочка• 21 сентября в 16:44
Жаль конечно. Но он специфический мужчина, это факт, с таким не каждая женщина уживется.
Хелена была ему под стать, тоже не срослось
Файна цьоця• 21 сентября в 16:44
Она себе еще троих найдет, в отличие от вас, не злорадствуйте.
Лялька в колисці• 21 сентября в 16:44
А я не удивлена) Его идеальна пара это Хэлена, прям родственная душа, а он все никак, похоже, не нагуляется в поисках музы))
АяВсёЗнаю
• 21 сентября в 16:48
Ответ дляФайна цьоця
Понятно
Паранойя на лицо, раз вас такое тригеррит, сочувствую
Видите того, чего нет
АяВсёЗнаю
• 21 сентября в 16:49
Ответ дляЛялька в колисці
Ну он специфический мужчина точно
Моника похоже натура чувственная и чувствительная
Svit_from_It• 21 сентября в 16:54
Ответ дляЛялька в колисці
Чисто внешне сужу, я думаю такому мужчина нужна истеричка эмоциональная, а Моника вроде оч спокойная
А я женатая• 21 сентября в 16:56
Ответ дляБлагоуханочка
Он же дева. Этим по-моему все сказано:)
ПробілНеПрацює• 21 сентября в 16:57
Моника никогда не будет стареть в одиночестве. К ней уже очередь всех возрастов
ПироженкА• 21 сентября в 17:02
Моника, это не пересичная ТаняЛюбаИра, она и без мужика может спокойно жить и стареть. Она ведь и от Венсана сама ушла
Да, я блондинка!• 21 сентября в 17:02
Ответ дляПробілНеПрацює
Думаете, геронтофилилов в обществе много?
Добротная• 21 сентября в 17:04
Ответ дляДа, я блондинка!
Доживёте до её возраста, если получится конечно дожить, узнаете.
Файно Замало• 21 сентября в 17:10
Ответ дляПироженкА
Ну как ушла, просто развелась узнав, что он уже живет с негритоской. Они были в свободных отношениях и вместе не жили, Венсан гулял как черт, тут ещё и жить начал и ребенка сделал
ПироженкА• 21 сентября в 17:11
Ответ дляФайно Замало
Ну да, не держалась до последнего. Он жил в Бразилии, после развода уже открыто трахал местных
Файно Замало• 21 сентября в 17:12
Ответ дляSvit_from_It
Не всем, кому-то и спокойные нравятся, если мужик и сам такой. Моника не просто спокойная, она холодная, да, у нее каноническая красота, но будто нет жизни в ней и харизмы
Файно Замало• 21 сентября в 17:14
Ответ дляПироженкА
Он и до развод трахал открыто всех подряд)
Было куча фото папарацци
Моника не комментировала , лишь единожды сказала, что у них свободные отношения)
Было куча фото папарацци
Молчалка• 21 сентября в 17:18
И так было понятно, что отношения для продвижения фильмов, закончился контракт и разошлись) Сейчас многие так делают
Забагаловка• 21 сентября в 17:22
Ответ дляФайно Замало
Це у Моніки немає харизми?
Файно Замало• 21 сентября в 17:29
Ответ дляЗабагаловка
Це у Моніки немає харизми?
Нет, а какая в ней харизма ? Она очень красива, здесь вообще бесспорно, но жизни и харизмы нет в ней. Она будто очень красивая статуя или кукла. Даже в фильме Необратимость в ней ноль эмоций, хотя красотка она там невероятная.
Svit_from_It• 21 сентября в 17:31
Ответ дляФайно Замало
Ага, я помню читала интервью ее бывшего, забыла его имя. Так он говорил что они прожили с Моникой потому что она именно что холодная и им было ок жить типа своими жизнями, встречаться на секс. потом разъезды и съемки, и так лет 10. Типа не грузила его и давала пространство потому что ей и так было ок
Забагаловка• 21 сентября в 17:36
Ответ дляФайно Замало
Она притягательна, разве нет? Даже своей холодностью. Уверенная, роскошная женщина, про нее говорили и говорят. Уверена что не в последний раз.
Файно Замало• 21 сентября в 17:37
Ответ дляSvit_from_It
И ее и его устраивало, пока не завел семью на стороне )
Вот у этого Касселя харизма бешенная, но страшный же просто дико )
А Моника наоборот очень красива, но без харизмы и эмоций
Файно Замало• 21 сентября в 17:38
Ответ дляЗабагаловка
Конечно она очень притягательна и красива, но харизма это ведь другое и от красоты никак не зависит )
Забагаловка• 21 сентября в 17:40
Ответ дляФайно Замало
Та нет. Как раз притягательность и есть одним из качеств, характеризующих харизму. Человек цепляет, а Моника очень цепляет)
Файно Замало• 21 сентября в 17:42
Ответ дляЗабагаловка
Так цепляет ее красота, именно эмоционально нет. Это как красивое ювелирное украшение, красивая вещь без эмоций
Невгамовна шахиня• 21 сентября в 18:05
Ответ дляПробілНеПрацює
ну і дарма. довше живуть одружені чоловіки і самотні жінки.
Лукава_Кiшка• 21 сентября в 18:24
Ответ дляФайно Замало
Она играет глазами. Очень хорошо играет боль и разочарование. Ну и она не американская актриса,чтоб лыбиться на все 32