Грамотний хвіст• 21 сентября в 17:31
Массаж с окончанием - это измена?
Уважаемые девушки и женщины интересно узнать ваше мнение о различных интимных массажах, лингама, с окончанием и прочего.....
Слобожаночка• 21 сентября в 17:38
автор, очевидно, мужчина.
так, автор, це ізмєна. тримайте свої причандали при собі.
і свої фантазії також.
Блиск думки• 21 сентября в 17:39
Нет это не измена, это снятие напряжения, жизнь нелегкая сейчас
СережкинаЯ• 21 сентября в 17:39
Это преждевременная эякуляция. Да и вообще эрекция во время массажа (не простаты) не здоровое состояние.
Извините, это вы дрочку называете интимным массажем?
Блиск думки• 21 сентября в 17:40
Ответ дляСережкинаЯ
Простите вы не в курсе что такое happy ending massage?
Дівка в намисті• 21 сентября в 17:41
Во снах получается тоже, если не с мужем или женой происходит кое что, то это измена, если сования ничего внутрь не было, значит не измена.
Блиск думки• 21 сентября в 17:41
Ответ дляСережкинаЯ
Блин погуглите про такой массаж
А то вы уже отредактировали, но все равно не по теме
ПуГоФФка• 21 сентября в 17:43
Ответ дляДівка в намисті
А если член был засунут в ладошку массажистки?
Христя в тiстi• 21 сентября в 17:44
Ответ дляБелая котичка
А с гинекологом
Шо уже и говорить про массаж простаты
КаРаКаТиЦа• 21 сентября в 17:44
Ответ дляДуболом
Нет, и кунилингус не измена. Все хорошо
А минет вообще не повод для знакомства
КаРаКаТиЦа• 21 сентября в 17:46
Я так понимаю по воскресеньям в 6 вечера у вас по расписанию ’Дрочить’?
Завидное постоянство тем
И только админы, как всегда, нихрена не видят
Завидное постоянство тем
Дівка в намисті• 21 сентября в 17:47
Ответ дляПуГоФФка
Так ладошку вымыть можно спиртовым раствором, а вот мамзель меж ног таким раствором мыть очень опасно.
КаРаКаТиЦа• 21 сентября в 17:49
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это измена здравому смыслу.
Я думаю что это ОКР
В строго определенные часы и дни создавать одинаковые темы здоровый человек не сможет
КаРаКаТиЦа• 21 сентября в 17:51
Ответ дляtereska
Знову суходрочери на горизонті…
Коли вас нахєр усіх поблокують і чому ви не лізете на приватні форуми, де повно таких же любопитних та вмілих персон?
Я уже подозреваю что это сами админы сочиняют
Мошей ницца• 21 сентября в 17:53
Это проблема у мужчины но гораздо более глобальная. Когда не хочется напрягаться и кого то тоже удовлетворять, когда ты женоненавистник но используешь женщин для разных целей. В том числе для этой.
Когда М ещё не признал что он имеет гейские наклонности (тк женщин он не любит чтоб ещё стараться для нее, но с кем то хочется не напрягаясь самому. Массаж как раз подходит) Поэтому М это спрашивает или Ж не важно. Есть над чем подумать)))
По теме да, это измена.
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Та ні, в них життя вирує, там нормальні люди, а ці збоченці так і пруть на свистків форуми, бо повно активних мамок, які розвісили вуха, а ті виписують свої фантазії, і наярюють однією рукою в бісерних рукавицях.
Кофе в лобби• 21 сентября в 18:00
Ответ дляБлиск думки
Я тоже не в курсе
Оченьценная• 21 сентября в 18:05
если твоя любимая женщина придет на массаж где ей полижут и пальцами доведут , тебе ок?
АБВГДэшница• 21 сентября в 18:20
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Завидное постоянство тем
Вы обижаете нашего постоянного контент криейтора. На свои темы и чужие фото он наяривает ежедневно и в разные часы.
ПуГоФФка• 21 сентября в 21:26
Ответ дляДівка в намисті
Измену спиртом не смоешь...