Почемучечка• 21 сентября 2025

Проголосуйте за диван

Дівчата, проголосуйте, будь ласка, за іорму дивану. На колір уваги не звертайте, буде айворі. Вибираю саме форму
Результат:
вже голосів: 126
55 (43.65%) Перший
53 (42.06%) Другий
18 (14.29%) Третій
Бандитка Сью• 21 сентября 2025
Ответ дляПочемучечка
Квартира під здачу
айвори в квартиру под сдачу?) а вы авантюристка)))
Гравіцапа• 21 сентября 2025
Ответ дляПочемучечка
Ліжко під замовлення по моєму ескізу. Це якась фірма в інсті називаються puff. Дивани теж в інсті instyle_furniture, в них є шоу-рум в меблевому містечку
Дякую, вам дуже
аглая-аглая• 21 сентября 2025
Ответ дляPrervana
И айвори ох геморрой... Красиво конечно. Но в эксплуатации хана. Говорю как гордый обладатель
Обалдела от Вашего дивана, интерьера, высоты потолков, окон, елки красивущей и, конечно же, Кота !
автор Почемучечка • 21 сентября 2025
Ответ дляБандитка Сью
Ну перефарбовувати стіни я вже точно не буду. Квартира вся дуже світла. Вже як є
автор Почемучечка • 21 сентября 2025
Ответ дляГравіцапа
Дякую, вам дуже
Сподіваюсь знайдете, що шукаєте
Prervana• 21 сентября 2025
Ответ дляаглая-аглая
Наверное не попадались раньше вам интерьерные темы, да? Я уже неоднократно показывала😆 елка это моя гордость, я ее несколько суток наряжаю обычно
автор Почемучечка • 21 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Ялинка у Вас вогонь. Вам треба було її позичити в Лондон в цьому році 😆
аглая-аглая• 21 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Не видела раньше, к сожалению, может, пропустила (я где-то с год на этом форуме) Елка очень красивая, у меня такого же плана, и тоже несколько дней наряжаю, любимый ритуал в году) Еще месяц-полтора потерпеть и можно начинать ) Буду теперь стараться не пропустить Ваших фото. Спасибо, что делитесь!
Кидстаффовка• 21 сентября 2025
Никакой не понравился
Prervana• 21 сентября 2025
Ответ дляПочемучечка
У меня гости всегда ржут, что ко мне на фотосессии можно приезжать и в ТЦ не ходить фоткаться возле елок. А судьбу дивана вы видите😆 это я на него даже не успела пошить покрывало к праздникам, накрывала гобеленом отрезным
годовасик• 22 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Про диван. То під окремий пуф придвинуто чи диван кутовий у вас?
Prervana• 22 сентября 2025
Ответ длягодовасик
Отдельный пуф. Поскольку диван когда нет елки - немножко отъезжает назад для бОльшего пространства перед телеком - было удобнее, чтобы этот угол был мобильным. Можно в сторону его отсунуть или переставить на другой бок дивана
автор Почемучечка • 24 сентября 2025
Дякую, хто допоміг обрати..взяла все ж таки кутовий