Я такая наивная• 2 часа назад
Девочки, какой лучший отдых?
В какой стране где Вы были, Вам отдых больше всего понравился, запомнился?
Много красивых стран, но какая страна все таки для Вас оказалась той самой особенной?
Выделите ОДНУ и напишите 😊 можно с историей почему именно эта страна, если хотите, почитаем
Герцогиня• 2 часа назад
Ну у меня такого нет, чтобы одна страна. Люблю Азию и Альпы (австрийские, швейцарские, итальянские, немецкие, без разницы)
Ніколи не збрешу• 2 часа назад
Мені сподобалась Чорногорія, там дуже красива природа та чисте море. Для когось Адріатика холодна, а мені нормально
СкокоМнеДадите• 2 часа назад
Лучший отдых был в Португалии
Возможно, из-за погоды, места и компании
Была на отдыхе во многих странах Европы, в Азии
Люблю ВалЄру• 2 часа назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
Лучший отдых был в Португалии
Если брать сочетание погоды и компании, то у меня - Израиль ))
СкокоМнеДадите• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ну вот для отдыха важно такое
Это оставляет лучшие впечатления
Ніколи не збрешу• 2 часа назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
Лучший отдых был в Португалии
Якщо про компанію, то колись в нас був офігенний відпочинок в Турції, в Бодрумі. Але без тієї компанії, без того настрою, там робити нема чого. Відпочинок тюленя
Люблю ВалЄру• 2 часа назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну вот для отдыха важно такое
Это оставляет лучшие впечатления
Это от возраста зависит. 25 лет назад я бы написаоа, что лучший отдых это - Казантип ))
Дуболом• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Мы тоже там повеселились. Но страна мне совсем не понравилась. Больше туда не поехала бы
Морожена_курка• 2 часа назад
Хорватія - звучить цикадами , пахне хвоєю , тішить прозорою бірюзовою водою
Ворожу на каві• 2 часа назад
Ответ дляНіколи не збрешу
Підтримую
Щороку їздимо
Просто дуже любимо цю країну
Не тільки море, гори теж
Щороку їздимо
Просто дуже любимо цю країну
Не тільки море, гори теж
Люблю ВалЄру• 2 часа назад
Ответ дляДуболом
Я только в Тель Авиве тусила )) И раза три на Мёртвое море ездила и в Иерусалим. За всю страну не знаю
Ніколи не збрешу• 2 часа назад
Ответ дляМорожена_курка
Крим - цикади, повітря насичене хвоєю та коріандром та кристально чиста вода. Пишу і наче знову йду через парк в Форосі
Морожена_курка• 2 часа назад
Ответ дляНіколи не збрешу
Адріатика і близько не порівнюється з чорним морем
Ніколи не збрешу• 2 часа назад
Ответ дляМорожена_курка
Не скажіть. В Форосі море, саме вода та дно, дуже схожі на пляжі Чорногорії
Звісно не можна порівнювати Євпатопію та Будву чи Бечичі
Люблю ВалЄру• 2 часа назад
Ответ дляМорожена_курка
А Атлантический океан еще лучше. Но это субъективно
Морожена_курка• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Не краще , але то таке
Сплюшка• 2 часа назад
Поездив по миру я поняла насколько Крым большая потеря. Там все было на любой вкус и кошелек +рядом и нет языкового/ментального барьера
В общем для меня Ялта бест оф зе бест
Морожена_курка• 2 часа назад
Ответ дляНіколи не збрешу
Скажіть не скажіть - порівняйте прозорість чорного та адріатичного моря , а також солоність
Люблю ВалЄру• 2 часа назад
Ответ дляМорожена_курка
Не краще , але то таке
А вам какой берег Атлантики не зашёл?
Морожена_курка• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А вам какой берег Атлантики не зашёл?
Була на канарах ( тенерифе )
Разова акція на відміну від Хорватії
Люблю ВалЄру• 2 часа назад
Ответ дляМорожена_курка
Була на канарах ( тенерифе )
Разова акція на відміну від Хорватії
На другую сторону полетите
Ніколи не збрешу• 2 часа назад
Ответ дляМорожена_курка
Я багато разів була в Криму, в різний містечках і декілька разів була в Чорногорії. Я маю власний досвід порівняння і можу сказати, що в Форосі море може бути кристально чистим і точно так як і в Святому Стефані навіть на глибині видно кожен камінчик на дні
Девальвация• 2 часа назад
Много где были, но больше всего влюбилась в Досиникану, атмосфера , природа, океан
Морожена_курка• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю ВалЄру
На другую сторону полетите
Яку другу ? Канар ? Антлантики ? Які сторони перші які другі ?
Липка-прилипка• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ой, нет! Часто холодный, опасные течения, португальские кораблики и другая хрень, не оборудованные, в основном, пляжи... Недавно читала, что в скольких-то милях от Галисии (Испания) на дне океана обнаружены бочки с ядерными отходами. Вообще красота! Когда, интересно, люди перестанут гадить там где живут!