Моль Моллівна• 21 сентября 2025

Ющенко Віктор бджоляр вимагає наступу на москву

Мабуть бджоли покусали діда
Пацаааааааан• 21 сентября 2025
І де ж тут про наступ?
Амбасадор щастя• 21 сентября 2025
Да пішли вони , просрали все. Незай ідуть вони і їх діти
Love_Love_Love_• 21 сентября 2025
якийсь кусок вирваний з контексту який тут мусолять 5 день.
Взагалі наступ на мск, а точніше така ж участь як, наприклад, була у Берліну в свій час гарантує припинення війни і спокій як мінімум на наступні 100 років. Це, напевно, єдиний варіант.
Інше діло : як, в нас немає ні ресурсу, ні підтримки
ГендиреХтор• 21 сентября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Так он прямо говорит «я буду не удовлетворен даже выходом на границы 91 года») мысль его предельно ясна…
БезникаЯ• 21 сентября 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Киньте цього підара у вулик (с)
Железобетон• 21 сентября 2025
Зелю слухайте, вам же подобається.
Пэрисхилтонша• 21 сентября 2025
Сначала пусть ответит, где бабло, шо Катька собирала на строительство больницы будущего!
Амбасадор щастя• 21 сентября 2025
Да.. сука .. к. А я дитині кричу - коридор в нас шахеди
Тішуся неперетішуся• 21 сентября 2025
Ответ дляГендиреХтор
Где он сейчас? Со своей Катрусей в Ю-Эс-Эй сидят, по месту прописки?
Тішуся неперетішуся• 21 сентября 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
В будущем.
Стрибну в гречку• 21 сентября 2025
Вперед, нехай Катька його збере все його заможне шобло разом із грішми на лікарню майбутнього та видвигаються, ми тільки за.
Сусідка зверху• 21 сентября 2025
Ответ дляГендиреХтор
Ага. Оказывается, нужно еще пана Ющенка удовлетворять
Прибираю щодня• 21 сентября 2025
А он пойдёт в первых рядах наступающих ?)
Бурундучиха• 22 сентября 2025
Так у него невестка с внуком в Москве живут.
Шиза конкретная.
Пацан к успеху шел• 22 сентября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Сказала тётя сидящая за океаном
Я инженер, меряю от 1• 22 сентября 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Его эти деньги не интересуют. Что насобирала,то все ей на булавки)
Love_Love_Love_• 22 сентября 2025
Ответ дляГендиреХтор
не знаю, прямої мови ніде не чула
Амбасадор щастя• 22 сентября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
не знаю, прямої мови ніде не чула
Мне похер их прямая мова . Нас добивают, а им кордоны, кладбище - море , ночь , а мы заснуть не можем - шахеды херачат.
автор Моль Моллівна • 22 сентября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
не знаю, прямої мови ніде не чула
В Америці цього лоха не публікують
df364tye3• 22 сентября 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
отвечал ,,, ци руки не чого , не кралы ,,,
Сокодавка ще та• 22 сентября 2025
Предлагаю ему лично возглавить этот поход… не ну а че? Чужими руками жар загребать легко же, пиз…ть не мешки ворочить… у нас по такому принципу депутаты и живут.
Квітка Миру• 22 сентября 2025
Ну я вот тоже не буду довольна, если путина не пристрелят, но это ж не значит, что я призываю идти аж за урал
Фея_3уровень• 22 сентября 2025
Ответ дляМоль Моллівна
В Америці цього лоха не публікують
Так у нас публикуют, у неё ж доступ к интернету есть, могла бы и послушать
Мне вчера это интервью попалось, хотелось плюнуть ему в рожу, тут каждый день живешь как последний, следишь за картой, которая продвигается не в нашу пользу, смотришь на стенды погибших на аллее славы, молодых и не очень, а какое-то Ч...ло рассказывает, что его что-то там не устраивает даже в границах 91го
ras• 22 сентября 2025
, початку погаобирають блазнів в президенти, а потім скавчать.....
автор Моль Моллівна • 22 сентября 2025
Ответ дляФея_3уровень
Так отож
Саме дало початок цьому піздєцу, саме продалося з потрохамт і ще буде розказувати що кому робити