Добра, коли сита!• 21 сентября 2025
Как идти на работу, два дня кошмарят
Чернигов,два дня в аду без передышки,ни в одном глазу сна,гудит со всех сторон
Добра, коли сита!
• 21 сентября 2025
Сначала засЫпали листовками,теперь давят на последние нервы,наматывают круги дронами над домами по несколько часов.Ночь а спать невозможно,гудит всё вокруг,страшно
когдадеЦкие• 22 сентября 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Что за листовки ? Впервые слышу. Говорят ,что последние атаки для выснаживания ПВО.
Добра, коли сита!
• 22 сентября 2025
Закрыла все окна заткнула уши берушами,выпила сонмила полтаблетки.Спокойной мне ночи
Совбез• 22 сентября 2025
Видела сегодня в тг что в Нежине сбрасывают взрывчатки с дронов прям по дороге, это пиздец. Тварюки
Вредняжка• 22 сентября 2025
Лягайте в коридорі, чи десь де на ваш погляд більш безпечно і спіть, бо вірогідність, що ви зійдете з розуму від недосипу більша ніж інша.
Перемелица• 22 сентября 2025
Да, у нас реально кошмар последнее время(( Задумываюсь над выездом, нервы уже не выдерживают просто
Перемелица• 22 сентября 2025
Ответ дляСовбез
Да это треш, почему всем наплевать на нас? У нас нету нормального ПВО, нет ничего, они просто летают как у себя дома.
Совбез• 22 сентября 2025
Ответ дляПеремелица
К сожалению уже и ПВО не обнадеживает