Копуша• 22 сентября 2025
А яке у вас зимове взуття?
Яке у вас зимове взуття,або яке плануєте купити,чи вже купили?
Фото
Копуша
• 22 сентября 2025
Ответ дляЮпитерная
Кроссы. В Днепре зим толком нет
Звичайні,чи може якогось поточно бренду?
СКИБИДЫШь• 22 сентября 2025
Ранковий базар• 22 сентября 2025
Кроссовки. Намерила ньюбеленс. Но очень дорого. Не знаю что делать - буду ждать каких-то скидок.
Ухахайкина• 22 сентября 2025
У меня андер армор 3 пары, одни из них до -20, ботинки пару пар - деми. Одни сапоги - деми, изящные для особых случаев и лодочки всесезонные) На авто, нет необходимости покупать зимние сапоги
Скромняшка• 22 сентября 2025
Разное, кросы белые с мехом, кросы чёрные без меха, ботинки угг, дутики угг. Собстно пару пар угг)). Ну и пару пар ботов с мехом. Это если прям тёплое.
Конотопська відьма• 22 сентября 2025
В цьому році проходила в трекінгових кросівках. Купувала в вайкікі , при чому вони чоловічі були , але по кольору мені здається для всіх підходять)
Недорого вийшли , грн 800-900
СКИБИДЫШь• 22 сентября 2025
Ответ дляКручу хвости
Для зимы вот таких 4 пары. Чаще всего ношу последние.
Перші чоботи яка фірма?
Сапай вазони• 22 сентября 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Угги моя лучшая зимняя обувь
В них не сколько?
спальное место• 22 сентября 2025
Ответ дляЮпитерная
Кроссы. В Днепре зим толком нет
Вы на улицу выходить пробовали?
Все будет, но потом• 22 сентября 2025
Ответ дляСапай вазони
В них не сколько?
Скользко,конечно и в магазин с улицы если зайти,ноги через 10 минут горят
Сарафанное радио• 22 сентября 2025
Ответ дляРанковий базар
А вони саме зимові?
Купила кроси Нью беленс 1000 модель, то зараз ношу .
А на зиму навіть кроси не розглядаю