Молчавочка• 22 сентября 2025
Муж читает сообщения и не отвечает
Мы сейчас в разных странах по работе. Утро, воскресенье. Я отправляю ему фото (связанное с его хобби). Он читает но не реагирует. Через 2 часа пишу - как выходной проходит? Делюсь своими новостями. Опять читает и тишина. Через 2 часа пишу - ты занят? Опять тишина. Через час пишу - у тебя там все в порядке? Почему читаешь сообщения и молчишь? Ответ удивил - Некоторые люди просто не смотрят в телефон постоянно. Да, я читал сообщения за едой, а потом забыл. Ладно, я понимаю. Ты сначала отправляешь сообщение, а потом еще одно, но я не отвечаю. Я как раз стоял в магазине. Ответ на сообщения просто не в приоритете моих планов. Не нужно же отвечать немедленно, правда? Как и электронное письмо, оно созреет, если немного подождать. Но я не игнорирую тебя активно, если ты так думаешь. Вот и думаю я перегибаю злиться на такое? Или повод есть?
Рогнеда Карповна• 22 сентября 2025
Автор, у меня единственный вопрос, Вы с ним в тот день созвонились ? Или все осталось на уровне переписки ?
Кишмишная Мая• 22 сентября 2025
Мне конечно тут многие темы непонятны но когда спрашивают об отношениях с собственным мужем у меня один вопрос. Как вы справитесь без свечицы если отключат интернет или какая-нибудь солнечная буря обрушит мобильную связь?
Кишмишная Мая• 22 сентября 2025
Ответ дляМуууумие
Автор, меня бы это и обидело, и задело, и разозлило. Я была в такой ситуации, переключила фокус на себя, начала прорабатывать обиды и ожидания, иногда зеркалила и спокойно объясняла, почему это мудаческое поведение.
Я бы себе завела просто другого мужа и всё пусть бывший потом прорабатывает свои обиды
Кишмишная Мая• 22 сентября 2025
Ответ дляЛовлю капці
для меня вообще все эти переписки непонятны
он вам муж или случайный знакомый ?
если у меня есть вопрос, как у него день проходит - я звоню .
понимаю в 20 лет так с новым парнем заморачиваться, а мужу - вы что , позвонить не можете и спросить че за херня?))
на его ответ, который он вам написал - я б послала в ответ матом и больше не писала ему первая никогда
он вам муж или случайный знакомый ?
Поведение здоровой женщины. Одобряю и поддерживаю
успокойте_Меня• 22 сентября 2025
Ответ дляМолчавочка
Не ругалась с ним, попросила в след раз все таки ответить что занят, займет 2 сек. Но осадок остался
Он не занят. Он просто не хочет отвечать. Вы стали для него белым шумом.
успокойте_Меня• 22 сентября 2025
Ответ дляМолчавочка
Зато когда в топовой теме ясновидящая отвечала на вопросы - так десятки страниц с вопросами «встречу ли я мужчину»
Вот вашего и встретит какая-то советчица, пока вы думаете, что ваш брак ещё жив.
Розвідка Маші• 22 сентября 2025
Ответ дляМамОмужа
Почему у людей такая страсть к перепискам?
Я просто такая как ваш муж, я их вообще не люблю, и писак не люблю. Я бы позвонила просто и все
А я терпеть не могу по телефону разговаривать, в основном, только переписываемся
Ответ дляМолчавочка
За весь день не найти 5 сек, ответить жене что у него все хорошо, устал, отдыхает - нет, не понимаю
Вам тут понаписывали уже
Но я вас понимаю , нет вы не навязчивая
Я когда в другой стране то раз считала мне муж звонил 8 раз за день и писал кучу раз , я ремонт делала , руки в краске и попробуй не ответь он сразу психует вот это да , я б сказала навязчивое поведение но тут бы мне написали конечно -теле что сложно ответить ?
У вас все в норме , спросить в выходной день как дела , поделится информацией и тд
Тем более просмотрено
Можно ответить просто -перезвоню через час
Кстати как со звонками , он звонит ? Может у него именно к сообщениям такое отношение ?
Но я вас понимаю , нет вы не навязчивая
Тем более просмотрено
Молчавочка
• 22 сентября 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Не созвонилась и вообще решила не писать ему и не звонить. На его опус ответила - Я понимаю, что у тебя свои представления об общении, но мне было неприятно. Мне не нужен ответ каждую секунду. Игнорировать мои вопросы всё воскресенье — это что то другое, правда? Пожалуйста, в следующий раз просто скажи, что занят. Это займёт всего 2 секунды.
Язвочка• 22 сентября 2025
Ответ дляБяки-козяки
Если бы мой любимый муж меня так задалбывал, он стал бы менее любимым
то есть с вашим любимым у вас номально в отлучке не общаться? вы уверенны что вы пара?
Язвочка• 22 сентября 2025
в наше время когда мы спим, едим и сидим на толчке с телефоном в руках - это ненормально не отвечать на сообщения, особенно близких людей.
к сожалению прогноз неутешительный, эта лошадь сдохла, надо слезть и искать нового мужчину
люди, которые со своими парами и мужьями-женами не общаются и находят это нормальным - вам дучше пароваться с такими же эмоционально недоступными, тогда будете счастливы - оба такие молчуна, раз в месяц написали привет как дела - и этого достаточно, живем дальше
Язвочка• 22 сентября 2025
Ответ дляПуки-куки
Ну и слава богу, и мужик получит шанс встретить нормальную барышню
которая будет молчать и не разговаривать с ним и оба будут счастливы
Бяки-козяки• 22 сентября 2025
Ответ дляЯзвочка
Да, нормально каждые 2 часа не общаться, когда оба заняты по горло.
Уверена, не переживайте за меня так. А то, смотрю, испереживались уже
Язвочка• 22 сентября 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
и если человек не пишет, то и это надо уважать, а не додавливать.
представим вы пишете своему ребенку или радителям, а они читают и не отвечают. вы - ну ок, устали, через недельку ответят, пойду своими делами заниматься?
Язвочка• 22 сентября 2025
Ответ дляБяки-козяки
куда вы смотрите?
Оле Лукойе• 22 сентября 2025
Ответ дляЧупокабра
Он всю неделю работал а в воскресенье у него выходной и он хочет отдохнуть. Не трогайте его.
Так а нафиг жена?
Трусиковед• 22 сентября 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
а если просто нет настроения? мужчине чтобы не отвечать на ’как проходят выходные’ обязательно нужно как оправдание в кого-то член сунуть? Он не может быть в спортзале, на рыбалке, на встрече с друзьями, он не может спать или полы мыть? Не может быть на футбольном стадионе или в транспорте? Просто на данный момент НЕ ХОТЕТЬ общаться. Не?
Ну да: он был на рыбалке, ничего не поймал, у него пропало настроение, да ещё и полы немыты. А тут жена со своим ’как дела’. Тут любой отвечать не будет.
Чупокабра• 22 сентября 2025
Ответ дляОле Лукойе
Так а нафиг жена?
А в выходные надо развлекать жену?
ХуАнита• 22 сентября 2025
Ответ дляМолчавочка
Я очень надолго уехала. Всю неделю почти не общались. В выходной решила написать. можно конечно не общаться, мне есть чем заняться. Но как то неправильно это
Не здорово
Вообще вы вдвоем друг у друга не в приоритете
КапитанльнаЯ• 22 сентября 2025
Ответ дляЯзвочка
родители старые, ребенок маленький. Это другое.
ТаЕщеОптимистка• 22 сентября 2025
Ответ дляЧупокабра
Хочет человек отдохнуть. Понимаете. Не хочет общаться. Так бывает
так пусть напишет, что не хочу общаться, напишу позже. Это секунда.
КапитанльнаЯ• 22 сентября 2025
Ответ дляМуууумие
офигеть вы проработали
Просто назвали поведение которое вам не нравится мудаческим 🤣🤣🤣
КапитанльнаЯ• 22 сентября 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
чтобы написать: ’не хочу писать’ нужно это написать! Понимаете? А писать человек не хочет.
Точно как с сексом. Если женщина не хочет она не обязана для донесения этого до мужчины делать что-то сексуальное, пусть даже это займет пол минуты. Она просто говорит ’нет’ и это нормально.
А этот мужчина в качестве ответа ничего не говорит и это тоже нормально.
Не надо дальше долбить: а че, а как, а когда, а чем занят, а когда позднее, а почему сразу не написал.
Неужели вот настолько заняться нечем?
ТаЕщеОптимистка• 22 сентября 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Неужели вот настолько заняться нечем?
Ну так это говорит о том, что он свою женщину не уважает, если нет секунды сообщить, что все в порядке и он просто сейчас не в ресурсе. Он ей день не отвечал. Хамло.
КапитанльнаЯ• 22 сентября 2025
Ответ дляЯзвочка
хоспадя, она не в тундру в экспедицию на год уехала. Наговорятся еще по приезду. Раньше люди месяцами не виделись, только письма писали, а какая любовь была! И как-то не мешала разлука без ежедневных пустых ’приветкакдела’ им общаться при встрече и быть счастливыми в браке.
КапитанльнаЯ• 22 сентября 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
а она уважает, когда видит, что человек не хочет общаться и долбит дальше?