Трохи злякана• Изменено 22 сентября в 08:13

Операція з загальним наркозом- ви б приїхали до чоловіка?

Щоб бути в палаті як він вийде з наркозу
Йосип_молодий• 22 сентября в 08:14
Ну конечнг
Снідаю авокадо• 22 сентября в 08:14
Дуже цікаво, але ніфіга не зрозуміло.
Цикавенная• 22 сентября в 08:14
Після наркозу ’відходять’ не в палаті, а в реанімації
Все буде Україна• 22 сентября в 08:15
Ответ дляЦикавенная
Недолго, весь основной отходняк в палате. Меня 3жды оперировали и муж всегда был рядом сразу как переводили в палату.
Снідаю авокадо• 22 сентября в 08:15
Тепер трохи зрозуміліше, після додавання тексту. А ви впевнені, що він буде в палаті? Зазвичай добу тримають в реанімаціїї, там знаходитись не дозволяють.
Цикавенная• 22 сентября в 08:15
Ответ дляВсе буде Україна
Я до 18.00 була (операція була на 9.00). Була б і довше, якби тривога не почалася
Снідаю авокадо• 22 сентября в 08:16
Ответ дляВсе буде Україна
Яке у Вас місто?
Сметчица• 22 сентября в 08:16
Ответ дляСнідаю авокадо
Не завжди
Все буде Україна• 22 сентября в 08:17
Ответ дляСнідаю авокадо
Яке у Вас місто?
Киев. Сутки в реанимации никто не держал. После того как пришла в себя после наркоза максимум пол часа и в палату.
So_so• 22 сентября в 08:17
Конечно
Цикавенная• 22 сентября в 08:18
Ответ дляВсе буде Україна
Віримо....
ВЫВсеВрете• 22 сентября в 08:18
Это просто операция по аденома простаты. Дайте ему побыть мужиком
Почекуха• 22 сентября в 08:21
Ответ дляВсе буде Україна
Смотря какая операция
Тирамісу на терасі• 22 сентября в 08:21
Три операции было, полчаса в реанимации и в палату. Никто мне там не нужен был точно, дали б полежать спокойно. Но и отходняка страшного не было, нормальными препаратами анестезиологи пользовались 🤷🏼‍♀️
автор Трохи злякана • 22 сентября в 08:22
Ответ дляПочекуха
Смотря какая операция
Грижа
Все буде Україна• 22 сентября в 08:23
Ответ дляПочекуха
Смотря какая операция
Согласна. Но автор не указал и подробностей. У меня было удаление аппендицита и удаление миомы (и то и то лапаротомия), ну и КС.
Зоркая Зорро• 22 сентября в 08:24
Подрузі весною видаляли матку, після операції я її чекала в палаті, всі її ’відходняки’ спостерігала. Може вона і полежала трохи в реанімаційному відділені, але впевнена, навіть не декілька годин. Звичайно, що треба щоб хтось був поряд, і прослідкувати щоб бідосю не тягнуло кудись піти, а може і трохи попити дати.
Снідаю авокадо• 22 сентября в 08:24
Мені прям дивно чути, що людей через годину переводили в загальні палати. В реанімації держать не для відходняка від наркозу, а для мониторингу життєвих показників після операції. Можливо залежить від важкості хірургічного втручання.
ДваДваВісім• 22 сентября в 08:24
Ответ дляВсе буде Україна
Подтверждаю, так и есть.
ДваДваВісім• 22 сентября в 08:25
Конечно, поехала бы. После любого хирург.вмешательства. Человека надо поддержать.
Губки-уточкой• 22 сентября в 08:28
Ответ дляТрохи злякана
Грижа
Тоді краще будьте там
автор Трохи злякана • 22 сентября в 08:28
Ответ дляВсе буде Україна
Грижа
Указка• 22 сентября в 08:28
Если частная больница, можно не ехать, там проследят. А если гос... И воды никто не подаст
Губки-уточкой• 22 сентября в 08:28
Ответ дляСнідаю авокадо
Саме так
Почекуха• 22 сентября в 08:29
Ответ дляВсе буде Україна
И вас с лапаротомией в палату перевели? Меня до утра держали в реанимации и с КС тоже
Все буде Україна• 22 сентября в 08:29
Ответ дляУказка
Воду и не разрешают на выходе из наркоза. Так что не страшно)
автор Трохи злякана • 22 сентября в 08:29
Ответ дляУказка
Приватна
Все буде Україна• 22 сентября в 08:29
Ответ дляПочекуха
Да, я же писала. Пол часа в реанимации. После КС может часа 2, но туда мужа сразу пустили.
Почекуха• 22 сентября в 08:30
Ответ дляВсе буде Україна
Значит от больницы зависит. У меня было общих наркозов около 10 и всегда до утра в реанимации
Все буде Україна• 22 сентября в 08:31
Ответ дляПочекуха
Может еще с какими-то особенностями здоровья связано? Может у вас какая-то повышенная группа риска?