Трохи злякана• Изменено 22 сентября в 08:13

Операція з загальним наркозом- ви б приїхали до чоловіка?

Щоб бути в палаті як він вийде з наркозу
Дюймовочка• 22 сентября в 08:33
Ответ дляТрохи злякана
Приватна
Сидеть в палате особо не нужно, просто после операции убедиться, что все есть, человек пришел в себя, все норм
Дюймовочка• 22 сентября в 08:34
Ответ дляТрохи злякана
Приватна
Ото вы рисковые такое в частной оперировать
Пасти Ла• 22 сентября в 08:39
Ответ дляСнідаю авокадо
Тепер трохи зрозуміліше, після додавання тексту. А ви впевнені, що він буде в палаті? Зазвичай добу тримають в реанімаціїї, там знаходитись не дозволяють.
Де добру? Через 2години в палату. Ніжками по сходах. Бо операційна з реанімацією і відділення на різних поверхах і ліфту між ними нема. Тож до сходинок на каталкі, а потім по сходах попід руки
автор Трохи злякана • 22 сентября в 08:39
Ответ дляДюймовочка
Там лікар з державної
Просто умови кращі в приватній
Айпишница• 22 сентября в 08:40
Ответ дляТрохи злякана
Грижа
Я ждала под реанимацией естественно, потом в палате не долго была. Узнала что привезти , какой бандаж купить
Дюймовочка• 22 сентября в 08:41
Ответ дляТрохи злякана
Там лікар з державної
Просто умови кращі в приватній
Там нет круглосуточной реанимации, лаборатории, а хирург сам точно ничего ночью не сделает, если что, это большой риск
вре_Динка• 22 сентября в 08:41
Для мене це база. Бути поруч коли половинка в лікарні, для порадниць, судячи по темі сусідній, що відповісти дружині за тиждень це дуже складно і не потрібно- то скоріше за все скажуть не треба
Дюймовочка• 22 сентября в 08:43
Ответ дляСнідаю авокадо
Везде по разному, да,в нормальных больницах сутки в реанимации, это если есть та реанимация и там есть достаточнокоек, но теперь везде такой бардак, что переводят в палату, когда хотят
Щедрик ведрик• 22 сентября в 08:44
Ответ дляТрохи злякана
Грижа
Так грыжу под эпидуралкой делают
Холодная каша• 22 сентября в 08:48
Нет
Майская киска• 22 сентября в 08:53
Ответ дляСнідаю авокадо
Мені прям дивно чути, що людей через годину переводили в загальні палати. В реанімації держать не для відходняка від наркозу, а для мониторингу життєвих показників після операції. Можливо залежить від важкості хірургічного втручання.
Мене теж одразу в палату завезли.
Відходила там
Лагшмивара• 22 сентября в 08:53
Если есть возможность, то конечно будьте. Но если не выходит ничего страшного, там есть медперсонал.
У меня было 3 операции , была сама на всех, в целом все норм прошло .
месяцкие• 22 сентября в 08:59
муж после ранения был такой страшный, что боялась к нему подходить,
он валялся по больницам год, и счас на фронте , ждет ожидание, в очереди на операции,
ездила раз в месяц к нему,
а зачем ездить?
Котомафия• 22 сентября в 09:28
Ответ дляЦикавенная
Віримо....
Шо?
ЧупакабраЗеБест• 22 сентября в 09:38
Ответ дляЦикавенная
Після наркозу ’відходять’ не в палаті, а в реанімації
и? не надо быть рядом с мужем?
ЧупакабраЗеБест• 22 сентября в 09:42
Ответ дляСнідаю авокадо
всмысле не дозволяють? по всем каналам 10 лет назад показывали борьбу за доступ.
’ С 2016 года приказом Министерства здравоохранения Украины разрешен свободный доступ для родственников и знакомых пациентов в отделения реанимации и интенсивной терапии (ОРИТ). ’
ЯниЯ• 22 сентября в 09:50
если у вас такой вопрос возник
какие у вас отношения с мужем ?
Пусин Кукин• 22 сентября в 09:53
Конечно. Пить будет хотеть, а ещё нельзя, надо будет постоянно губы мочить водой и тп.
Усміхайлик• 22 сентября в 10:00
Ответ дляСнідаю авокадо
Звичайно, залежить. У батька була порожнинна абдомінальна операція - 2 доби в реанімації, але мене туди пустили, коли він до тями прийшов. У мене лапаро - через пару годин була у палаті.
Гореотума• 22 сентября в 10:49
Ответ дляЗоркая Зорро
Подрузі весною видаляли матку, після операції я її чекала в палаті, всі її ’відходняки’ спостерігала. Може вона і полежала трохи в реанімаційному відділені, але впевнена, навіть не декілька годин. Звичайно, що треба щоб хтось був поряд, і прослідкувати щоб бідосю не тягнуло кудись піти, а може і трохи попити дати.
Так ходить надо, вот надо поддержка что б не упасть
Гореотума• 22 сентября в 10:52
Ответ дляМайская киска
Мене теж одразу в палату завезли.
Відходила там
Так палата может быть в реанимационном отделении...
Мудробаба• 22 сентября в 11:41
Ответ дляЦикавенная
Залежить від обсягів операції
Майская киска• 22 сентября в 13:18
Ответ дляГореотума
Як де.на периферії в нас немає
ХвилювАллочка• 22 сентября в 13:34
у меня было 2 общих наркоза и всегда после операции отвозили в палату.отходила от наркоза очень тяжело.в палате две тетки между собой разговаривали,а мне казалось что они орут в микрофон,глаза не могла открыть,говорить,пошевелиться не могла,но все слышала.анестезиолог пару раз приходил глаза приоткрывал и уходил.проверял живая или нет.я еще подумала:почему в реанимацию не повезли?у меня денег не было на первую операцию(даже не на операцию,а соскоб под общим наркозом),может по этому.второй раз оплатила операцию,но тоже сразу в палату,но после этого наркоза я нормально отошла.если нет денег оплатить врачу на лапу,относятся как к скоту,никто не наблюдает за тобой,никому ты не нужна.
Тишком нишком• 22 сентября в 14:39
Ответ дляСнідаю авокадо
Від інтенсивності операційного блоку це залежить. Якщо там дві - три людини прооперували - то хай лежать хоч дві доби.
У великих містах, у прифронтових госпіталях це конвеєр з великою швидкістю обертання.
Автор, так, я б приїхала. Без обговорення і без варіантів. І він до мене теж.