Сердючка• 22 сентября в 08:32
Вам удалось заказать ученический? (Киев)
Пытаюсь уже несколько недель на сайте добавить карту ребенка. Мне выдает что не находят такого в базе, обратитесь в школу. Пришла в школу, они мне начали рассказывать о каких-то новых реестрах и что везде так, все не работает. Прошло еще полторы недели, а воз и ныне там.
Это я недосмотрела( он ехал, у него не срабатывала его карта, потом смотрю, а там дата стоит до 31.08.25. Так бы еще летом оформила новый( Блин, теперь надо оплачивать проезд, а ездит он много.
Вот не могу понять, это проблема в школе нашей или действительно в сентябре никому не удалось оформить ученический?
Сердючка
• 22 сентября в 08:34
Ответ дляМояХатаЗкраю
Через дию? Мне надо тоже, но еще не пробовала
Нет, есть специальный сайт
Хотя, может, и можно через дию, а я просто этого не знаю
Ответ дляСердючка
Нет, есть специальный сайт
Через сайт не находил карту ребёнка. Вчера попробовала через свой мобильный Киев цифровой и все получилось. Но, надо учитывать, что лицей мне подтвердил данные ребёнка(была смена школы), а техслужба таки проверяла информацию.
Поліцейський патруль• 22 сентября в 08:42
Тоже не получалось. Подошла дочка к секретарю в школе, та что-то исправила в системе, сфоткала ее и я уже в оплатила в электронном кабинете. Сына после этого сама смогла оформить
Сердючка
• 22 сентября в 08:44
Ответ дляOl-a
спасибо! только что говорила с службой поддержки, говорят идти в школу, что шибка где-то у них
Сердючка
• 22 сентября в 08:44
Ответ дляПоліцейський патруль
спасибо, тоже пойду сегодня в школу
Поліцейський патруль• 22 сентября в 08:46
Ответ дляIncol
Замовила в серпні, наразі статус ’очікується доставка’, поки користується електронними учнівським в додатку Київ цифровий, дитину знайшло у школі, все норм, фотографувала сама на телефон.
Дочка говорит, что qr код не валидируется в транспорте. Я не проверяла. Может у нее просто не получалось
вАлнуюся сильнА• 22 сентября в 08:46
Зателефонуйте на номер служби підтримки
Вони перевірять інформацію.
+380443382691
В мене не знаходило теж, в школі кілька разів перевіряли, з їхнього боку всі дані було внесено.
Але син перейшов в іншу школу, виявилось треба було заблокувати старий учнівський (це робиться по дзвінку), після того все знайшлось
Вони перевірять інформацію.
+380443382691
Ответ длявАлнуюся сильнА
Зателефонуйте на номер служби підтримки
Вони перевірять інформацію.
+380443382691
Вони перевірять інформацію.
+380443382691
Кстати да. Старый ученический при заказе нового через мобильное приложение был заблокирован.
Носки на подтяжках• 22 сентября в 08:53
Ответ дляOl-a
Сколько лицей подтверждал данные?
Сердючка
• 22 сентября в 08:54
Спасибо большое всем за ответы и советы. Удалось заказать через Киев цифровой, правда дети отобразились в классах, которые они уже закончили, а не в тех, что сейчас по факту есть. Надеюсь, это не будет проблемой..
Я не тону• 22 сентября в 08:59
Чоловік замовив 30 серпня.
Весь час статус був ’на перевірці’. Більше двох тижнів.
Звернулася до ліцею, там глянули, що насправді статус ’очікується оплата’. А чоловік зразу 30 серпня оплатив.
Написав у службу підтримки, скинув чек. То ніби пустили у роботу.
Я зайшла знову у ліцей, підтвердження вони щодня роблять, точно затримка не у них.
А чоловік дивиться у додатку - там досі ’на перевірці’.
Менший загубив учнівський навесні, то спокійно перевипустили. А з цими, що до серпня 2025 р., страшна морока.
Сердючка
• 22 сентября в 08:59
Ответ длявАлнуюся сильнА
Зателефонуйте на номер служби підтримки
Вони перевірять інформацію.
+380443382691
Вони перевірять інформацію.
+380443382691
Я звонила, они говорят, что ошибка в школе в данных. Но я уже до этого оформляла в этой школе, поэтому там в данных нет ошибки. Видимо что-то с их сайтом, потому что через Киев цифровой удалось найти карты детей. Спасибо
Сердючка
• 22 сентября в 09:00
Ответ длявАлнуюся сильнА
Зателефонуйте на номер служби підтримки
Вони перевірять інформацію.
+380443382691
Вони перевірять інформацію.
+380443382691
а старых автоматический был заблокирован
Сердючка
• 22 сентября в 09:10
Ответ дляЯ не тону
Чоловік замовив 30 серпня.
у меня тоже дочка теряла и тоже в тот раз без проблем перезаказала, а тут целый квест(
Ответ длявАлнуюся сильнА
Зателефонуйте на номер служби підтримки
Вони перевірять інформацію.
+380443382691
Вони перевірять інформацію.
+380443382691
А ви давно туди телефонували, телефоную - каже, що номер відключено, наш учнівський з 12/09 в статусі доставляється, хотіла дізнатися, як довго ще чекати.
Сердючка
• 22 сентября в 09:15
Ответ дляIncol
я дважды заказывала и оба раза доставка была не меньше месяца( у соседки вообще полтора
Я мин десять назад без проблем до них дозвонилась по номеру (044) 366-80-70
там автоматическое меню, ждите до самого конца чтобы вам предложили соединение с оператором
вАлнуюся сильнА• 22 сентября в 09:22
Ответ дляIncol
В п´ятницю дзвонила...
Ой, я не той номер скинула
Вище правильний написали, +380443668050
Ой, я не той номер скинула
Вище правильний написали, +380443668050
КоКоКоКоКоКо...• 22 сентября в 09:33
Ответ дляНевидимка Майя
В дії без проблем оформили.
Разве там есть такая функция для школьников? Подскажите где искать. Это только для киевлян или нет?
Ноунэйм• 22 сентября в 09:35
Ноунэйм• 22 сентября в 09:36
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Це не в дії робиться, а в Київцифровий, людина неправильно написала.
Носки на подтяжках• 22 сентября в 09:38
Ответ дляНоунэйм
В Київцифровий є функція ’замовити учнівський’. Я теж замовляла нещодавно.
Сколько дней школа подтверждала данные? У меня висит на проверке.
Ноунэйм• 22 сентября в 09:39
Ответ дляНоски на подтяжках
На наступний робочий день. Але минулого року, коли дитина переходила в іншу школу, треба було телефонувати і нагадувати.
Сиджу тихенько• 22 сентября в 10:00
Ответ дляПоліцейський патруль
У сына такая же проблема. Пластиковый еще не пришел, а электронный билет не валидируется.
Сиджу тихенько• 22 сентября в 10:15
Ответ дляIncol
А де ви дивитесь статус учнівського? Тільки що глянула, в сина заблокували і електронний, хоча я оплатила ще в кінці серпня.
Ответ дляСиджу тихенько
Я замовляла учнівський через ’Київ цифровий’, то там дуже зручно, видно всі етепи проходження від заявки до доставки. Міські сервісі-замовлення учнівського-замовлення-натискаяю на ПІБ - видається вся інфа про замовленйи квиток- ПІБ, учбовий заклад, номер учнівського і нижче етапи його виготовлення, оплата у мене одразу підтяглася. Ось з електронним у нас теж якась дивна ситуація вийшла, паралельно, коли отримали номер унівського і ПІН, донька у себе створила електронний унівський і він працював, а потім в один прекрасний момент став недоступний чомусь.
Примарочка• 22 сентября в 11:47
Ответ дляIncol
Можливо, як тільки запрацює пластиковий, то електронний припиняє працювати, щоб не було одночасно двох учнівських?