ДолькиКабана• 22 сентября в 10:30
Витамины для волос
Какие витамины вам лично помогли против выпадения волос? Дочка подросток жалуется что стали больше выпадать. Смотрю какие пропить, может биотин?
Апофиозная• 22 сентября в 10:47
скажу так все эти витамины до жопы бантик
сперва надо понять как они падают - насколько интенсивно
потом сдать витамины - тот же биотин проверить
у моей дочки с ним было ок все
а вот витамин Д после даже отпуска на море и в горах был очень низкий
мы его поднимали
у моей дочки с ним было ок все
мы его поднимали
Капризуля• 22 сентября в 11:00
К вышесказанному, щитовидку проверяли?
И бывает, что после лета идёт смена волос.
Море Щастя• 22 сентября в 11:36
К трихологу идите и сдавайте анализы, рандомный прием витаминов ничего не даст. А если это АГА, то потеряете время.