Звездолётчица• 22 сентября в 15:56

Перемога важливіша сімʼї та близьких

Нове опитування підʼїхало
Вже геть подуріли
Результат:
вже голосів: 73
66 (90.41%) Не згодна
7 (9.59%) Згодна
Просто звязда• 22 сентября в 15:57
Де і хто проводить ці опитування?
Сегодня не целуюсь• 22 сентября в 15:58
не читаю новости с помоек
Марічка• 22 сентября в 15:58
Какой бред, у меня близкие на первом месте, на остальное плевать
Стебель березы• 22 сентября в 15:58
Всего лишь третья тема за сегодня.
Ваш отдел лишат премии
автор Звездолётчица • 22 сентября в 15:58
Ответ дляМарічка
У всіх так
автор Звездолётчица • 22 сентября в 15:59
Ответ дляСтебель березы
Всего лишь третья тема за сегодня.
Ваш отдел лишат премии
Удалено администрацией...
Аристократка-тунеядка• 22 сентября в 16:00
Из серии: «также больше половины украинцев готовы терпеть войну столько сколько надо, «также больше половины украинцев поддерживают президента Украины». Агов, на какого лоха это рассчитано?
ivareka• 22 сентября в 16:02
там по реакции видно, что люди считают
Неначасі• 22 сентября в 16:04
Ответ дляМарічка
Я думаю что так у 95% людей)
Глас_Народа• 22 сентября в 16:05
Ну как-то так....
Украинская социология превратилась в отдельный вид симулякра, в котором цифры создают нужную картинку для Офиса Президента.
Сначала рейтинги Президента, в которых Зеленский уверено на первом месте в поддержки среди украинцев, а теперь новый шарж.
Новый опрос от группы Рейтинг!
Абсолютное большинство украинцев (62%) считают победу в войне самым важным в жизни, тогда как семью и близких назвали 53%.
Лишь 11% выбрали личную свободу, а 9% — материальное благополучие.
Вообще не хватает опроса по ТЦК, как спасателей Украины и будет полная картина абсурда украинской социологии.
lilul990• 22 сентября в 16:05
Шо таке перемога? Довготривалий мир? Розвал росії? На мою думку перемога це коли народжуваність буде перевищувати смертність в Україні
66сезон666серия• 22 сентября в 16:06
для них да, семьи давно вывезены
Неначасі• 22 сентября в 16:07
Ответ дляАристократка-тунеядка
Еще туда же опросы «для большинства населения Украины родной украинский язык»))) Ага Так что нужно включать голову и философски относится к этим всем опросам
Стрекоза любви• 22 сентября в 16:11
Коли бачу такі опитування в мене перша ремарка, а що саме люди вважають перемогою і як її характеризують?
Друге,цікаво, як у людей питали: Ось я середньостатистична мама 3-х малих дітей і мене запитують, а що важливіше, здоровʼя ваших дітей або перемога? Тобто з 10 мам 6 скажуть, що їм важливіша перемога!? Брєд брєдовий.
Вважаю, що якийсь тупий вкид.
Аристократка-тунеядка• 22 сентября в 16:12
Ответ дляНеначасі
Следующий этап, да ради украинского языка готовы лишиться имущества и жизни 67% украинцев
З горіха зерня• 22 сентября в 16:13
Ответ дляПросто звязда
Де і хто проводить ці опитування?
Ермачня среди вьетнамских ботов, которых нанимают лайки ставить и клепать восторженные шаблонные комментарии под публикациями смарагдовых. Ни один здравомыслящий украинец не поддерживает все, что они творят, то вьетнамская ботня спасает картинку
Жена_КотораяСтена• 22 сентября в 16:19
Ответ дляАристократка-тунеядка
Да не, все 80%)) Жаль наших детей, живут в таком дурдоме
Новорічна пальма• 22 сентября в 16:28
Удалено администрацией...
Без образів• 22 сентября в 16:28
Какой это канал запостил, поняла раньше чем увидела.
Но вы, автор, работаете с ним рука об руку
Без образів• 22 сентября в 16:31
Ответ дляНоворічна пальма
Удалено администрацией...
Не задолбались бегать между аккаунтами? Жалоба на тему вашу
Жена сантехника• 22 сентября в 16:43
Подождите подождите. То есть нашему Презеденту врут???? Если б он знал что близкие важнее перемоги он шо, сдался бы и втик??
Молчавочка• 22 сентября в 16:51
Ответ дляПросто звязда
Де і хто проводить ці опитування?
В раде наверное, среди депутатов.