Эскиз бесконечности• 22 сентября 2025
Как придать тонким волосам обьем?
Висят как сосульки,к вечеру уже вообще ужас просто.Пробовала и пудру,и воск,но все бесполезно.Может кто то знает надежные проверенные средства?
Чавонадо• 22 сентября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Жирнит волосы
на чистые волосы плюс фен?
Эскиз бесконечности
• 22 сентября 2025
Ответ дляЧавонадо
на чистые волосы плюс фен?
Этот вариант тоже испробован,результат минимальный
Чавонадо• 22 сентября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
пенку на корни, не на всю длину, и высушить приподнимая корни, сделать укладку или прическу минимальную, сбрызнуть лаком - будет держаться
Эскиз бесконечности
• 22 сентября 2025
Ответ дляЧавонадо
Лак до первого ветра
Винник• 22 сентября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Лак до первого ветра
Может вы рукожоп просто? Или стайлинга много, или сушите неправильно.
Два-три тижні і фсьо• 22 сентября 2025
Микрогофре прикорневое. Можно самому делать. А можно в салоне сделать с долгим эффектом, стойким после мытья.
Два-три тижні і фсьо• 22 сентября 2025
Boost up — это прикорневая завивка, которая держится на волосах от 3 до 6 месяцев. Отличается она от других способов тем, что для ее осуществления используются химические составы для завивки, фиксирующие средства и шпильки для волос. Эффект объема достигается с помощью состава, который наносится на пряди волос у самых корней. Затем локоны завивают на шпильки, но не по всей длине, а берут только небольшие участки от точки роста. Фиксирующий состав закрепляет завитки, которые получаются такими мелкими, что завивки как таковой незаметно, просто прическа становится объемнее и пышнее.
Трахтибидох• 22 сентября 2025
Додам що маю тонке волосся, довге, пряме
Жирний тип шкіри голови, це реально єдине що допомагає і не жирнить. А перепробувала дуже багато всього
КапитанльнаЯ• 22 сентября 2025
Голубой Тео с АТБ за 64 грн.
Ребенок уже 2 года только его берет.
Класный обьем делает
Ребенок уже 2 года только его берет.
Класный обьем делает
Фляшка на трьох• 22 сентября 2025
Сухой шампунь Батист, он делает нереальный объем, вау объем как у моделей на показе Версаче
Фляшка на трьох• 22 сентября 2025
Ответ дляТрахтибидох
Ось
Мне не нравится что он делает волосы шершавыми и неприятными на ощупь, склеивает
Трахтибидох• 22 сентября 2025
Ответ дляФляшка на трьох
В мене немає такого, може ви забагато наносите? Треба тільки на коріння
Фляшка на трьох• 22 сентября 2025
Ответ дляТрахтибидох
На корни и наносила, но вот ощущение стайлинга на волосах прямо не выношу. Те же ощущения от волюмисты Орибе
Трахтибидох• 22 сентября 2025
Ответ дляФляшка на трьох
На чорному волоссі виглядає не дуже, навіть той що для брюнеток. Ще і лоб після нього чорний)))
Фляшка на трьох• 22 сентября 2025
Ответ дляТрахтибидох
Я покупаю тот что с вишней, я блондинка
Трахтибидох• 22 сентября 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Мені нормально, але я користуюсь тільки час від часу, теж не люблю лаки чи пінки. Тітоді коли треба виглядати не прилизаною
А який порадите? Може є дієвий лайфхак?
Трахтибидох• 22 сентября 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Я покупаю тот что с вишней, я блондинка
Тоді для вас супер
Фляшка на трьох• 22 сентября 2025
Ответ дляТрахтибидох
А який порадите? Може є дієвий лайфхак?
Ну вот я сушу волосы феном, а потом по проборам наношу батист и взбиваю руками, он мне просто очень сильно поднимает волосы у корней, держится объем весь день. Волосы у меня по лопатки где-то, передние пряди до плечей
Трахтибидох• 22 сентября 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Я так розумію ви блондинка тому у вас не такий жирний тип. Тому супер спосіб
В мене волосся майже до талії, дуже важко зробити об´єм
Фляшка на трьох• 22 сентября 2025
Ответ дляТрахтибидох
Ну такие длинные волосы да, думаю сложно поднять, большая нагрузка на корни
куркулиха• 22 сентября 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Голубой Тео с АТБ за 64 грн.
Ребенок уже 2 года только его берет.
Класный обьем делает
Ребенок уже 2 года только его берет.
Класный обьем делает
Это шампунь или что за средство?
КапитанльнаЯ• 22 сентября 2025
Ответ длякуркулиха
Это шампунь или что за средство?
Вот . Есть во многих магазах. В Брейне вообще по 55 грн.
У меня ребенок его любит именно за обьем - красиво волосы лежат