Весёлая морковка• 22 сентября в 18:26
Що з цінами в АТБ?
Багато що вже дорожче, ніж в Сільпо! І акційних товарів все менше… У вас теж так?
Гомосноб• 22 сентября в 18:56
Я сьогодні хотіла шоколадку купити( я таке дуже рідко купую, тому якось на ціни увагу не звертала), я щось взагалі оніміла. Там сама дешева чорна шоколадка-це корона по акції 63 гривні( там 80 грамів), це якийсь жах. Я розумію, що це продукт не першої необхідності, але ж тоже інколи хочеться. Просто тотальний пздц з цими цінами. Сільпо поряд немає, новусів теж, метро в нас взагалі в місті немає.
Місцевий ще супермаркет є, в якому теж ціни дай Боже.
Коник-стрибунець• 22 сентября в 18:57
Ответ дляЯ_и_моя_собака
24 го числа будут хорошие акции
На что?
Уси Пуси• 22 сентября в 18:58
Ответ дляКондуктор автобуса
Та ні. Ви зовсім не зрозуміли моє повідомлення, але немає бажання пояснювати.
Що таке ВТМ і як їх роблять я чудово розумію.
Вы будете смеяться, но я тоже в теме.
Поэтому всегда ору, читая советчиц, которые на полном серьезе рассказывают про специальные производственные линии «для абт», которые специально гонят дрек.
Коник-стрибунець• 22 сентября в 18:58
Ответ дляУси Пуси
А вы смотрите на продуктах Своя линия производителя для того, чтобы пересказывать страшилки про специальный отвратительный состав?
Посмотрите хоть раз, ради интереса.
И увидите, что производитель эскимо Каштан, например, тот же, что и производитель этого же эскимо, только под названием Хрещатик, например, в Сильпо.
Только цена другая.
Посмотрите хоть раз, ради интереса.
Только цена другая.
Хто б не производил, но своя линия даже пергамент способна испоганить, поэтому о еде и речи нет
Я_и_моя_собака• 22 сентября в 18:58
Ответ дляКоник-стрибунець
На что?
На многие продукты. Там сейчас на ценниках многих написано типа только 24 го определенная цена
Уси Пуси• 22 сентября в 19:01
Ответ дляКоник-стрибунець
Ну, естественно.
И на пром и на прод производствах открывают специальные цеха, где специально настраивают конвейер, который под специально созданные дсту и тк клепает плохой пергамент для атб
Ответ дляУси Пуси
Посмотрите хоть раз, ради интереса.
Только цена другая.
Посмотрите хоть раз, ради интереса.
Только цена другая.
Підкажіть нам, чому Каштан під своєю маркою дорожче продає, ніж під ’своя лінія’? Невже хоче ТМ позбутися, ч які ваші ідеї?
Не против• 22 сентября в 19:02
Ответ дляВідповів всім
Цены уже даже боюсь изучать. Захожу за самым необходимым, если есть акция - хорошо, быстро беру и быстро ухожу. Чтобы не расстраиваться.
Повністю згодна
Коник-стрибунець• 22 сентября в 19:03
Ответ дляУси Пуси
Ну, естественно.
Нет, конечно, просто они клепают дорогой пергамент, дела плохо идут, думают, ну впадлу ж цену занижать, лучше подешевле для своей линии наклепаю. А так все одинаково
Уси Пуси• 22 сентября в 19:03
Ответ дляjabka ya
Вы хотите, чтобы я вам сейчас сжато изложила принцип работы fmcg сетей?
Sorry. I would rather not.
Чучело-Мяучело• 22 сентября в 19:05
Ответ дляОбращеница
В атб любая водка дешевле чем в сильпо ,кишене на 20-30 грн@!отличнвй магазин!
Міні-бікіні• 22 сентября в 19:13
Ответ дляГомосноб
Шоколад ну дуже здорожчав, пам´ятаю якось купувала Світоч чорний з сіллю, ціна була 47, зараз за сотню.
пані Солоха• 22 сентября в 19:17
Ответ дляЦаревна в уггах
То якійся день додаткових знижок буде 24.
А так акції постійно.
А где посмотреть, чио будет по скидке 24 ?
пані Солоха• 22 сентября в 19:18
Ответ дляБез комплексів
дитина сьогодні купила 10 ’Каштанів’ - морозиво, по 14.90 в АТБ
Это же своя линия, там один пальмовый жир
БершкомангоЗар• 22 сентября в 19:26
Ответ длябулоТАЙминуло
Я навпаки, прийшла з ринку в АТБ за фруктами.
Сливы на рынке 40-60, в АТБ вкусные по 32. Персики тоже дешевле, яблоки.
Огурцы на удивление вкусные и дешевле.
А больше я на рынке ничего не покупала.
Огурцы на удивление вкусные и дешевле.
А больше я на рынке ничего не покупала.
Я этим летом всю консервацию с АТБ закрыла. Цены-качество просто класс. Только огурцов 50 кг - отличные. Уже попробовали маринованные - хрустят. А помидоры сливки девочки звонили и уточняли какие отбирать, приехали один-в-один. Может, от самого магазина зависит. Наш - вменяемый.
ЯниЯ• 22 сентября в 19:41
Обычное подорожание перед анонсированными фантастическими скидками на день рождения АТБ в эту среду
по аналогии с кофе в Сильпо.
Сокодавка ще та• 22 сентября в 19:43
Ответ дляУси Пуси
Посмотрите хоть раз, ради интереса.
Только цена другая.
Посмотрите хоть раз, ради интереса.
Только цена другая.
Ви різницю між ескімо і пломбіром знаєте?
Хрещатик ніколи був ескімо
Кондуктор автобуса• 22 сентября в 19:44
Ответ дляjabka ya
Якщо коротко, чому під втм дешевше, ніж у виробника:
Немає вкладень у маркетинг
Велика партія
Логістика в одну точку
Можна зекономити на пакованні
Відсутність посередників
Може бути інша рецептура, дешевше, тому рекомендую склад читати. Але для мене і виробник важливий
Немає вкладень у маркетинг
Велика партія
Логістика в одну точку
Можна зекономити на пакованні
Відсутність посередників
Ответ дляКондуктор автобуса
Немає вкладень у маркетинг
Велика партія
Логістика в одну точку
Можна зекономити на пакованні
Відсутність посередників
Немає вкладень у маркетинг
Велика партія
Логістика в одну точку
Можна зекономити на пакованні
Відсутність посередників
1. Магазини не вкладують в маркетинг?
2. У виробника зазвичай малі пртії, якщо не замовить магазин Х?
3. Логістика всеодно їде по всім точкам, чи є різниця кол везуть 1 ящик чи 2?
4.Яка буде економія, якщо потрібна нова поставка/новий технік/ціла лінія на нову зекономлену упаковку?
5.А так наприклад Рошен через посередників торти возить, а коли велика партія , то напряму?
6. Оце й є основна причина дешевої ціни, не можу бути а є.
Невгамовна шахиня• 22 сентября в 20:00
Ответ дляДрібка щастя
У меня рядом Сильпо, АТБ, Фора, Новус.
Зная цены в этих магазинах часто захожу во все, покупая там, где лучшая цена. Бывает, что в Новусе дешевле всего.
Тем более там сейчас 1+1 на многие интересные товары)
Чижик Пижик• 22 сентября в 20:02
Ответ дляУси Пуси
Sorry. I would rather not.
Вы зашли на сайт поумничать? Больше негде посветить интеллектом? Мне лично всё равно, на одном оно заводе или производственной линии или на десяти разных, если качество говно, а это про 99% продукции своя линия, зачем ее покупать?
Бяки-козяки• 22 сентября в 20:25
Ответ дляУси Пуси
Посмотрите хоть раз, ради интереса.
Только цена другая.
Посмотрите хоть раз, ради интереса.
Только цена другая.
Я зараз почала купувати своя лінія після того як вичитала цю інформацію на порадниці, молоко, сир, масло, сметана виробляє той самий завод що і злагода та глобино
Чарочка діда• 22 сентября в 20:32
В Атб - маркет дуже жорсткий контроль товарів під власними торговими марками, власна лабораторія відбирає зразки , якщо є невідповідність, то штрафи зашкалівають. Щоб попасти на полки АТБ потрібно запропонувати не тільки саму низьку ціну, але й високу якість. Хто не вірить, покупайте на здоров´я, ті самі товари за вищу ціну від виробника