Весёлая морковка• 22 сентября в 18:26

Що з цінами в АТБ?

Багато що вже дорожче, ніж в Сільпо! І акційних товарів все менше… У вас теж так?
Гомосноб• 22 сентября в 18:56
Я сьогодні хотіла шоколадку купити( я таке дуже рідко купую, тому якось на ціни увагу не звертала), я щось взагалі оніміла. Там сама дешева чорна шоколадка-це корона по акції 63 гривні( там 80 грамів), це якийсь жах. Я розумію, що це продукт не першої необхідності, але ж тоже інколи хочеться. Просто тотальний пздц з цими цінами. Сільпо поряд немає, новусів теж, метро в нас взагалі в місті немає.
Місцевий ще супермаркет є, в якому теж ціни дай Боже.
Коник-стрибунець• 22 сентября в 18:57
Ответ дляЯ_и_моя_собака
24 го числа будут хорошие акции
На что?
Уси Пуси• 22 сентября в 18:58
Ответ дляКондуктор автобуса
Та ні. Ви зовсім не зрозуміли моє повідомлення, але немає бажання пояснювати.
Що таке ВТМ і як їх роблять я чудово розумію.
Вы будете смеяться, но я тоже в теме.
Поэтому всегда ору, читая советчиц, которые на полном серьезе рассказывают про специальные производственные линии «для абт», которые специально гонят дрек.
Коник-стрибунець• 22 сентября в 18:58
Ответ дляУси Пуси
А вы смотрите на продуктах Своя линия производителя для того, чтобы пересказывать страшилки про специальный отвратительный состав?
Посмотрите хоть раз, ради интереса.
И увидите, что производитель эскимо Каштан, например, тот же, что и производитель этого же эскимо, только под названием Хрещатик, например, в Сильпо.
Только цена другая.
Хто б не производил, но своя линия даже пергамент способна испоганить, поэтому о еде и речи нет
Я_и_моя_собака• 22 сентября в 18:58
Ответ дляКоник-стрибунець
На что?
На многие продукты. Там сейчас на ценниках многих написано типа только 24 го определенная цена
LediBlac• 22 сентября в 18:59
Атб потеряло много складов, по крайней мере в Днепропетровской области всё идёт к товарному дефициту( я не нагнетаю, это не единственная сеть, но такое мнение есть )
Уси Пуси• 22 сентября в 19:01
Ответ дляКоник-стрибунець
Ну, естественно.
И на пром и на прод производствах открывают специальные цеха, где специально настраивают конвейер, который под специально созданные дсту и тк клепает плохой пергамент для атб
jabka ya• 22 сентября в 19:01
Ответ дляУси Пуси
Посмотрите хоть раз, ради интереса.
Только цена другая.
Підкажіть нам, чому Каштан під своєю маркою дорожче продає, ніж під ’своя лінія’? Невже хоче ТМ позбутися, ч які ваші ідеї?
Не против• 22 сентября в 19:02
Ответ дляВідповів всім
Цены уже даже боюсь изучать. Захожу за самым необходимым, если есть акция - хорошо, быстро беру и быстро ухожу. Чтобы не расстраиваться.
Повністю згодна
Коник-стрибунець• 22 сентября в 19:03
Ответ дляУси Пуси
Ну, естественно.
Нет, конечно, просто они клепают дорогой пергамент, дела плохо идут, думают, ну впадлу ж цену занижать, лучше подешевле для своей линии наклепаю. А так все одинаково
Уси Пуси• 22 сентября в 19:03
Ответ дляjabka ya
Вы хотите, чтобы я вам сейчас сжато изложила принцип работы fmcg сетей?
Sorry. I would rather not.
Чучело-Мяучело• 22 сентября в 19:05
Ответ дляОбращеница
В атб любая водка дешевле чем в сильпо ,кишене на 20-30 грн@!отличнвй магазин!
Міні-бікіні• 22 сентября в 19:13
Ответ дляГомосноб
Шоколад ну дуже здорожчав, пам´ятаю якось купувала Світоч чорний з сіллю, ціна була 47, зараз за сотню.
пані Солоха• 22 сентября в 19:17
Ответ дляЦаревна в уггах
То якійся день додаткових знижок буде 24.
А так акції постійно.
А где посмотреть, чио будет по скидке 24 ?
пані Солоха• 22 сентября в 19:18
Ответ дляБез комплексів
дитина сьогодні купила 10 ’Каштанів’ - морозиво, по 14.90 в АТБ
Это же своя линия, там один пальмовый жир
БершкомангоЗар• 22 сентября в 19:26
Ответ длябулоТАЙминуло
Я навпаки, прийшла з ринку в АТБ за фруктами.
Сливы на рынке 40-60, в АТБ вкусные по 32. Персики тоже дешевле, яблоки.
Огурцы на удивление вкусные и дешевле.
А больше я на рынке ничего не покупала.
Я этим летом всю консервацию с АТБ закрыла. Цены-качество просто класс. Только огурцов 50 кг - отличные. Уже попробовали маринованные - хрустят. А помидоры сливки девочки звонили и уточняли какие отбирать, приехали один-в-один. Может, от самого магазина зависит. Наш - вменяемый.
Туся муся• 22 сентября в 19:40
Ответ дляБабуся Бетман
Купую все на гуртовому
Шо?
ЯниЯ• 22 сентября в 19:41
Обычное подорожание перед анонсированными фантастическими скидками на день рождения АТБ в эту среду по аналогии с кофе в Сильпо.
Сокодавка ще та• 22 сентября в 19:43
Ответ дляУси Пуси
Посмотрите хоть раз, ради интереса.
Только цена другая.
Ви різницю між ескімо і пломбіром знаєте?
Хрещатик ніколи був ескімо
Кондуктор автобуса• 22 сентября в 19:44
Ответ дляjabka ya
Якщо коротко, чому під втм дешевше, ніж у виробника:
Немає вкладень у маркетинг
Велика партія
Логістика в одну точку
Можна зекономити на пакованні
Відсутність посередників
Може бути інша рецептура, дешевше, тому рекомендую склад читати. Але для мене і виробник важливий
jabka ya• 22 сентября в 19:53
Ответ дляУси Пуси
Sorry. I would rather not.
Тобто ви не взомозы 1-2 реченя склати?) Рефератом тыльки вмыэте?)
Бабуся Бетман• 22 сентября в 19:58
Ответ дляТуся муся
Шо?
КапШо
jabka ya• 22 сентября в 19:58
Ответ дляКондуктор автобуса
Немає вкладень у маркетинг
Велика партія
Логістика в одну точку
Можна зекономити на пакованні
Відсутність посередників
1. Магазини не вкладують в маркетинг?
2. У виробника зазвичай малі пртії, якщо не замовить магазин Х?
3. Логістика всеодно їде по всім точкам, чи є різниця кол везуть 1 ящик чи 2?
4.Яка буде економія, якщо потрібна нова поставка/новий технік/ціла лінія на нову зекономлену упаковку?
5.А так наприклад Рошен через посередників торти возить, а коли велика партія , то напряму?
6. Оце й є основна причина дешевої ціни, не можу бути а є.
Туся муся• 22 сентября в 19:58
Ответ дляБабуся Бетман
КапШо
Оно и видно
Бабуся Бетман• 22 сентября в 19:59
Ответ дляТуся муся
Оно и видно
По тобі
Невгамовна шахиня• 22 сентября в 20:00
Ответ дляДрібка щастя
У меня рядом Сильпо, АТБ, Фора, Новус.
Зная цены в этих магазинах часто захожу во все, покупая там, где лучшая цена. Бывает, что в Новусе дешевле всего.
Тем более там сейчас 1+1 на многие интересные товары)
df364tye3• 22 сентября в 20:01
шеба , коту по 17гр набрал десяток ,,,
а в общем атб давно обычный с такими же как везде ценами ,,,
Чижик Пижик• 22 сентября в 20:02
Ответ дляУси Пуси
Sorry. I would rather not.
Вы зашли на сайт поумничать? Больше негде посветить интеллектом? Мне лично всё равно, на одном оно заводе или производственной линии или на десяти разных, если качество говно, а это про 99% продукции своя линия, зачем ее покупать?
Бяки-козяки• 22 сентября в 20:25
Ответ дляУси Пуси
Посмотрите хоть раз, ради интереса.
Только цена другая.
Я зараз почала купувати своя лінія після того як вичитала цю інформацію на порадниці, молоко, сир, масло, сметана виробляє той самий завод що і злагода та глобино
Чарочка діда• 22 сентября в 20:32
В Атб - маркет дуже жорсткий контроль товарів під власними торговими марками, власна лабораторія відбирає зразки , якщо є невідповідність, то штрафи зашкалівають. Щоб попасти на полки АТБ потрібно запропонувати не тільки саму низьку ціну, але й високу якість. Хто не вірить, покупайте на здоров´я, ті самі товари за вищу ціну від виробника