Фісташкова кава• 22 сентября 2025

Прогноз щодо росії у жовтні

Дівчата, колись була тема з передбаченнями, і там одна з порадниць передбачала, що у жовтні на росії почнуться якісь серйозні проблеми, пов´язані з водою.
Може в когось збереглось посилання на ту тему? Або може є уточнення прогнозу?) Коли вже ті чорні лебеді попливуть?)
автор Фісташкова кава • 22 сентября 2025
Ответ дляСмешнюча
там ужас.фото видео как люди черпают из луж воду и матерятся-до чего довели народ твари.ждут дождей.иногда вода коричневая.по маленькому в банку ходят а по большому ставят в унитаз пакет.инфа с контакта ЖИЗНЬ В ДНР
чомусь їх не шкода
Смешнюча• 22 сентября 2025
Ответ дляNathalie27
Ну 250 баксів це ще непогано, в порівнянні з нашими 170 для бюджетників(
да прям.они самая богатая ресурсами страна.если б пуйло не воровало они б жили поярче арабских шейхов
Дама с заначкой• 22 сентября 2025
Ответ дляСмешнюча
Да, но вы знаете, они будут в пакет ходить, будут терпеть но Украину будут ненавидеть, ведь для них это из за Украины , она виновата а не сосия)
adekvatna• 22 сентября 2025
Ответ дляКотогосподиня
Вы поинтересуйтесь зарплатами в Якутии, и где они потом отдыхают
Думаю, что в селах Херсона области или Запорожья тоже бренды не на часі
Серьезно? Ви симонян чи сольвьова дивитесь? Вам фото того, як живуть ці дикуни скинути, чи самі найдете? Ппц засрані мізки 😂
Последний вагон• 22 сентября 2025
Я не знаю як там у гадалок було.
Маю надію: зараз активно наші порозбивають нафтову і газову інфраструктуру і будуть бити далі. Грошей буде все менше і менше, а бензиновий колапс все більше і більше.
Сподіваюсь негаразди в комунальній сфері будуть лавиноподібні: грошей на комуналку менше, більшість толкових комунальників утилізувалось в м´ясних штурмах. Не буде ні кому ремонтувати, ні грошей на ремонт і сидітимуть так як зараз Донецьк або ще й гірше. І щоб бензину не було. І доходу він нєфтянки.
Головне, щоб Китай не підкинув бабла.
adekvatna• 22 сентября 2025
Ответ дляКотогосподиня
Удалено администрацией...
Последний вагон• 22 сентября 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Моя мрія це щоб там було море замість рашки, і я беру свою акулу ( плюшеву з ікеї) і ми там купаємось
Суми тільки за, щоб у нас за Юнаківкою було море. Або і океан. Не була я на березі океану ще.
Не обижаюсь• 22 сентября 2025
Ответ дляМелочунь
І що буде?
Вполне возможна война в Приднестровье, после выборов... Тему уже раскачивают... https://www.bloomberg.com/news/articles/2025-09-22...
Смешнюча• 22 сентября 2025
Ответ дляИнтимная
Дожди будут?
Дождь, звонкой пеленой наполнил небо майский дождь
Гром, прогремел по крышам, распугал всех кошек гром И представил я: город наводнился вдруг веселыми людьми
Вышли все по дождь, скоро что-то пели, и плясали, чёрт возьми
Позабыв про стыд и опасность после с осложненьем заболеть
Люди под дождем, как салют, встречали гром - весенний первый гром
adekvatna• 22 сентября 2025
Ответ дляСмешнюча
странно.а вот в одноклассниках ноют что зп мизер.выживают.все в долгах.пенсионеры на фото и видео в мусорках роются отганяя крыс-ищут еду и дерутся к тому же.на авито зп учителя и медработника-250 баксов.в депрессивных регионах вообще жесть
Ві всьо врьотє 😂
Жирують
Последний вагон• 22 сентября 2025
Ответ дляКотогосподиня
А чого в Херсоні бренди не на часі? Що трапилось з таким чудовим містом у якому в 2019 було все на часі? Хрін квиток на потяг знайдеш, щоб доїхати...
Ответ дляПоследний вагон
Я не знаю як там у гадалок було.
Головне, щоб Китай не підкинув бабла.
але ж він підкине( як і підкидає досі.
Але хто там буде протестувати, навіть якщо будут ходити в пакет?
Не вірю я в їхні бунти. Буде ’дєнєг нет, но ви держітесь’, вони і будуть дєржаться.
Пополняю_Карму• 22 сентября 2025
Ответ дляПоследний вагон
Тож запрошую вас мріяти разом, Куля готова вирушати на океан в будь який час)
Позитивна• 22 сентября 2025
Ответ дляРедисочка
Щас тарологи подойдут, всю правду расскажут.
Они с оптовых закупок карт таро еще не вернулись )
Смешнюча• 22 сентября 2025
Ответ дляГолубец
Угу, по прогнозам 22го года она уже обнищала и развалилась. Ракет на 2-3 недели. Сейчас вот отдадут ее активы из швейцарских банков и победа
ой я вас умоляю.идущие 4 года на киев за три дня вот завтра будут львов штурмовать.а мы давно замерзли с голодухи опухли ослепли без света и проклятая омерика порезала нас на органы
Мелочунь• 22 сентября 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Ну таке ... Там у Придністров´ї три танка і два танкиста. З ким і чим воювати незрозуміло. Але цю тему розкачують кожні два роки
Глубоководная селедка• 22 сентября 2025
Ответ дляСмешнюча
на авито двушки у них по 5 тыс баксов по 10 и это центр правда вторичка
Удалено администрацией...
adekvatna• 22 сентября 2025
Ответ дляСмешнюча
Ну так черпають з лужи, щоб дерьмо змити. Але ця вата не уявляє, що їх чекає взимку.
Сунуся в чужі справи• 22 сентября 2025
Ответ дляПоследний вагон
Я не знаю як там у гадалок було.
Головне, щоб Китай не підкинув бабла.
Та все буде, але уйло на ракеты для нас все одно знайде гроші
Интимная• 22 сентября 2025
Ответ дляСмешнюча
Я там не уточнила: КИСЛОТНЫЙ дождь
Смешнюча• 22 сентября 2025
Ответ дляКотогосподиня
интересовалась у туристов с алтайского края в кемере 2 мес назад.там жесть.нищета пьянство .кто в больших городах и при работе и жилье в ипотеку раз в 5 лет могут позволить абхазию или турцию семьей
Последний вагон• 22 сентября 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Класна. А в мене надувна.
Не обижаюсь• 22 сентября 2025
Ответ дляМелочунь
А вы это читали? https://ua.news/ua/ukraine/zelenskii-podav-do-radi...
Смешнюча• 22 сентября 2025
Ответ дляКотогосподиня
якуты нозями нозями по алмазам бриликам ходят а туалеты деревянные как и избы
Пополняю_Карму• 22 сентября 2025
Ответ дляПоследний вагон
Класна. А в мене надувна.
Теж супер)
АдеКВАтная• 22 сентября 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Удалено администрацией...
Що, і вода є? І туалети працюють в багатоквартирних?
adekvatna• 22 сентября 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Удалено администрацией...
Ой, мля живи 🤡
Смешнюча• 22 сентября 2025
Ответ дляКотогосподиня
Маня, одноклассники были актуальны 20 лет тому. Не пались так
варя на оках и в вк сидят россияне с реальных профилей и ноют
Сунуся в чужі справи• 22 сентября 2025
Ответ дляФісташкова кава
але ж він підкине( як і підкидає досі.
Так в Донецке попытались бунтовать, предводительницу посадили и все стухло. Надо терпеть
Мелочунь• 22 сентября 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Прочитала.
Що вас там здивувало чи налякало? З 91-го року раша те і робить, що втручається у вибори сусідніх (і не тільки) країн