Фісташкова кава• 22 сентября 2025

Прогноз щодо росії у жовтні

Дівчата, колись була тема з передбаченнями, і там одна з порадниць передбачала, що у жовтні на росії почнуться якісь серйозні проблеми, пов´язані з водою.
Може в когось збереглось посилання на ту тему? Або може є уточнення прогнозу?) Коли вже ті чорні лебеді попливуть?)
Умничка-помощничка• 22 сентября 2025
В мене є прогноз на ту осінь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3578584
АдеКВАтная• 22 сентября 2025
Ответ дляadekvatna
Я маю на увазі, що опаленню повний капец і це вже не відновити.
Чому?
adekvatna• 22 сентября 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ой, знаю таких. Пишут бывшие знакомые. Ты дура, продала такую квартиру за 18. Потом, а че нам не сказала, мы б в долг купили.
Покупатели наши, с 22 на 18 торг. Ключи отдали за месяц до сделки, залог был 2000$. Все е такое, все фуевое, давайте скидку. Квартира 1990года, новострой по меркам Пролетарки, современнный ремонт на 2018год, красный кирпич, двушка, с пмм и т.д.
Сподіваюсь, у вас все добре зараз ❤️
Аннуитет• 22 сентября 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
На Раздольной?
Позаземний розум• 22 сентября 2025
Ответ дляГолубец
Так уже ж, Гордон не станет обманывать
Похоже у Гордона деменция
АдеКВАтная• 22 сентября 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Удалено администрацией...
це скільки в євро?
Не виправдовуюсь• 22 сентября 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Удалено администрацией...
Чому не продасте і не переїдете в регіон, де не має проблем з водою війна далеко?
автор Фісташкова кава • 22 сентября 2025
Ответ дляШвендяю містами
Ну, до 2026 року взагалі то вже й недовго, а передумови вже видно
але якщо ці тварюки переключаться на інші країни, то навряд чи це буде свідченням припинення війни в Україні. Може просто менше ракет летітиме...хоча це також непогано(
Глубоководная селедка• 22 сентября 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Тобто в пакетики ніхто в Донецьку не какає?
Без понятия, кто во что какает. Все мои знакомые какают в унитаз, в бачок заливают воду и смывают
adekvatna• 22 сентября 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Чому?
Як це чому? Яке опалення, коли немає води?
АдеКВАтная• 22 сентября 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Вода не идет. Раз в три дня дают. Во дворах пятикубовые емкости с водой и подвозят воду на водовозках. Живу в частном секторе, у меня воды в запасах несколько тонн. Есть дома, у которых вода идет постоянно, но они на одной линии с больницами. Есть дома, где воды нет и раз в три дня, но там подвоз постоянный. Я не говорю, что все шикарно, но и вранье Манькино надоело
Тобто ті відео де люди пишуть про якусь кислотну воду і стоять в довгих чергах за водою - то фейк? такого немає?
Мелочунь• 22 сентября 2025
Ответ дляФісташкова кава
Дівчата, не сваріться, а то тему закриють( а так раптом прийде та порадниця, чиє було передбачення.
Уся надія, що прийде та, у якої коханець працює в центрі (!), там інфа 200%
Смешнюча• 22 сентября 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Удалено администрацией...
Варя правда всегда глаза колет
Ответ дляМелочунь
блін...так вигнали ж коханця)) цю тему я пам´ятаю
Мелочунь• 22 сентября 2025
Ответ дляШвендяю містами
Одна ще 1-1.5 роки тому казала, що в 2026-2027 фокус військових дій міститься на інші регіони, країни Балтії і східні країни, а в Україні навпаки буде спокійно
А Нострадамус ще в 16-му столітті писав, що 3-я світова почнеться в Україні
Смешнюча• 22 сентября 2025
а кому нужна квартира в городе большом без воды?пятерка зелени ну десятка ей красная цена.там люди мучаются а петушилин открыл бизнес-минералка в бутылках и простая вода.гребет бабло на страданиях донетчан.они бы на ростов спетляли там хоть работа но и ценники на недвигу выше
Жена брата Админа• 22 сентября 2025
Пугачева сказала 2027
Глубоководная селедка• 22 сентября 2025
Ответ дляАдеКВАтная
О кислотной воде от вас впервые слышу. Очереди бывают, когда воду подвозят. Я писала, что есть дома, где вода в день подачи не дошла из за напора и тогда под домом очередь. У меня вода раз в три дня нормальным напором и воды сейчас у меня почти две тонны, зачем мне в очереди стоять?
Мелочунь• 22 сентября 2025
Ответ дляФісташкова кава
Як так вигнали? Йо, оце я пропустила новину
Смешнюча• 22 сентября 2025
от того донецка канализацией воняет на всю область когда ветер.это ж ужас.можно было б им хоть влажных салфеток передать да чеченцы не пропустят груз
Смешнюча• 22 сентября 2025
это звиздец товарищи.а какой город был донецк суперовый.регион процветал но пришел адольф путин
Глубоководная селедка• 22 сентября 2025
Ответ дляСмешнюча
Маня, сильно примитивно пишешь, не заплатят твои работодатели
Ответ дляМелочунь
а коли завершиться не написав? Бо це ми і так знаємо вже))
Ответ дляМелочунь
ага)) підстава))
Аннуитет• 22 сентября 2025
Ответ дляСмешнюча
Варя правда всегда глаза колет
Так где фото дешевых квартир?
Швендяю містами• 22 сентября 2025
Ответ дляФісташкова кава
Та ні, казала саме про припинення
Швендяю містами• 22 сентября 2025
Ответ дляМелочунь
Де він таке писав?
Настасья Пицун• 22 сентября 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
В Донецке нет воды, они ж рашей себя считают
Ну вот как можно такое писать про украинский город с насмешкой?
Ответ дляШвендяю містами
Та ні, казала саме про припинення
хотілось би вірити!
Настасья Пицун• 22 сентября 2025
Ответ дляadekvatna
Особливо це актуально в бурятіі, якутіі чи десь на виселках подаль від мАцкви.
Куйню не пишіть 🤡
Якутия выселки