Фісташкова кава• 22 сентября 2025
Прогноз щодо росії у жовтні
Дівчата, колись була тема з передбаченнями, і там одна з порадниць передбачала, що у жовтні на росії почнуться якісь серйозні проблеми, пов´язані з водою.
Може в когось збереглось посилання на ту тему? Або може є уточнення прогнозу?) Коли вже ті чорні лебеді попливуть?)
АдеКВАтная• 22 сентября 2025
Ответ дляАннуитет
Нужно отпустить или дальше утверждать, что Донецк это Украина?
Треба визнати що Донецьк - то тимчасово окупована непотрібом територія, що юридично залишається Україною.
Що саме в цьому формулюванні, яке давно озвучено світом, вас не влаштовує?
Настасья Пицун• 22 сентября 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Одразу після того як вам поправить)
Нечего поправлять.Я её не имею.Просто не могу понять,как украинцы, три с половиной года живущие в войне,было такое что и без света сутками,и без воды и отопления, и соседей целыми подъездами хоронили, могут насмехаться над такими же украинцами,которые попали в беду.Мне кажется,что я живу в каком то сюре,где всё поменялось местами.
Краля-Галя• 22 сентября 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Удалено администрацией...
Совершенно верно. Помните, как донецкие в 2014 г. кричали -путин спаси от бИндеровцев.При бИндеровцах и вода бьіла и вьісокооплачиваемая работа, Евро 2012, концерт Бейонсе, с донецкого аеропорта самолетьі летали в разньіе города мира.Как успехи в построении Емиратов в ДНР?
Аннуитет• 22 сентября 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Это не ко мне вопрос
Лично я там никогда не была, знакомых оттуда нет. Мне там делать нечего. Но это я про себя говорю.
Т.е. вам все равно?
АдеКВАтная• 22 сентября 2025
Ответ дляСиреневенькая
Если не Украина, за что люди гибнут? Чего тогда Зеля не отдаст его, чтобы войну прекратить?
Омг, а що, визнання Донецька росією якось впливає на перебіг війни? Що ж ви мовчали?
Не виправдовуюсь• 22 сентября 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Я когда читаю эти издёвки про воду в Донецке,поверить не могу,что это пишут украинцы про украинцев.Но тем менее это так и есть.
Ну ми то теж не очікували побачити як вони з танків стріляють по нашим будинкам. То що ж вас дивує?
Аннуитет• 22 сентября 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Они во всех уже видят манек
Вроде я неправду написала
На луганде- буряты и даги со своими выводками живут
А те кто остался из местных - вата, маргиналы, окацапленные
Но я «Манька»
И самое интересное, вот эти любительницы луганды- голосовали за зелю и «сайтись па средине»
А я Манька
Вроде я неправду написала
Но я «Манька»
А я Манька
О, да. Ты манька))
Настасья Пицун• 22 сентября 2025
Ответ дляМелочунь
Нечисть ніхто туди не кликав і зараз не тримає. Самі з болота прилізли. Самі і назад подадуться.
В Донецьк був і буде українським. На все свій час ...
Главное,это повторять каждый день три раза перед сном и всё сбудется
Краля-Галя• 22 сентября 2025
Ответ дляКоролева спама
В октябре что-то может быть ’переломное’
Но...я уже не могу верить, что ’хорошее’ для нас.
Скорее поверю в инопланетян США
Инопланетяне прилетят в ноябре
Я тут Живу• 22 сентября 2025
Ответ дляКраля-Галя
При херовой Украине - Донецк был самым богатым городом Украины
При рашке - срут в пакеты
Не дали нахлебникам из Евросоюза, народ бамбаский разорить
Перестали кормить биндеровцэв
При рашке - срут в пакеты
Перестали кормить биндеровцэв
АдеКВАтная• 22 сентября 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Треба поправити вашу корону і визнати нарешті, що українців там вже багато років як немає.
І що живе там наразі непотріб, який слова доброго про українців ніколи не скаже.
А не розносити оту маячню про громадянську війну, яку ви так старанно поширюте з невідомо якою метою.
Аннуитет• 22 сентября 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Абсолютно
Но кто там сейчас живет прям знаете. Вот это все равно 😂
Я тут Живу• 22 сентября 2025
Ответ дляАннуитет
О, да. Ты манька))
Маньку в зеркале увидишь 😘😘зе бе ме
Королева спама• 22 сентября 2025
Ответ дляКраля-Галя
Инопланетяне прилетят в ноябре
Да, помню
Я боюсь, как бы от этой переломности не закрыли границы, нам полностью
Аннуитет• 22 сентября 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Маньку в зеркале увидишь 😘😘зе бе ме
Не старайся 😂
Я тут Живу• 22 сентября 2025
Ответ дляАннуитет
А у меня что интернета нет?
Я ж не в тёмнице сырой сижу
Ні грама• 22 сентября 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Яка маячня, таке розповсюджувати
це може бути московська пропаганда. щоб був привід обстрілювати цивільні потяги
Краля-Галя• 22 сентября 2025
Ответ дляЯ тут Живу
При рашке - срут в пакеты
Перестали кормить биндеровцэв
При рашке - срут в пакеты
Перестали кормить биндеровцэв
Удалено администрацией...
Я тут Живу• 22 сентября 2025
Ответ дляКраля-Галя
Удалено администрацией...
Ой, та прям насилуют…вы сильно изнасилована мовой?)
Краля-Галя• 22 сентября 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Я не в Донецке
Умничка-помощничка• 22 сентября 2025
Ответ дляНі грама
І таке можливо, якись скан від якоїсь жінки і просторами інету розносять. А може бути товарищ майор
ОноВамнадо• 22 сентября 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Украинцы из Донецка выехали давным давно, осталась шваль пророссийская, которая и воюет против Украины и как рассказывают пленные самые жестокие были с ними днр-овцы- вот и думайте почему мы злорадствуем.
ОноВамнадо• 22 сентября 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Яка маячня, таке розповсюджувати
Та конечно, в таком полотне так и чувствуется рука проводницы, ага…
Намакушка• 22 сентября 2025
Ну так у них наводнение не одно было в каких-то областях, сами удрали, животные утопли, собак на цепи бросали, мрази, вот и вся вода, это даже если верить предсказаниям. Но у них там бывает видимо в некоторых областях такое, поэтому предсказать такое не мудрено. Но если вы правда ждете, что вся рф утопнет, то зря.
Настасья Пицун• 22 сентября 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Одне тільки питання і все.Чого ви такі розумні,сміливі та сильні, ніяк не можете той російський непотріб перемогти?
Сунуся в чужі справи• 22 сентября 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Ну вот как можно такое писать про украинский город с насмешкой?
В смысле? Это люди, мои родственники, кумовья, кто хотел рюського мира. Кто орал, у тебя заберем, нафуя тебе одной столько машин, магазинов, хера ты живешь в своей квартире, а мы на съемной.
Вы предлагаете мне их жалеть?
Настасья Пицун• 22 сентября 2025
Ответ дляОноВамнадо
И вам этот же вопрос.Почему эту шваль пророссийскую вы никак победить не можете?
Сунуся в чужі справи• 22 сентября 2025
Ответ дляadekvatna
Сподіваюсь, у вас все добре зараз ❤️
Ну, относительно. В своей квартире, в Киеве
Краля-Галя• 22 сентября 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
На товарища майора більше схоже