Гигиенишвили• 22 сентября в 21:29
Айкос скорострел
Иногда стика хватает буквально на 2 минуты, потом аппарат выключается, типа все, накурка закончилась. Вроде 5 минут должно быть. Начала запускать один и тот же стик по 2 раза от жадности. Стики тереа. У кого тоже так?
Бриджит_Фрикандо• 22 сентября в 21:36
В мене теж схоже було через короткий час після покупки, мені його міняли по пошті. Перед цим я дзвонила в клієнтський сервіс.
Гигиенишвили
• 22 сентября в 21:43
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Блин мне айкос любимый человек подарил, менять бы не хотелось. Хотя вышли новые модели и возможно можно было бы поменять
дама_из_декрета• 22 сентября в 21:44
Ответ дляГигиенишвили
если аппарат бракованный, то нормально его поменять. зарегистрируйте его в айкос, по гарантии должны вообще бесплатно. я так делала
Пи Пи Пилюля• 22 сентября в 22:05
Ви ризики від куріння електронок читали? Краще вже звичайні цигарки паліть