А вот недавно• 22 сентября в 22:13

Як прибрати зарьоване обличчя?

Аби виглядати адекватною на рано
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 сентября в 22:14
маску на лицо от отеков, предварительно в холодильнике подержите ее
автор А вот недавно • 22 сентября в 22:15
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Дякую, добра душа
Ло Шарик• 22 сентября в 22:15
Что то прохладное
Бабка-ежика• 22 сентября в 22:17
Постоять под теплым душем и хорошо растереть тело - всегда помогает
Звездолётчица• 22 сентября в 22:18
Массаж лимфодренажный. Там не сложно. Маску и кубики льда тоже можно
автор А вот недавно • 22 сентября в 22:19
Дякую. Бо не видноочей. Ідітка я))
Звездолётчица• 22 сентября в 22:20
Ответ дляА вот недавно
Дякую. Бо не видноочей. Ідітка я))
Все будет норм). Под глаза сейчас приклейте или маску или холодную влажную салфетку
Дюймовочка• 22 сентября в 22:24
Ответ дляА вот недавно
Дякую. Бо не видноочей. Ідітка я))
А що сталося?
автор А вот недавно • 22 сентября в 22:27
Ответ дляДюймовочка
А що сталося?
А хотіла бути нормальною. І така фігня))
Ответ дляДюймовочка
А що сталося?
За моє ж ито- мене і набито))
Надежда наш компас• 22 сентября в 22:58
Яркий макияж с эффектом увеличения глаз. Кудри вместо прямых волос
Заикальница• 22 сентября в 23:02
Всегда прикладывала на верхние веки пакетики заваренного чёрного чая. Положить и так полежать 5 мин. Только пакетики должны быть оставшимися, не горячими.
Я не уверена, что это помогает)
Но так делала моя мама, и я тоже так всегда делаю. Потому что после слез отёк век жуткий, а на утро вообще капец