Ждушечка• 22 сентября 2025
Мезотерапия волос
Девочки, хочу начать курс мезотерапии волос . Нашла за 600 грн, корея дермахил. Кто делал себе, какие отзывы, это недорогоо?
Сонячний зайчик• 22 сентября 2025
Я делала много, если у Вас общие цели (типа подпитать, блеск, немного ускорить рост), то понравится.
Ждушечка
• 22 сентября 2025
Ответ дляСонячний зайчик
да) а сколько платите за процедуру?
Сонячний зайчик• 22 сентября 2025
Ответ дляМаю натхнення
да) а сколько платите за процедуру?
Последний раз 500 грн, но я в селе 28 тыс чел.
Неновая почта• 22 сентября 2025
Я робила декілька процедур( 6-7), результату не побачила, на жаль. Це було пекло, дуже болюча процедура.
Ждушечка
• 22 сентября 2025
Ответ дляНеновая почта
а скільки коштувала?
Неновая почта• 22 сентября 2025
Ответ дляМаю натхнення
а скільки коштувала?
Це було в 2021 році, точно не пам´ятаю, десь 600 грн. орієнтовно за процедуру. Який саме препарат був - забула, якийсь коктейль.)