Стопясят раз обсуждала• 22 сентября в 23:11
У нас самий крутий форум
І самі круті поради.
Аналогівмнема
муха в кедах• 22 сентября в 23:14
Мне лично Чикко нравился больше и первые года тут, но не все помнят😉
Каляка маляка• 22 сентября в 23:19
Подобалось, коли було більше тем щодо шоппінгу, а особливо покупок саме на цьому сайті, а не як тепер:( політичні тролі та закордонне життя.
Стопясят раз обсуждала
• 22 сентября в 23:25
Ответ дляАноним_1858
Но было бы лучше без токсиков. Уже боюсь тут что-то спрашивать
Тю. То виробляє імунітет
Стопясят раз обсуждала
• 22 сентября в 23:27
Ответ длямуха в кедах
Пішла в гугл)
Гірчинка• 22 сентября в 23:31
Насправді, Порадниця дуже класний форкм, унікальний перш за все інтерактивним режимом. Звісно, інформацію потрібно фільтрувати, і тролі є, проте я дізналася тут багато корисної інформації
муха в кедах• 22 сентября в 23:49
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Пішла в гугл)
Вы туттявно недавно?!? Форум начинклся с Чикко и потом перешли сюда 😉
Стопясят раз обсуждала
• 22 сентября в 23:51
Ответ длямуха в кедах
В2012 я тут була точно))
Ще була потім російська ісукраїнська совєтчиця
муха в кедах• 22 сентября в 23:53
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В2012 я тут була точно))
Вооот , а мы с 2007 вроде …. Точно года могу ошибиться , но костяк ясное дело в Телеге давно и да там намного интереснее😉
Стопясят раз обсуждала
• 22 сентября в 23:59
Ответ длямуха в кедах
А я і не скажу точно. Бо стільки змінених профілів.
І телефонів.
Але я своя))
Телега-фігня
І телефонів.
Але я своя))
Телега-фігня
парИла я парИла• 23 сентября в 00:38
Ответ длямуха в кедах
Я с 2014 на форуме , помню ещё девушки фото свои выставляли , типа мис осень , не на самом форуме а на кидстаф . А вот чико наверное уже не было...
Стопясят раз обсуждала
• 23 сентября в 00:41
Ответ дляпарИла я парИла
Я чесно не памятаю чіко
Стопясят раз обсуждала
• 23 сентября в 00:43
Ответ дляkissulichka
Девочки, я вас тоже всех люблю
Ви таки старожил?
Хоч і з новим профілем
Не обижаюсь• 23 сентября в 15:25
Ответ длямуха в кедах
с 2008 Кидстафф, я тоже с Чикко сюда пришла, не было Советчицы тогда, был простой форум, Советчица с 2012.
здесь столько этих ’костяков’ было:)))