Мастер Класс• 22 сентября 2025

Правда ли, что иностранцы не женятся на украинках ибо те бедные?

Какие у вас примеры в жизни? Есть ли те беженки или просто украинки, которые хорошо вышли замуж за иностранцев? Или слухи о том, что наших не берут из-за того, что они финансово из себя мало что представляют это правда?
Мир сейчас стал очень материалистичен, уже и мужчины ищут как выгоднее жениться, а не любовь.
Да Щас же• 23 сентября 2025
Ответ дляПугачиха
Автор с чего такие выводы? Или кокошницы в очереди за украинками стоят платочек теребят?! Берут в жены без всяких приданных
Вкусно готовят, хозяйки, любят детей. Пьют только за компанию и по праздникам. Не то шо в рулетке через одну пьяная морда рашкостана
Советчицы пишут , что они пьют много. Я вот украинка. Но готовить не люблю, детей не хочу. Ужасная я
Да Щас же• 23 сентября 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Национальность не важна, по крайней мере в США, главное что ты из себя представляешь, кем работаешь, мужчины ищут себе равных. Так финансово проще жить в быту
Мужчины должны искать равных во всем тогда, во внешности, возрасту, количеству партнёров. Если хотят равноправие в финансах , пусть тогда оно будет во всем
Да Щас же• 23 сентября 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Мене взяли.звичайна бабкаиквадратна. Ше й сивію
Мне 29, седые волосы с 25
Да Щас же• 23 сентября 2025
Ответ дляМастер Класс
Кстати черные парни часто более маскулинные и семейно ориентированы
Ради гражданства
Да Щас же• 23 сентября 2025
Ответ дляЛасую колобками
І прям всі укр жінки такі як перечислили ))
Одружуються на різних) І наші теж пьють, і навіть пьющих беруть заміж) І є такі які не готують, і такі що погоджуються на шлюби без дітей. Не всім чоловікам потрібні кухарки, покоївки та інкубатори.
Однокласниця з донькою поїхала ще на початку повномасштабної в Польщу, не красуня, курить, підбухує регулярно, через день сторіс та відео в тік тоці то з пивом, то коньяком, підбухає і танцює, співає, і знайшла поляка на фото ніби нормальний, взяв заміж.
Да да
Пугачиха• 23 сентября 2025
Ответ дляДа Щас же
Та ладно ужасная, другая с другими приоритетами. Там выше писали про пенсионерку неухоженную в дорогом авто, непонятно людей страшит ее внешность или факт что имеет дорогую машину.
Много выпивать и быть в запое беспросветном это разные вещи
Продавчиня кіз• 23 сентября 2025
Ответ дляДа Щас же
Мне 29, седые волосы с 25
Тю. Блондинками природнім стажмо))
Да Щас же• 23 сентября 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Пофиг, там стрючок от 8 инчей, этим и берут)))
Ложь
Да Щас же• 23 сентября 2025
Ответ дляПугачиха
Я шучу. Мне вообще пхх , быть хозяюшкой и прислуживать , чтобы взяли замуж - желания нет
Да Щас же• 23 сентября 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Тю. Блондинками природнім стажмо))
Не хочу)
Не против• 23 сентября 2025
Вот работаю с детьми за границей, вижу много классных пап. Все таки хорошие местные с местными женятся, наши девчонки встречаются конечно, но левел гораздо хуже. Живут некоторые, родили две девушки, но пока не замужем. Партнеры, так сказать.
Единорог_помог• 23 сентября 2025
Ответ дляДа Щас же
Так оно так и есть, на вкус и цвет товарищей нет. Кому-то женщина страшная внешне, а кому-то красотка .
Мальчун-задирун• 23 сентября 2025
Ответ дляНе против
Ну вот да, согласна
Я в хорошем обществе, мне просто повезло с образованием
Но не видела ни одного местного врача, юриста, депутата или директора школы с беженкой
Я никого не ищу, но и ко мне цепляются всякие Арабы или алкоголики британцы
НашлаПерепискуМужа• 23 сентября 2025
Ответ дляПугачиха
Франция подруга замужем за марокканцем имеет уже французское гражданство за Бельгию скажу так с двумя взрослыми детьми взял в жены. Все счастливы
В Америке Польше Ирландии - еще ни одна не жаловалась. Дело не в нации и беженстве, а в желании создать семью наверное
А мені здається украінки особо не перебирають.. лиш би пристоітись
Вийти заміж то одне, а от як вони живуть і шо то за чоловіки?
автор Мастер Класс • 23 сентября 2025
Ответ дляНе против
А вы в какой стране?
Ну Трамп на Мелании все же женился, а он в то время был завидный холостяк.
Голубая фишка• 23 сентября 2025
Ответ дляМастер Класс
Смотрю по знакомым и подругам здесь, но я в очень специфической стране, для украинского женского менталитета крайне сложно. Также вчера разговаривала с родителями, они мне эту мысль озвучили.
Женская пися там не в почёте? )
Голубая фишка• 23 сентября 2025
Ответ дляМастер Класс
Мало маскулинных мужчин с традиционными ценностями, много адептов секты 50 на 50, часто хотят просто секса и приключений, причем сразу, на первых свиданиях.
Мужчина с традиционными ценностями - это когда засыпает женщину вниманием и подарками, и ничего взамен не просит, ждет, когда королевишна соизволит снизойти? ))
Та_шо_ж_таке• 23 сентября 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Так не только в США. Уже всем дошло что замуж и жениться лучше со своей ровней.
Украинки есть в разном материальном положении, люди же все разные
Та_шо_ж_таке• 23 сентября 2025
Ответ дляДа Щас же
Дело не в количестве финансов как таковом, а в социальном статусе. Перекосы есть везде, это же люди)
Вишиванка• 23 сентября 2025
Ответ дляМастер Класс
особенно те, которые убивают наших девочек в поездах
Незламна• 23 сентября 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Я встречала много женщин, которые приехали с Украины с языком и образованием и хорошо устроились здесь , ни чем не хуже американок. А также встречала наших женщин, с образованием, с очень ломаным Английским и тоже кстати замуж вышли, только мужья какие-то странные как по мне, без постоянной работы, на аренде, естественно с прошлыми браками и детьми, в кредитах по горло и при этом берут кредит на какую то игрушку себе- мотоцикл чтобы погонять вечерами или тому подобное. Я не знаю кто за таких замуж выходит, но у каждого свой вид и представление о мужчинах
Выходят за таких ради гражданства
автор Мастер Класс • 23 сентября 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну хотят красивых и богатых девочек, а таких на всех не хватает)) А красота это тоже труд и не за бесплатно) Хочешь красивую - соответствуй.
Та_шо_ж_таке• 23 сентября 2025
Ответ дляМастер Класс
С красивыми и богатыми Итак понятно. Вопрос к обычным. По логике вещей, зачем иностранцу жениться на женщине без прав, с психическими травмами и совершенно другой ментальности? Есть какие-то исключения, конечно, но вообщем если взять, зачем?
автор Мастер Класс • 23 сентября 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Не перегибайте. Без прав и с психическими травмами это не про украинок.
Незламна• 23 сентября 2025
Ответ дляРакета Ариана
Могу сказать мнение своих друзей из взрослых мужчин одной обеспеченной страны Западной Европы. Для них минусы украинок такие:

1) с их точки зрения мы - не очень образованные и не очень хотят учиться (тут те же сирийки через год свободно говорят на местном, а наши - и через 3,5 года многие и по английски еле еле), слабо интегрируемся в их общество, мало знаем об их культуре;
2) не особо инициативные, мало думаем о карьере и много об удачном замужестве, не согласны на 50/50 на свиданиях, зациклены на материальнвх благах (машины, дома);
3) не соответствуем их стандартам красоты - мало натуральности, много искусственности (силикон, нарощенные волосы, ресницы, огромные ногти, очень много макияжа). Тут такое не модно. Только среди турчанок или арабок часто встречается.

Но это мнение коренных жителей страны. С как бы помягче выразится приезжими с юга (турки, армяне, марокканцы) в этой стране Западной Европы наши девушки очень часто в отношениях бывают. Возможно и браки бывают, но о таком пока не слышала
Просто приличные украинки с вашими знакомыми даже не захотели знакомиться))
автор Мастер Класс • 23 сентября 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ответ один - любоффф))
А зачем наши женщины выскакивают замуж за нищих и обхаживают потом бесполезных мужиков, лежащих на диване? Зачем оно им?
Патика-мотика• 23 сентября 2025
Ответ дляМастер Класс
Это не правда
Моя сестра замужем за ’черным’. Они все такие же разные как и ’белые’
Незламна• 23 сентября 2025
Ответ дляМастер Класс
А вы в какой стране?
Не был он завидным для местной дамы такого же уровня
Незламна• 23 сентября 2025
Ответ дляМастер Класс
Ответ один - любоффф))
Потому что у этого на диване свое жилье и она экономит на аренде
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 сентября 2025
Я замужем за иностранцем , ему так плевать бедная я или богатая, он к моим деньгам никакого отношения не имеет