Мастер Класс• 22 сентября в 23:19

Правда ли, что иностранцы не женятся на украинках ибо те бедные?

Какие у вас примеры в жизни? Есть ли те беженки или просто украинки, которые хорошо вышли замуж за иностранцев? Или слухи о том, что наших не берут из-за того, что они финансово из себя мало что представляют это правда?
Мир сейчас стал очень материалистичен, уже и мужчины ищут как выгоднее жениться, а не любовь.
40каградусная• 23 сентября в 22:01
Ответ дляСамоучка
северная Европа?
Нет, Франция. Это писец
Леди_в_ночи• 23 сентября в 22:15
Ответ дляНезламна
Ага,чтобы не тратиться из семейного бюджета на зубы)
Ну просто хорошие зубы, волосы, чистая кожа без прыщей и дефектов, стройная фигура это стандарты красоты там, а не нарощенные ногти с надутыми губами и тонной тоналки-маскировки на лице
ivareka• 23 сентября в 22:18
да, они сначала уточняют украинка ли она и делают соответствующие выводы.
годовасик• 23 сентября в 22:22
Меня не берут, так как кавалер хочет детей, а я не могу ему родить уже, и у него зарплата маленькая двоих не потянет, а я не хочу работать, за то иностранец, но мне все равно у меня уже сесть пмд через год и так гражданство будет
годовасик• 23 сентября в 22:23
Ответ дляЖонДуан
Сирийки говорят на местном? Это в какой стране? Там, где я была они не говорят вообще даже спустя 5 лет
Была в Брюсселе прям снимали апартаменты в центре рядом с социальным жильем говорят беженцы на местном ..не плохо
Незламна• 23 сентября в 22:24
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ага,только мало кто из местных дам с обычным доходом имеет этот набор
Не говоря уже о бойкоте эпиляции)
Незламна• 23 сентября в 22:25
Ответ длягодовасик
Так согласились бы и предохранялись
Анонимба• 23 сентября в 22:47
Ответ дляЖивунаБагамах
Не знаю, я не горю желанием выйти замуж. Работаю, полностью ни от кого не завишу. Имею свои хобби.
Яке у вас хоббі, поділіться
Ms. Dolly• 23 сентября в 22:49
Ответ дляНезламна
Не говоря уже о бойкоте эпиляции)
100 %
автор Мастер Класс • 24 сентября в 02:27
Ответ дляБорщичок
США. Американцы выбирают себе для брака женщин, которые имеют деньги и хорошую работу, посыл к хорошему будущему. Они смотритрят на материальное состояние. Бывают конечно исключения.
Вы там живете?
Да Щас же• 24 сентября в 14:25
Ответ дляТра Ля Ля
Я в Греции тоже такое наблюдала
Гречанки от природы яркие, глаза темные, темные кудрявые волосы, белые зубы, яркие,веселые,расслабленные - сидят вечером в кафешках на набережной, пьют вино, болтают,смеются- абсолютно довольны собой. Наши же сидят с тоннами макияжа,пучками ресницы, длинные волосы с посекшимися концами, обязательно нохти и сидят не расслабленно- а зыркают по сторонам, кого обсудить, и кто в чем пришел )
Я тоже кудрявая , волосы могу выровнять раз в год, но наши женщины вечно спрашивают, чего кератин не хочу. Волосы крашу в более тёмный цвет, на пару тонов, мне нравится сочетание со светлыми глазами, у меня голубые
Ресницы тоже не делаю. В Украине считалась из-за этого неухоженой. Здесь норм. Макияж люблю. Но тоже в меру
Два-три тижні і фсьо• 24 сентября в 14:53
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы правы, не забывайте еще и про зубы, их состояние очень важно для иностранцев-женихов, а не эти вот дешманские нарощенные ногти-когти и губы -шары
Колись сиділа на сайті знайомств і один іноземець попросив надіслати фото, де я усміхаюся. Спершу не зрозуміла, а потім він почав говорити про мої зуби. Я була шокована, навіть не уявляла, що все дійшло до такого. Ось така вона романтика.
Два-три тижні і фсьо• 24 сентября в 14:59
Ответ дляНезламна
Вище коментувала, що колись сиділа на СЗ і один іноземець попросив надіслати фото, де я усміхаюся. Спершу не зрозуміла, а потім він почав говорити про мої зуби. Була шокована, бо навіть не уявляла, що все дійшло до такого. Скоро буде як на співбесіді.
Леди_в_ночи• 24 сентября в 20:04
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Для них это очень важный показатель здоровья и ухоженности.
Незламна• 24 сентября в 21:48
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ага ,дикие люди где ещё существуют серые пломбы
Майор Медуза• 25 сентября в 10:36
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
То фигня, меня мой потенциальный мужчина, немец - прямо попросил фото зубов))))
В тот момент была ошарашена, а вот оказывается откуда ноги растут
Леди_в_ночи• 25 сентября в 12:17
Ответ дляМайор Медуза
Ну вы же, наверное, обратили свое внимание на тот факт, что европейцы и американцы фоткаются с широкими улыбками и зубами открытыми Моей подруге даже один нетактичный украинец с СЗ сделал замечание насчет желтоватых зубов и почему она ничего с этим не делает
Два-три тижні і фсьо• 25 сентября в 13:08
Ответ дляМайор Медуза
🤯🤯 Боже, бережи від таких, бо й так травмована війною. А ви що? Це щоб потім не витрачатися, якщо раптом щось? Я запам’ятала, що то був англієць. Хоча навіть тут дівчата писали, що часто у англійців зуби у поганому стані, бо лікування дуже дороге. Лікуються в Туреччині, поєднуючи літню відпустку з лікуванням)