Мастер Класс• 22 сентября в 23:19

Правда ли, что иностранцы не женятся на украинках ибо те бедные?

Какие у вас примеры в жизни? Есть ли те беженки или просто украинки, которые хорошо вышли замуж за иностранцев? Или слухи о том, что наших не берут из-за того, что они финансово из себя мало что представляют это правда?
Мир сейчас стал очень материалистичен, уже и мужчины ищут как выгоднее жениться, а не любовь.
Да Щас же• 23 сентября в 13:35
Ответ дляМайор Медуза
Мне за 3 года предлагали 2 раза официально оформить отношения и жить вместе, но я тоже не горю желанием жить семейной жизнью.
Как только меня начинают спрашивать, меня отталкивает от человека и я даю понять, что не готова. Свободные отношения и свидания - да, но не больше.

Вывод: да, женятся на любых украинках, я пока не работаю, живу на социале, 3 детей.
Но в Киеве своя большая квартира и достойная профессия, так же знание языков по в.о.
Я хочу только денег, и мужчин люблю менять, не могу долго с одним. Я вообще неправильная женщина))
Да Щас же• 23 сентября в 13:39
Ответ дляМамОмужа
американки вообще требовательные, они мужчин в бараний рог скручивают и не будут терпеть неудобства
Правильно. Лохушкой быть не надо
Да Щас же• 23 сентября в 13:40
Ответ дляМамОмужа
ну вы как айтишника сравнили с трактористом
у нас тоже в селах не слишком задиристые женщины, многие не большого ума, без образования, терпят и пьют с мужьями на пару, но это ж не говорит об украинках в целом
Я небольшого ума, без классного образования, такое не терплю, наглая я.
Да Щас же• 23 сентября в 13:40
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я із такої секти, але мужиків з реальними 50/50 не зустрічала. Вони тільки в грошах на це інколи готові. А те, що там і інше 50/50, то вони згадують - чоловіче/ жіноче. Українці.
Факт
Контрольница• 23 сентября в 13:42
По молодости подрабатівала в брачном агенстве, такт что знаю множество примеров брака. Из тех девченок с которыми продолжаю общаться минимум пять вполне удачные браки, живут в Канаде, США, Норвегии, Франции
Да Щас же• 23 сентября в 13:42
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вся молодежь и относительно молодые) иностранцы до 40 лет адепты 50 на 50. Дурных больше нет, но вы можете попытать счастье со взрослым мужчиной 55+, среди них еще остались старой закалки
Дурных женщин тоже нет. Прислуживать мало кто хочет
И знаем мы ,что означает для мужиков 50 на 50
Почекуха• 23 сентября в 13:43
Ответ дляКонтрольница
Да только на советчице несколько десятков замужем за иностранцем
Скорая помощь• 23 сентября в 13:46
Ответ дляМастер Класс
Франция/Бельгия
Соседка подруги замужем за французом. Уже четверо детей родили
Да Щас же• 23 сентября в 13:47
Ответ дляНе против
Да правду она всю написала. Наш форум почитайте. Реснички, ногтики, как не работать и сесть кому-нибудь на шею, где найти мужика или родить 3 в 40. Почему нет? Каждому свое. Плюс украинок считают легкодоступными.
Так они же за равноправие, значит женщине тоже можно менять мужчин и иметь секс с кем хочет и когда хочет. Мои равноправие только в финансах. А остальное должно быть как раньше ?
Да Щас же• 23 сентября в 13:48
Ответ дляMs. Dolly
А что плохого в ресничках и ногтиках? По моим наблюдениям: Швейцария, Германия, мужчинам очень льстит, что с ними рядом красивая ухоженная женщина. Не блеклая моль, как, большинство здесь ( далеко не все, но общая масса). Мне один швейцарцы сказал, что он как не запреметит красивую женщину- это всегда оказывается украинка. А мужчина любит глазами в первую очередь.
И конечно есть мужчины для которых важна ровня, а есть такие, у которых другие приоритеты.
В Германии я, много симпатичных женщин. Ногти м губы не сделают красивой
Да Щас же• 23 сентября в 13:49
Ответ дляMs. Dolly
Все любят глазами
Да Щас же• 23 сентября в 13:51
Ответ дляMs. Dolly
Тем, кто пытается за белую европейку зацепиться украинка на птичьих правах в западной Европе не нужна.
Слава богу)
Да Щас же• 23 сентября в 13:51
Ответ дляНе против
Красивая женщина это не реснички и ногтики). Это красивое лицо с хорошей кожей и фигура в норме. Есть женщины от которых глаз не оторвать: природа наградила плюс работа над собой. А не смотришь, а там пучки отваливаются частично и ногтям месяц)))
Факт
МамОмужа• 23 сентября в 14:12
Ответ дляMs. Dolly
я люблю наблюдать за людьми, особенно на выходе. Вы бы видели какие приходят пары в рестораны поужинать на выходные - именно 40+ мне нравятся - женщины с шармом, в простых, но красивых платьях и одеждах, со вкусом подобраны. Макияж простой, без красных губ, волосы тоже без кандибоберов, но они такие гармоничные, осанка, фигурка - выглядят ухожеными, расслабленными, пьют вино, смеются, их мужья тоже прекрасно выглядят. И это без ресничек и нарощенных волос. Любо глянуть. Польша. Они другие, у них открытые лица, расслабленные позы, они уверенны в себе и знают, что любимы не за надутые губы
Тра Ля Ля• 23 сентября в 14:22
Ответ дляПугачиха
Прикиньте нет, врач
Вы плохо представляете себе другие нации и их способности
Как бы не представляла- большинство именно такое,как я описала. Есть исключение- но они редко встречаются.
Тра Ля Ля• 23 сентября в 14:23
Ответ дляПугачиха
Вы шо расистка?! Про Африку у Вас совсем проблемное представление.
Пока это не касается меня- не расистка)
Почекуха• 23 сентября в 14:30
Ответ дляТра Ля Ля
Среди мароканцев как раз очень очень много врачей, юристов, адвокатов, актёров, политиков, журналистов.
Тра Ля Ля• 23 сентября в 14:30
Ответ дляМамОмужа
Я в Греции тоже такое наблюдала
Гречанки от природы яркие, глаза темные, темные кудрявые волосы, белые зубы, яркие,веселые,расслабленные - сидят вечером в кафешках на набережной, пьют вино, болтают,смеются- абсолютно довольны собой. Наши же сидят с тоннами макияжа,пучками ресницы, длинные волосы с посекшимися концами, обязательно нохти и сидят не расслабленно- а зыркают по сторонам, кого обсудить, и кто в чем пришел )
40каградусная• 23 сентября в 14:37
Ответ дляНе против
Она написала бред. Губатые, а нарощенными ресницами, с ботоксом, крошечные в блонд и с ногтями с маникюром местные тоже. Причем не нищие, а средний класс. И многие (берём француженок), не работают, детей смотрят. Мужья крутятся. Количество желаемых детей не зависит от нации. И украинки не легкодоступные. Сексом заниматься нормально. Местные с первого свидания домой приглашают и никто их не считает легкодоступными. И отношений могут не строить, переспали и пока. Наши же залипают, начинают бежать, требовать или из-за незнания языка таскаться с албанцами, турками, арабами. Вот это и роняет имидж. Не более того
Copy-Paste• 23 сентября в 14:47
Ответ дляЛеди_в_ночи
Автор, чтобы вам понять европейский менталитет, посмотрите примитивный, но очень поучительный для наших дам германский фильм ’ Клаудия. Попелюшка из супермаркету’( Клаудия, Золушка из супермартета) 2009 г. и вам все станет ясно. Для них крайне важен социальный статус женщины как будущей жены, редко кто хочет женится на голой, босой, бездомной и полуголодной беженке, но поразвлечься конечно не против).. Как то так
Мне даже интересно сколько успешных украинских мужчин хотят жениться на голой, босой, бездомной украинке
Или сколько украинок хотят замуж за голого, босого иностранца...
Понятно что если мужчина имеет нормальное образование и работу, ухожен, то процент того что он захочет жениться на женщине которая работает где-то на складе день и ночь, не имеет образования и среднего заработка, не очень то ухожена в силу такой работы, ещё и не знает его язык ну очень невелик...
Ниф_ниф• 23 сентября в 15:32
Ответ дляПродавчиня кіз
Мене взяли.звичайна бабкаиквадратна. Ше й сивію
мене не взяли! Я працюю, він мені не ровня, якщо на те пішло, старіший. Звичайно, житло арендоване. Але і нього теж! Все що було- розподілене між колишньою дружиною и 3 дорослими дітьми. То ж питання- на кой мені він??
Ниф_ниф• 23 сентября в 15:42
Ответ дляИдеальная оптимистка
Расскажите своим знакомым, что чем менее образован человек,тем лучше ему даётся изучение языка. Он не заморачиваться правилами и что слышит,то и говорит. Особенно если его речь на родном языке примитивная. Или взять украинку,которая привыкла думать сложноподчиненными предложениями. И помнит,как говорят азербайджанцы,и которые путают окончания рода:))
Насчёт образования, то как раз наоборот, они не ожидали, что украинки в большинстве хорошо образованы.
Насчёт английского я им сразу затыкаю рот , объясняя что мы говорим на русском, украинском и понимаем польский. Для нас эти языки одной группы, как для них немецкий и английский,французский и т.д
и как мы понимаем польский?? или что общего у английского и французкого. Ну, буквы разве что знакомые- латиница. Мне кажется, то ваша версия личная
Ms. Dolly• 23 сентября в 15:47
Ответ дляНе против
Так в том-то и дело, что в менталитете у украинок ухаживать за собой. И выглядеть хорошо.
Ms. Dolly• 23 сентября в 15:51
Ответ дляМамОмужа
Если это качественная и хорошая работа, то нарощенные ресницы и нарощенные волосы - выглядят естественно, как раз.
Ниф_ниф• 23 сентября в 15:59
Ответ дляВ кого тако було
У мене колега чех одружився з українкою і живе з нею у дешевому житлі, куди її поселили як біженку.
наскільки мені відомо, то в такому житлі він не може жити по закону. Або сплачує повністю і вона також не буде отримувати соціал, якщо він у неї був
Трахтибидох• 23 сентября в 16:08
Ответ дляCopy-Paste
Не знаю по поводу успешных. Но наши обычные почему-то ищут наших девушек, хотят с нашими знакомиться. И это как-то взаимно. Мой сын в 17 лет сказал что нет нормальных в школе) Но мы в очень интернациональной стране
Вредняжка• 23 сентября в 16:18
Ответ дляПугачиха
Автор с чего такие выводы? Или кокошницы в очереди за украинками стоят платочек теребят?! Берут в жены без всяких приданных
Вкусно готовят, хозяйки, любят детей. Пьют только за компанию и по праздникам. Не то шо в рулетке через одну пьяная морда рашкостана
Не згода,що українці п´ють мало тим паче зараз
ВсеЧетко• 23 сентября в 16:54
Ответ дляМастер Класс
Мало маскулинных мужчин с традиционными ценностями, много адептов секты 50 на 50, часто хотят просто секса и приключений, причем сразу, на первых свиданиях.
Так це ж круто. Хто б мені запропонував секс і пригоди, особливо десь у Франції …
МамОмужа• 23 сентября в 17:00
Ответ дляТра Ля Ля
Я в Греции тоже такое наблюдала
да, и гречанки, и итальянки
на ней простое платье черное, красный поясок, тонкий шарфик, туфли, волосы распущенны, серьги, браслеты подобраны - а самое главное красивый цвет кожи, осанка, расслабленность - за этими женщинами можно наблюдать вечно, хочется их рассматривать
южанки очень яркие
польки в основноей массе блондинки, милые лица, маленькие носы
австрийки кукольные, аккуратные в любом возрасте
МамОмужа• 23 сентября в 17:02
Ответ дляMs. Dolly
наши может и клеят ногти ресницы, но вид у них напряженный, нет легкости, везде ожидают подвоха, взгляд осуждающий и обсуждающий, как буд-то все ей должны. С такими н ехочется общаться
возможно и у меня такой вид снаружи, все же бытие наложило отпечаток, когда всю жизнь в режиме выживания (это я про себя)