Сама собі лікар• 23 сентября 2025

Вредная бабця

Заселились с дочерью в лагерь, всё было прекрасно, но потом переселили в другую комнату. И тут началось....... Пися-королева лет 75 была всем недовольна. Самокрутки из табака сказала при ней не крутить, это же наркотик. Двери на ключ ночью не закрывать, а то ж не добежит до туалета. Напилась каких-то лекарств вонючих, батарея включена на полную и дала запрет на открытия окна, типа продует. А я как раз под этой батареей и окном. Местами она меняться категорически отказалась. Как пошло, как поехало, ужас. Предложила открывать окно периодически ночью, но тоже всё не так, ей не подходит. В результате я хамка, не уважающая пожилых людей, наделала мне кучу всего. И сказала, что мало нас в Киеве долбили. Короче капец. Это так просто, поговорить
Білка в колесі• 23 сентября 2025
Ответ дляСама собі лікар
У меня пока корявенькие получаются, а курить бросить пока не готова
Троллить корявенько получается )
Відірву та викину• 23 сентября 2025
Ответ дляСама собі лікар
Лагерь Гиссене, бабка не моя. Моя только дочка. Сигареты дорогие, здесь большинство курят табак. Я сегодня с ним эксперементирую, но не в комнате
Блііін, я подумала ви про табір для відпочинку. Думаю, що це за совдеп: і бабки, і діти, і їх батьки
Котики-муркотики• 23 сентября 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Вообще банке лучше с бабками жить, а не с молодыми. У нас одна бабка в лосинах полупрозрачных ходила. Это был капец. Но она весь лагерь кошмарила.
Бабкам место в домах для престарелых или в комнате с сирийцами

И вообще обычно же не селили семью с соседями
Маю сечі• 23 сентября 2025
Ответ дляСама собі лікар
Соцработник сказал или открывать окно, или выключать батарею. Выключила
Покажите фото лагеря пожалуйста
Маю сечі• 23 сентября 2025
Ответ дляСама собі лікар
А я сегодня этой сочувствовала, когда она свой мотлох тянула на лестницу, а никто не помогал. Как чувствовала, что не надо помогать
Это в из Киеве приехали это все терпеть?
Задолбулька• 23 сентября 2025
Ответ дляСама собі лікар
Лучше поэкспереметируйте с отказом от курения. И экономия и здоровье и красота.
Задолбулька• 23 сентября 2025
Ответ дляТочу ляси
Автор, я в Польше с 2019. Сиги готовые всегда были дорогие. Дешевле набивать самому. Но, я предпочитаю курить сиги, которые сама набиваю. Мне в Польше не нра готовые сиги, вкус у них фиговый. Купите электрическую машинку и будет вам счастье. Зожников прошу пройти мимо)))
Так а фильтр?
Задолбулька• 23 сентября 2025
Ответ дляСама собі лікар
Уже выключила
А что это за страна такая холодная? У нас сегодня +29 в Днепре
Ластовиння• 23 сентября 2025
Ответ дляЗадолбулька
Сравнили Днепр и Германию)
Задолбулька• 23 сентября 2025
Ответ дляЛастовиння
Сравнили Днепр и Германию)
Та я уже 4 года никуда не выезжаю. Хоть посравниваю
Госпожа_тамагочи• 23 сентября 2025
Ответ дляЗадолбулька
Нашли где сравнивать
Пишу каліграфічно• 23 сентября 2025
А що, в таборі вже є опалення?
Контрольница• 23 сентября 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
А що, в таборі вже є опалення?
Не цепляйтесь к деталям.
Поміркована думка• 23 сентября 2025
В Германии уже включили отопление?
наКоблучках• 23 сентября 2025
Ответ дляНеробименінерви
А шо за лагерь с бабкой дочкой и самокрутками? Максимально странная компания😆
И отоплением. Наверное в сибири
Госпожа_тамагочи• 23 сентября 2025
Ответ дляПоміркована думка
В Германии уже включили отопление?
В германии нет автономного отопления, конечно не знаю как в лагерях, но скорее всего и в лагерях нет
Поміркована думка• 23 сентября 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Но температура днем до 30 сейчас.
Гжегож Бженчишчикевич• 23 сентября 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
есть машинка? можно обычную ручную, не электро взять. я руку набила, за час три пачки легко делала)
а где табак покупали ?
Грамотний хвіст• 23 сентября 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
а где табак покупали ?
в интернете
Мамин тріль• 24 сентября 2025
Ответ дляСама собі лікар
вонючка в бумажке?
Мамин тріль• 24 сентября 2025
Ответ дляСама собі лікар
Пока без машинки, потом рассмотрю этот вариант
автор Сама собі лікар • 27 сентября 2025
Ответ дляБілка в колесі
Троллить корявенько получается )
А для вас все тролли, кто здесь пишет?
Ответ дляКотики-муркотики

Не, сейчас селят. А теперь перевели в ангар с перегородками. 8 человек в комнате
Ответ дляМаю сечі
Покажите фото лагеря пожалуйста
Сейчас поселили уже всех , кто получил карточки с корпуса в ангары. То есть с лучших условий в худшие. Бабка в другой комнате, Аллилуйя
Ответ дляМаю сечі
Да, не хотела. Но малая очень стала бояться взрывов, кричит , её трусит. Бегали в укрытие и устали
Ответ дляЗадолбулька
Германия. Не было тогда сильно холодно, градусов 15. Батарею включила не я
Ответ дляПишу каліграфічно
А що, в таборі вже є опалення?
Можно самому включить
Ответ дляПоміркована думка
В Германии уже включили отопление?
Мы были в другой комнате и у нас не включена была. Потом переселили в другую комнату и кто-то включил.
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Есть
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
а где табак покупали ?
На заправке, сегодня в супермаркете уде