Файна цьоця• 23 сентября 2025

Иногда думаю

Работала бы сейчас в магазине, приходила бы домой и жила. Проводила бы время с семьей, отдыхала, сериалы смотрела бы.

Нет же. Понесло меня в это вашей айти. Зарабатываю много, но света белого не вижу.
Оч@ров@Шк@• 23 сентября 2025
Ответ дляЗабула що?
В каком-то конкретном магазине или у Вас фантазии просто? Пахали бы, как лошадь, получали бы копейки и приходили бы домой к полуночи и вставали с утра пораньше это уже ближе к реальности.
Да, так и есть
Все, как вы описали
Единственное, что голова не болит о работе

Лучше уж айти с нормальной оплатой, а не магазин и подобное - когда голова болит, где взять денег на все
Колдунья-вещунья• 23 сентября 2025
Ответ дляФайна цьоця
Вы вот как живете? Распишите свою неделю.
А распишите свою. Хочу в ай Ти. Начала с инглиша
Колдунья-вещунья• 23 сентября 2025
Ответ дляФайна цьоця
Я вот с вами договорю - и дальше код писать. Так что не надо ля-ля. Да, у меня все есть. У детей все есть, и больше, чем нужно. Но не надо тут «ля-ля», что если человек зашел на форум, так он «не упахался».

Глупая какая-то пролетарская злость.
Разбираетесь в работе? Сколько в ней?
Колдунья-вещунья• 23 сентября 2025
Ответ дляМеня не звали
А почему с детьми этого нельзя?
Деньги нужны
Колдунья-вещунья• 23 сентября 2025
Ответ дляАБВГДейка
Почему? Я работаю с 10 до 18. График выбираю себе сама. Целый день сериал чики, тик ток смотрю. Для меня прям идеальная работа. Ещё и от дома 3 минуты пешком
Ск платят?
Колдунья-вещунья• 23 сентября 2025
Ответ дляосень харашо
А ким же ви в it працюєте? Розкажіть де це ’света белого не видите’?
Звільняйтесь, все у ваших руках. Йдіть на касу в АТБ
Ну мой знакомый работает по 12 часов в ай Ти из дома. 8 часов работает 4 часа учится
АБВГДейка• 23 сентября 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ск платят?
8€ в час, выходные и праздники 10€