Міс Всесвіт• Изменено 23 сентября в 09:51

Вы бы поехали в октябре в страны Балтии?

Всегда хотела побывать в странах Балтии, но то коронавирус помешал планам, то война в Украине. Меня прям тянет туда, еще учитывая нестабильность ситуации, неизвестно прийдет ли война туда( увижу ли я вообще те места( смотрю авиа с Польши, есть варианты перелета на несколько дней в середине октября. Вы б полетели? Рискнули?
Цвіпканя• 23 сентября в 09:51
поехала бы
Пи Пи Пилюля• 23 сентября в 09:51
А куда именно в Прибалтику вы хотите поехать ? Ригу посмотреть ?
Сама купляю квіти• 23 сентября в 09:51
Ты все не угомонишься панику нагнетать?
Наталия-68fe• 23 сентября в 09:51
Конечно!
Застряла• 23 сентября в 09:52
Була, сподобалося. Звісно, їдьте.

Я так все збиралася в Асканію Нова і не зібралася... не побачу вже ніколи;(
Статус Ква• 23 сентября в 09:52
Зараз їдьте
Окрім дронів, реб і десь літаків ЩЕ нічого не буде
Подорожі це добре
автор Міс Всесвіт • 23 сентября в 09:52
Ответ дляПи Пи Пилюля
В планах прилет в Вильнюс, погулять день, затем в Ригу на автобусе (4 часа), а с Риги вылет уже обратно
Сама купляю квіти• 23 сентября в 09:53
Ответ дляМіс Всесвіт
Чем рискнуть надо?
Ніколи не збрешу• 23 сентября в 09:54
В Естонії класні спа готелі і музеї
Дую на вітер• 23 сентября в 09:54
Конечно полетела бы. Из-за этой рашки не жить теперь что ли?)
автор Міс Всесвіт • 23 сентября в 09:55
Ответ дляЗастряла
Була, сподобалося. Звісно, їдьте.

Понимаю вас, сама собиралась/собиралась в Асканию Нова, откладывала…тоже не была. Жаль вообще, учитывая что моя хорошая знакомая работала научным сотрудником в этом заповеднике (зоолог), говорила - приезжай, организую персональную экскурсию не судьба
автор Міс Всесвіт • 23 сентября в 09:56
Ответ дляСтатус Ква
Зараз їдьте
Подорожі це добре
Отпуск в октябре и цены хорошие, прям сейчас не могу сорваться…
Дую на вітер• 23 сентября в 09:56
Ответ дляМіс Всесвіт
Аскания Нова
Мая твая не панимать• 23 сентября в 09:56
Это новая методичка? Какая нафиг война?
Мая твая не панимать• 23 сентября в 09:57
Ответ дляСама купляю квіти
Ты все не угомонишься панику нагнетать?
Это походу новый акк маньки
O-Yumi• 23 сентября в 09:58
Конечно едьте! Были в странах Балтии как раз осенью, в октябре, в 2018. Там сказочно красиво в это время. Нам, правда, повезло с погодой. Вот здесь есть мой отчет, может, Вас вдохновит ))) https://greenvaliza.co.ua/it-so-wonderful-wonderfu...
Застряла• 23 сентября в 09:58
Ответ дляМіс Всесвіт
Та мене вже вся сім´я умовляє, що ну буває, є інші можливості, а мене от як переклинило... так що тепер все інше я не ввдкладаю. Захотіла - взяла і зробила.
автор Міс Всесвіт • 23 сентября в 09:59
Ответ дляO-Yumi
Спасибо огромное) почитаю)
O-Yumi• 23 сентября в 09:59
Ответ дляМіс Всесвіт
Мне больше всего Таллинн понравился.
Моль Моллівна• 23 сентября в 10:01
З якого переляку війна туди прийде??
Їдьте, куди хочете, як гроші є.
автор Міс Всесвіт • 23 сентября в 10:03
Ответ дляO-Yumi
Мне больше всего Таллинн понравился.
Не знаю, успею ли 3 страны посетить) хочется не галопом…Меня больше Латвия привлекает (Рига, Юрмала), возможно ностальгия по тем молодым и счастливым временам когда ждали каждый год в августе фестиваль «Новая волна», смотрели по телевизору…этот концертный зал бы увидеть, Рижский залив
Моль Моллівна• 23 сентября в 10:04
Ответ дляМіс Всесвіт
Я думала Ви серьйозно. А ви про нову волну. Капець.
Чесно брешу• 23 сентября в 10:05
Чекаю наступну тему про Енерджіландію на Хеллоуїн і Краків чи Відень на Різдво.
ДелайКак_Я• 23 сентября в 10:05
Ответ дляМіс Всесвіт
Автор,риск в чем?Есть деньги-едьте.Я бы ещё в Таллин с ездила.
автор Міс Всесвіт • 23 сентября в 10:06
Ответ дляМоль Моллівна
Что не так? Это мои приятные воспоминания детства
Вельшановна• 23 сентября в 10:11
Ответ дляЧесно брешу
Ну Вена еще ладно, а вот Краков на рождество - это сюр
Царевна в уггах• 23 сентября в 10:18
А в чём риск, я не пойму? В том, что там не будет так же тепло, как в Турции или на Кипре? Ну, так там даже в августе не так тепло.
Конечно, поехала бы и была там десятки раз в разное время года.
Составляйте удобный маршрут через Польшу. Я бы полетела в самую дальнюю Эстонию, а оттуда бы наземным транспортом возвращалась бы через Латвию и Литву.
Домашка• 23 сентября в 10:35
Ответ дляМіс Всесвіт
В Вільнюсі не дуже цікаво. Я там була році в 2018, вже точно не пам´ятаю. То таке враження... не дуже...
Пишущаяся• 23 сентября в 11:50
там погода будет мерзкая, хотя она там всегда мерзкая))
Шукаю стакан• 23 сентября в 12:09
Ответ дляМіс Всесвіт
Модно, но одевайтесь тепло, там сильные ветра