Міс Всесвіт• Изменено 23 сентября в 09:51

Вы бы поехали в октябре в страны Балтии?

Всегда хотела побывать в странах Балтии, но то коронавирус помешал планам, то война в Украине. Меня прям тянет туда, еще учитывая нестабильность ситуации, неизвестно прийдет ли война туда( увижу ли я вообще те места( смотрю авиа с Польши, есть варианты перелета на несколько дней в середине октября. Вы б полетели? Рискнули?
Leo11• 23 сентября в 14:06
Ответ дляO-Yumi
Конечно едьте! Были в странах Балтии как раз осенью, в октябре, в 2018. Там сказочно красиво в это время. Нам, правда, повезло с погодой. Вот здесь есть мой отчет, может, Вас вдохновит ))) https://greenvaliza.co.ua/it-so-wonderful-wonderfu...
Как Вы интересно рассказываете! Восхищена👏
O-Yumi• 23 сентября в 14:16
Ответ дляLeo11
Благодарю ))
жінка незаміжня• 23 сентября в 14:58
Ответ дляМіс Всесвіт
В планах прилет в Вильнюс, погулять день, затем в Ригу на автобусе (4 часа), а с Риги вылет уже обратно
головне не потрапити туди 31 жовтня і 1 листопада.
майже все зачинено бо святкують поминальні дні
Бачу_майбутнє• 29 сентября в 19:19
Советую Таллинн, очень красивый город