Это точно не стихийное, там куча бабла, в городах много акций. и 0 за Украину. Вопрос кому это выгодно
Ответ дляviter33
І палестинці теж
Тому Британія і запропонувала в 1948 поділити територію 50/50
Але євреям, як зажди, було замало
І зараз просто ’звільняють Газу від населення’
Але євреям, як зажди, було замало
Еще раз Израиль уходил из Газы.
Большую часть земель при разделении Британским мандатом забрали Иордания и Египет.
Marinamariana• 23 сентября 2025
Ответ дляКалькулятор
В Палестине голод и неизберательные обстрелы из танков. Это геноцид. Арабы выходят из солидарности, христиане - по зову совести
Не надо было евреев 7 октября на музыкальном фестивале убивать с особой жестокостью . Палестинцам весело было ? Пусть теперь наслаждаются
Ответ дляviter33
Може й так
Але коли в 1948 створювали державу Ізраїль, то була домовленість (письмова, з картами), що приблизно 50% теперішнього Ізраїлю займає держава Палестина
Але в рез.постійної агресії та анексії Ізраїлем зараз палестинські анклави - Газа (якщо ще її ізраїль остаточно не зруйнував) і західний берег Йордану
Газу буде знищено і окуповано до кінця року, за нею настане черга Західного Берегу
І палестинці залишаються нацією без держави і без землі
Тому абсолютно логічними є протести проти агресії Ізраїлю
а где протесты против рашки? это так не работает. я в ЕС и вижу какие тут митинги. вы думаете они спонтанно взяли собрались и вышли и машины подогнали? читать такое печально, ну реально в принципе политикам можно делать что хочешь если есть такие которые думают что все само по себе
Калькулятор• 23 сентября 2025
Ответ дляNYC
Откуда вы этот бред берете?
Сейчас не 20 век, скрыть уничтожение людей в промышленных маштабах довольно сложно. Но вообще да, геноцид должен идти без свидетелей, людей из Газы не просто так не выпускают и голодом морят
Ответ дляКалькулятор
А что за Украину не выходят?
І не здивуюся, якщо через пару років з’ясується, що ’атака 07.10.23’ була організована Моссадом (щоб потім звільнити від палестинців Газу і Західний Берег)
Не могла найкраща розвідувальна система світу (яка мінує пейджери і знає про розташування кожної пушки в Ірані з точністю до метра) проспати скоординовану масовану атаку 3000+ бойовиків на своїй території !
Marinamariana• 23 сентября 2025
Ответ дляMagnifique_
Среди прочего, этим женщинам запрещено прерывать беременности любыми препаратами. Про какие гормональные нарушения, и у кого, вы пишете?
Женщины должны плюнуть на запреты и сорвать с себя хиджабы и не давать обезьянам этим , пусть верблюдов и@@@т
Ответ дляcoch100
Что бы ни было, там действительно убивают людей.
так и в Украине убивают. Где массовые митинги?
Ответ дляalisarich
Знаю людей которые сами организовывают и никто ничего им не проплачивает
естественно таких хватает
Ответ дляNYC
Во время войны такое бывает.
такое, вы оправдываете убийства уже как русня. типа война а что ж вы хотели
Marinamariana• 23 сентября 2025
Ответ дляviter33
Палестинці знаходяться на СВОЇЙ землі, яка мала їм належати згідно міжнародних домовленостей 1948 р.
Вони на цій землі жили століттями.
Ізраїль - загарбник по відношенню до палестинців (окупував їх землі, користуючись ’правом сильного’) і далі продовжує знищення палестинців (Газа) та окупацію
Розумію людей, які закликають нищити окупантів на СВОЇЙ землі
Вони на цій землі жили століттями.
Вы не на той стороне . Евреи добро , Палестина зло
Marinamariana• 23 сентября 2025
Ответ дляviter33
Це держава, яка повинна була бути створена, але Ізраїль чітко сказав, що не допустить її створення
Це землі, де живуть палестинці - сектор Газа та Західний Берег Йордану
Так, в Газі голод і обстріли з ізраїльських танків
Не надо было 7 октября убивать еврейских женщин и детей и брать заложников . Помните 2 рыжих маленьких мальчиков с мамой которых задущили обезьяны в плену ?
Ответ дляcoch100
У нас запрещены. А в ес нашим переселенцам и так хорошо, без митингов
так в ЕС выходят на митинги не палестинцы тоже.
Ответ дляviter33
Моссад никогда па не занимался, это внешняя разведка
Marinamariana• 23 сентября 2025
Ответ дляgaga-48ba
Люди, такое пишущие, почему то отказываются смотреть видео, записанные бедняжками палестинцами 7 октября.
Подозреваю что им нравятся эти видео . После одного такого видео эту Палестину нужно было под корень вырезать
Ответ дляNYC
Так Россия по вашей логике тоже на своей земле
Раша окупувала територію України, яка визначена міжнародними документами при розвалі союзу (кордони 1991)
Ізраль окупував територію, на якій мала бути створена держава Палестина (і проживають палестинці) згідно договорів про створення Ізраїлю та Палестини 1948 р.
Пряма аналогія