Это точно не стихийное, там куча бабла, в городах много акций. и 0 за Украину. Вопрос кому это выгодно
Ответ дляviter33
Раша окупувала територію України, яка визначена міжнародними документами при розвалі союзу (кордони 1991)
Ізраль окупував територію, на якій мала бути створена держава Палестина (і проживають палестинці) згідно договорів про створення Ізраїлю та Палестини 1948 р.
Пряма аналогія
Напишите пожалуйста какую землю где должна была быть Палестина оккупировал Израиль? Названия городов.
Ответ дляcoch100
Вобще разное, не вижу о какой вообще области может идти речь в украинской географии. А вот Палестина имела и имеет свои земли, с которых их поэтапно выгоняют. Скажите когда газа была территорией Израиля?
Еще раз какие земли Палестины оккупировал Израиль? Названия городов, можно?
Елена_мама Кристинки• 23 сентября в 13:36
Ответ дляSvit_from_It
А что за Украину не выходят?
Элементарно. Украина это проблема украинцев, которых не так и много в мире. Палестина это больше проблема религиозная и их поддерживают мусульмане вне зависимости от национальности. Отсюда и совсем другое количество людей на митингах.
Ответ дляЕлена_мама Кристинки
выходят не мусульмане
Ответ дляcoch100
Это не конец по-видимому. Сейчас активно присоединяются оставшиеся страны к признанию ее суверенитета, посмотрим чем закончится и в каких границах.
Вы считаете, что для создания государства нужно его признание другими странами?
Ну Британия после признания иск получит на репарации на 3 трлн.
Ответ дляNYC
Да мне тут обещали, что через год войны израильские мужчины будут бежать с Израиля и границы закроют.
Жду))
Ну может кто то другой вам это обещал, я же не могу за всех отвечать. Хотя вот помню некоторые рос. шоумены переехав в Израиль из рашки говорили, что за него встанут плечом к плечу взяв оружие, а потом дрыснули в ес, как заворушка вышла из под контроля))
Ответ дляNYC
Откуда вы этот бред берете?
Оттуда откуда и эти «протесты» организованы. Которые по зову совести, как тут выразились. Ни у одного совесть не пикнула за Украину, а тут прям внезапно многотысячные толпы со свежеизготовленными флагами и плакатами, при этом не знающие названий стран.
Ответ дляcoch100
Поговорим с вами через год. Можем даже поспорить что ничего не изменится?
Спорим? Что не будет никакой Палестины?
для существования государства требуются:
- постоянное население;
- определённая территория;
- собственное правительство;
- способность к вступлению в отношения с другими государствами.
При этом признание ЭТОГО государства ДРУГИМИ государствами вовсе не является обязательным условием.
То есть, вся эта череда признаний в любви Палестинского государства вовсе не является условием создания этого государства. А условий всего четыре: население, территория, правительство и способность к международным отношениям.
1. Население. Тут есть несколько проблем. Международное сообщество не позволит «Палестине» создать страну с неравными правами для ее граждан. А что делать с более чем полумиллионом евреев, которые проживают на территории «возможной Палестины»?
2. Территория. Границы? Но для создания границ нужны соглашения с «соседями», а таких соглашений нет, и никто не собирается их создавать.
3. Правительство. ФАТХ? ХАМАС? Кто будет руководить страной? Нынешнее правительство погрязло в коррупции, и оно не в состоянии руководить…
4. Способность к международным отношениям. Это самое смешное… Даже те страны, которые признали Палестину, не собираются открывать там свои дипломатические представительства.
И это мы еще не говорили об экономике, финансах и тд и тп. И то, что миру не очень понятно, хорошо понятно самим «палестинцам» - они не хотят создания независимой страны, потому что прекрасно понимают, что в этой возможной стране большая часть населения обречена на нищенское прозябание без каких-либо демократических прав. Это будет страна коррупции, диктата, и, скорее всего, база различных террористических сил,
Спорим? Что не будет никакой Палестины?
- постоянное население;
- определённая территория;
- собственное правительство;
Она есть сейчас и признана 143 государствами. Более того сейчас активно присоединяется к ее признанию остальные государства.
Никто не может единогласно решить , что этого государства нет при признании его большинством. Вы можете приводить тысячи примеров, которые вам вливают в уши, но на данном этапе государство палестина есть и признана большинством.
Ответ дляLisa_m
Я с 22 года охринела как моют мозги
Ответ дляNYC
Я с 22 года охринела как моют мозги
Я вчера специально посмотрела несколько видео с мнением людей. Они даже не понимают за кого/что вышли, не знают названий стран, не знают где эти страны, некоторые вообще пришли против антимиграционной политики, некоторые просто так шарятся. Двести какой-то там день протестов в Грузии, тоже слежу за новостями - люди осознают что они делают и почему, за что они там, ради чего.
Ответ дляNYC
Я у вас спрашиваю, я не знаю.
Окей. Давайте так:
Франция официально признала палестинское государство, как заявил в ООН президент Эммануэль Макрон, «в интересах мира». Ожидается, что еще ряд стран официально признают независимое палестинское государство в понедельник на саммите перед ежегодным собранием лидеров на Генеральной Ассамблее ООН. Лидеры Канады, Австралии, Великобритании и Португалии в воскресенье уже объявили о признании их странами палестинского государства