Сундучок с каникулами• 23 сентября 2025
Если мужчина не пишет - пишете ли первой?
Выехал на другую позицию. Командировка. Перед отъездом спросила - на связи ли и будем ли продолжать общение? Он - да, конечно. Писал раз в неделю наверное, спрашивает - что я и как дела. Сейчас я тоже писала спрашивала как он и когда будут новости по возвращению. Он - как только узнаю - напишу сразу. Писать ли в таком случае снова или просто ждать его информации?
Мая твая не панимать• 23 сентября 2025
по ситуации, если хочу поставить точки над и и двигаться дальше, то пишу первая. Мне достаточно быстро удается по простым вопросам определить, что к чему. Если он не тот самый, двигаюсь дальше, зачем терять время и быть запасным вариантом. Если мороз от него, то и прекрасно, значит все ясно.
Мая твая не панимать• 23 сентября 2025
а военные это отдельная тема, сложно с ними строить отношения.
Сундучок с каникулами
• 23 сентября 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Понимаю. Но не знаю корректно ли вообще писать ни о чем.
Мая твая не панимать• 23 сентября 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
в этом и сложность, психологически понять их. не всем удается, я бы не смогла.
Сундучок с каникулами
• 23 сентября 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Тут случай нестандартный очень. Если б не ответил на моё сообщение - я бы приняла решение как вы. Но он вежливо отвечает. Может номер сменить если хочет отморозиться.
Полюю на дрони• 23 сентября 2025
Перед отъездом спросила - на связи ли и будем ли продолжать общение?
то есть у вас уже мутные отношения, вы даже не уверены были, что он вам будет писать, пришлось спрашивать
я бы прекратила такое
нависать над кем-то и выдавливать общение -не мое
я бы прекратила такое
Полюю на дрони• 23 сентября 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
он просто не научен посылать женщин
боится обидеть
думает тетя запала и не переживет отказа
боится обидеть
Сундучок с каникулами
• 23 сентября 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Да я и невоенных не понимаю. А военных так вообще. Тем более, мужчина этот очень нестандартный
Мая твая не панимать• 23 сентября 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
зачем Вам тогда эти сложности? если в поиске для семьи, то должна быть легкость, как по маслу. а вот это все нервотрепка и потерянное время. Общайтесь дальше, ищите свое. а этот напишет - ответите, нет и нет
Сундучок с каникулами
• 23 сентября 2025
Ответ дляПолюю на дрони
я бы прекратила такое
Девочки, ну на роль супругов ясно никто не претендует
Сундучок с каникулами
• 23 сентября 2025
Ответ дляПолюю на дрони
он просто не научен посылать женщин
боится обидеть
За свою жизнь он явно научен всему. Зрелый человек. И к усиленному вниманию женщин в том числе.
Сундучок с каникулами
• 23 сентября 2025
Ответ дляМая твая не панимать
У меня нет поиска семьи
Полюю на дрони• 23 сентября 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
обычный мужик он
просто вы ему не особо нравитесь и вам приятно думать, что он ’нестандартный’, а не ’незаинтересованный’
Полюю на дрони• 23 сентября 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
тогда смысл нависать над этим?
долго ли другого найти без обязательств
может, другому вы будете даже нравиться
долго ли другого найти без обязательств
может, другому вы будете даже нравиться
Мая твая не панимать• 23 сентября 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
У меня нет поиска семьи
а для общения он тоже не годится выходит.
Мая твая не панимать• 23 сентября 2025
а если для вирта или секса, то это одноразово все. следующая на очереди, новая, интересная.
Сундучок с каникулами
• 23 сентября 2025
Ответ дляПолюю на дрони
обычный мужик он
Он не обычный. Він відома та непересічна особистість в країні. Але це не суть. Просто нестандартне спілкування.
Полюю на дрони• 23 сентября 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
да-да, не такой как все, на 5 копеек дороже
в чем нестандартность общения, если вы НЕ ОБЩАЕТЕСЬ?
в том, что он готов присунуть вам по случаю?
Сундучок с каникулами
• 23 сентября 2025
Ответ дляМая твая не панимать
По его словам, возможности для таких прям гулек прогулок у него нет совсем. Это я сама видела по проведенному вместе времени. 150 звонков, сообщений, отчетов.
Сундучок с каникулами
• 23 сентября 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Да. Пусть будет так. Вернемся в теме вопроса. Думаете, просто спросить у мужчины «как ты там» - это лишнее?
Полюю на дрони• 23 сентября 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Я бы не стала
Просто мне это не интересно. Вы сами говорите
150 звонков, сообщений, отчетов.
вы просто бесите и раздражаете тем, что отжимаете время
150 звонков, сообщений, отчетов.
Оле Лукойе• 23 сентября 2025
У мене взагалі якось не довіра до військових, мій (навіть вже незнаю як назвати), говорить що часу мало на спілкування, в останній час взагалі став холодний. Ви з ним хоч бачилися вживу? чи тільки спілкування по інтернету?
Сундучок с каникулами
• 23 сентября 2025
Ответ дляОле Лукойе
Звичайно, що бачилися. Це було знайомство і спілкування в реальному житті, не віртуал. Він ще пішов на підвищення, все дуже нестабільно. Казав, що повернеться. Але як точно - не знаю
Оле Лукойе• 23 сентября 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Сподіваюся,що він чесний з вами.Є такі військові , що розповідають про брак часу, а як виявляється, то просто саме на тебе у нього немає вільного часу, спочатку голову замилить,пише і дзвонить кожного дня, а потім пару слів на тиждень і все
Сундучок с каникулами
• 23 сентября 2025
Ответ дляОле Лукойе
А у вас реальне знайомство чи інтернет?
Оле Лукойе• 23 сентября 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
А у вас реальне знайомство чи інтернет?
Спілкувалися в загальному чаті спільних знайомих, от так і познайомилися, вживу не бачилися, тільки відеодзвінки,смс
Ворую вкусняшки• 23 сентября 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
нет, это означает, что вы просто не в приоритете у него, кому надо время всегда найдут! по теме, нет, не писала бы, и вообще это стремное ’общение’ раз в неделю закончила бы
Сундучок с каникулами
• 23 сентября 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Ви не зовсім в темі, як бачу
Ворую вкусняшки• 23 сентября 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Ви не зовсім в темі, як бачу
как бы в теме, почитала ваши ответы
Сундучок с каникулами
• 24 сентября 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
как бы в теме, почитала ваши ответы
При чому тут мої відповіді . Людина воює. Якщо хоче - то пише? Завжди є можливість? Я правда не знаю. Ось до речі, дяка сайту - не писала нічого. Сьогодні сам перший написав