Сколько_мне_лет?• 23 сентября в 14:51

Чем можно украсить стенку в двухъярусной кровати?

Чем можно украсить станку на первом этаже, если там будет спать ребенок или подросток? И уместно ли это?
Галя із Дарниці• 23 сентября в 14:52
Спросить напрямую того, кто будет там спать
Запароленое одеяло• 23 сентября в 14:57
дождиком
автор Сколько_мне_лет? • 23 сентября в 14:58
Ответ дляЗапароленое одеяло
дождиком
Нет
Карамбулкул• 23 сентября в 14:58
Ничем, если ребёнок этого не хочет. Я себе распечатывала картинки на стену и клеила. Мне очень нравилось, была крутая фотозона. Но это была моя комната, отдельная
Колдунья-вещунья• 23 сентября в 15:48
Есть стикеры на стену, у моего на всю стену там мишки, самолётики. Но ему 2 года, насколько это уместно для более взрослых детей, не подскажу