Голодаю• 23 сентября 2025
Дружба на расстоянии и вежливость…
С начала войны сын уехал. Была компания детей с которой дружил с самого детства. Он выехал, они вернулись/остались. Переписываются/перезваниваются/ свой чат.
Была я у сына в очередной раз в гостях. Он захотел передать каждому из друзей ( 2 мальчика и 2 девочки) местных сладостей. Ходил, выбирал, очень хотел удивить, тратился не жалея. Детей этих я часто вижу, так как живем рядом. Передал со мной, ничего не говорил, хотел сюрприз. Я со всеми встретилась, отдала, поболтала и благополучно забыла. Через неделю сын спросил отдала ли я его подарки. Тю, давно. Оказывается никто даже не написал спасибо. Он, вида не подал, но я почувствовала, что очень расстроен. Мне тоже обидно, что подростки ( 16-17, не манюни) столь не воспитанные… Хотя я знаю этих детей, их родителей… вроде всегда нормальные были, претензий к поведению не было. Зачем пишу… та фиг знает… сюда много что пишут… можно и о таком поговорить.
Голодаю
• 23 сентября 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Займетесь своим маменькин сынком. А к другим детям не лезьте со своими конфетами.
Что ж вы такая нервная? И почему маменькин сынок? После какого возраста запрещено общаться с детьми и замечать их радость или огорчение?
Гарантую неперелевки• 24 сентября 2025
Ответ дляГолодаю
А почему быдло? Никто вашу корзиночку любить и благодарить не обязан. Были бы у него хорошие отношения, этих бы вопросов не возникало. Вы прилипалы и душнилы
Голодаю
• 24 сентября 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Та я поняла, что вы возпитаны так, что на слове спасибо язык отнимается. И такое же выращиваете. Мы не из вашего гетто.
Гарантую неперелевки• 24 сентября 2025
Ответ дляГолодаю
Ваше воспитание еще более понятное, точнее его отсутствие. А вот хамство в каждом сообщение прям глаза колет, и да вы не из моего круга. От таким держимся подальше. Как и друзья вашего сына все поняли. Надо не конфеты дарить, а уметь с людьми дружить и разговаривать.
Гарантую неперелевки• 24 сентября 2025
Ответ дляLediBlac
Автор, это дети сейчас такие, вероятно мы виноваты, упустили в их воспитании. Они никому ничего не обязаны...только им все. Увы. Посмотрите здесь темы , в каждой второй ’у них своя жизнь, свои интересы, они не оьязаны, не просили...’. - общество эгоцентристов и единоличников.
Так дайте им жить свою жизнь. И такие они не ко всем. Просто уже нет того напускного заискивания как раньше.
Гарантую неперелевки• 24 сентября 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Он для них уже отрезанный ломоть
Автор это никак не поймёт. Не доходит до нее