Веселуха Муха• 23 сентября 2025
Ну и почему же так смеются с Трампа, парацетомола, вакцин и аутизма?
В специальных группах родители и специалисты часто обсуждают реезкое появление симптомов РАС после сделанной прививки. Некоторые пишут и про парацетомол, тяжелые металлы, высокую температуру, инфекцию. Сходятся в основном на генетике, но никто так и не знает природу РАС, она досконально не выявлена. Но как тригер стала например та же вакцина. Если бы не запустили механизм, человек бы спокойно жил свою жизнь без РАС. Аутизм бы просто не проявился. Разве это страшно быть носителем РАС в скрытой форме? Может же быть, что у нас у каждого шизофрения в генах и вы бы хотели чем-то активировать процесс шизофрении, деменции или еще чего-нибудь?
Моторошні троянди• 23 сентября 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Оце мощно. Для побудови кореляцій використовують наявні дані, а не годують вагітних експериментальними таблетками заради експерименту. Мільйонів наявних медичних записів достатньо, щоб знайти кореляцію, якщо вона існує. Якщо б така кореляція була знайдена, то ці вчені отримали б всі нобелі світу.
Мощно - это считать, что корреляции могут выступать достаточным доказательством той, или иной теории.
Простите с немного переоценила уровень собеседника)
Как_б_не_так• 23 сентября 2025
Ответ дляСметчица
Знаю девочку в рас - ни одной прививки. То что девочка как-то не так себя ведет, было видно еще в 7-8 мес, но для мамы это все вдруг откуда невозьмись в 2 года. Проблема в том, что рас видно со стороны, но не родителям .. до тех пор пока не станет очевидно даже врачу за 3 мин прийома.
И я знаю трех детей с явными признаками РАС без прививок. Причем в двух случаях родители отрицают, что с их ребенком что-то не так, хотя видно невооруженным взглядом (’это он у нас немножечко нервничает и стеснительный’, ’что вы, это не аутизм, это у нас дефицит фолатов так проявляется’).
И я соглашусь, что родители обычно не видят признаки РАС, хотя есть тесты с 6месячного возраста, по неопытности, из-за тревожности либо недостатка образования (хотя есть исключения: действительно ребенок может изначально развиваться нормально, а потом ситуация изменится)
Сметчица• 23 сентября 2025
Ответ дляКак_б_не_так
Аналогично. Наши дети с небольшой, разницей, гуляли вместе колясками, потом в песочнице, потом пытались ходить в садик они. Года три уже было девочке. Мама рассказывает о ее походе к дефектологу в логопед.сад: ой, ребенок был просто не в настроении и начала музицировать, на что дефектолог сказала что точно не их клиент и отправила к на комиссию... И это при том, что ей еще в два года уже педиатр говорила и направляла. Но она все не верит ... Это ’музицирование’ да в комплекте с покачивает и постукиваем головой о опору горки ... пол площадки в ступор вводило еще как только ходить начали.. но маме - нормально .
Сунуся в чужі справи• 23 сентября 2025
Ответ дляКривая спроса
Особенно парацетамол. Ещё бы сказал, что тот кто ест еду и имеет волосы на голове, тот более подвержен РАС. Покажите мне человека, который не принимал в жизни парацетамол в любой из форм. Только далеко не все аутисты при этом
Речь ведь о приёме во время беременности.
Викачую яйцями• 23 сентября 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Вы читали мой коммент? Запустить механизм РАС могут не только вакцины, а любое заболевание. В том числе, и в тяжелой форме то, от которого эти вакцины защищают.
хвороба може бути а може ні, а вакцини парять усім. добре що у нас ще можна написать відмову, а в тих же Штатах в більшості штатів відмовитись неможливо
Викачую яйцями• 23 сентября 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Не думаю, что он это от себя лично говорил, скорее это первые шаги исследований и открытий.
це не перші кроки. досліджень купа, але їх не публікують через цензуру.
на тепер лише біля 30% досліджень потрапляють в публікацію
Сметчица• 23 сентября 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Наверное потому что они не двойные слепые исследование ?
Сунуся в чужі справи• 23 сентября 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Я это понимаю, что фармацевтика это огромные деньги и им хотелось бы изобрести лекарство что бы лечить, но так хочется что бы открыли не лекарство , а метод избежать .
Викачую яйцями• 23 сентября 2025
Ответ дляСметчица
якраз ті що потрапляють в публікацію, не відповідають нормативам досліджень. але якщо результат підтверджує те що потрібно фармі - значить усе ок
Сметчица• 23 сентября 2025
Ответ дляВикачую яйцями
))) Вам лично это доложили рептилоиды?
Ку-кусик• 23 сентября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Оскільки найбільше аутизму саме в штатах, і саме там біч пізньонароджуваності, то я співставляю ці дві одиниці і висновок сам собою.
Не нормальна оця тенденція народжувать 40-50 років
Найбільше аутизму в Кореї.
Викачую яйцями• 24 сентября 2025
Ответ дляСметчица
))) Вам лично это доложили рептилоиды?
ні, я слідкую за новинами і читала результати засідання Сенату США 9 вересня.
а ви? цікавитесь хоч чимось, шукаєте інформацію, чи просто віруєте в непогрішимість медицини?