Какие сказки рассказываете детям?Какие книжки читаете?На 2 года скоро,рассказываю,что помню из своего детства или придумываю на ходу про зверюшек!Вот интересно у кого как!
Nezhalskaya• 18 марта 2014
нам 2года и 1 мес.любит читать со мной.Я ей говорю,бери книжечку,будем читать...Выбирает,и я ей начинаю по картинках рассказывать(пока не читаю,так как большенство слов не понятных в книгах для нее.)
Nezhalskaya• 18 марта 2014
или беру сама книгу,показываю картинки,и она отвечает мне что изображено на картинке.
Нам 2,8.
Хит сезона Репка - оч любит момент про тянет-потянет)))
Колобок.
Теремок.
Курочка Ряба.
Барто в почете - Игра в стадо, Дело было в январе, Ганя ревушка, и один еще про странную кошку , забыла ща точное название.
Любит Маршака на УКР языке - оч хороший перевод нашли (в Ашане покупали), на ура с открытым ртом. При том читаю раз на русском, раз на украинском.
Хит сезона №2 Муха Цокотуха и Айболит.
На бОльшее меня не хватает пока. Пыталась сказки Пушкина читать, чет мне самой лично сложно шло, то ли стихотв. размер не мой, то ли обороты сложные, но мне самой не пошло...
Колобок.
Теремок.
Курочка Ряба.
Хит сезона №2 Муха Цокотуха и Айболит.