Ще з цiкавого Где погладить свадебное платье? +11 Девочки, здесь реально продать свадебное длатье? +13 Всем доброе утро. Голосуем за платье +94 Так вы поможете в конце концов мне платье на свадьбу найти?? +62
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что такое украинская идентичность?8+1878 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета3+643 Ну милота же?)2+552 Гости. Кто им должен стелить постель? 3+543 Не витримую 2+402 Поделимся красивыми фото+271 Какие лучше?+231 ещё
Сейчас читают! Для чого потрібна міцелярна вода?+151 Новая шутка о россиянах. Черный юмор.+141 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета3+113 Зла нет..чудо облэнерго...вход+111 Вакарчук и Океан Ельзы-наш украинский гений5+95 Як організувати харчування...2+92 Не витримую 2+72