Борщик• Изменено 24 сентября 2025

Не дарує подарунки

Привіт, дівчата.
Питання таке.
Познайомилися з хлопцем в інтернеті, він з іншого міста.
їжджу до нього майже кожні вихідні протягом 4 місяців. Білети оплачую сама.
Все супер, закоханість, пристрасть.
Але чомусь зараз тільки но прийшло на думку,що за цей час нічого мені не дарував, окрім квітів пару разів.
Не те, щоб мені чогось принципово було отримати, але якось дивно, а тільки но зараз це зрозуміла.
Я стараюсь якось нову цікаву білизну, аксесуари для ігор. Він нічого...
Зазвичай, оплачуємо продукти, доставку по черзі, скажімо так.
Я йому дарувала гаманець шкіряний і пару книг.
А він, виходить, нічого.
Це дзвіночок?
Доктор Хаос• 24 сентября 2025
Тема-шутка, или такие реально бывают женщины?
Дон Пэдро• 24 сентября 2025
Ответ дляБорщик
Наче все ок, працює, трошки підпрацьовує (не часто, але буває), є своє житло
А почему только вы к нему? И кто придумал продукты по очереди покупать?
Миззери• 24 сентября 2025
Ответ дляБорщик
Коханець класний, ніколи такого кайфу не отримала ні з ким. Але, якщо я почала вже задумуватись(хоч і через 4міс), то не дуже то і влаштовує те, що не проявляє знаки уваги якимись хоча б дрібницями
В следующий раз говорите что ой, нет денег на проезд и посмотрите реакцию
Кракадэ• 24 сентября 2025
це ще я не платила за те, щоб мене трахнули. підіймайтесь і більше не падайте.
ПодругаМужа• 24 сентября 2025
Какие ’подарунки’?
Он проезд вам и еду сам не оплачивает.
4 мес уже сексигрушками и бельем забрасываете...
Автор, надеюсь вы тролите, ибо это дно! Ну или бабы от членов совсем уже подурели...
Ластоноша• 24 сентября 2025
Вы ему писю возите на дом, за свой счёт, каждую неделю. Какие подарки? Подарки другим девушкам дарят)
Всміхайлик• 24 сентября 2025
Автор я надеюсь вы тролль). Ну не может же в реальной жизни женщина быть такой дурой?
Робот Вертер• 24 сентября 2025
Ответ дляБорщик
Та ні (( наївна дівчина мабуть
Скільки вам років?
Два-три тижні і фсьо• 24 сентября 2025
Ответ дляdf364tye3
резонно ,,,
как совет не бойтесь прямо спросить , это не первое свидание ,,,
почему ты мне не чего , не ,,,
вариантов может быть масса ,,,
не хотел барахло копеечное, наоте,,,сь ,,, на что то стоящее сейчас нет денег у меня долг , не рассказывал , не хотел грузить ,,, в обще то собирал на кольцо с брильянтом ,,,
Нормальный мужчина не позволил бы женщине оплатить продукты. Дальше разговор бессмысленен с ним
мегамоСГ• 24 сентября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Дзвіночок і червоненький прапорець в наборі
Червоний прапорець? Да там сєдьмоє ноября на красній площаді)
мегамоСГ• 24 сентября 2025
Ответ дляdf364tye3
резонно ,,,
почему ты мне не чего , не ,,,
вариантов может быть масса ,,,
Повільним рухом покладіть всі ці коми на землю і відштовхніть ногою вбік
Кава з адреналіном• 24 сентября 2025
Ответ длямегамоСГ
Так, парад комуністів.
Грамотний хвіст• 24 сентября 2025
Колокол
Зроблено у 80-х• 24 сентября 2025
Ответ дляКракадэ
От +100 і додати нічого.
Тантрический кекс• 24 сентября 2025
Ответ длямегамоСГ
Вам 50?)))
Холодная каша• 24 сентября 2025
Ответ дляЛастоноша
И каким дарят?)
Лупаю цю скелю• 24 сентября 2025
Просто скажите, я 4 месяца покупала сама билеты, теперь твоя очередь. И продукты больше не буду покупать. А подарки, то такое. У меня нет желания что-то дарить, даже если люблю. Это заморачиваться, выбирать.
Трактор Віка• 24 сентября 2025
Ответ дляБорщик
Яка я сліпа ...
Так наверное лучше на примете нет, автор ?
Трактор Віка• 24 сентября 2025
Ответ дляБорщик
Так вы скажите пусть билеты в начнет оплачивать, если молчать он не узнает
Трактор Віка• 24 сентября 2025
Ответ дляБорщик
Блін, так сумно це усвідомлювати....
Автор, а кем он работает какая у него зарплата?
Директриссимо• 24 сентября 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Я тоже ездила за свои деньги, подарки не дарил, правда продукты он покупал. Но я так была влюблена, что меня ничего не смущало. Каждую пятница маршрутка днепр- Бердянск для меня было дорогой в счастье. Как вспомню, бред, но не жалею
Трактор Віка• 24 сентября 2025
Ответ дляМиззери
Останется без секса
viter33• 24 сентября 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Лох не мамонт
Чому?
Кому більше потрібен секс - той більше і вкладається
В даній ситуації - очевидно кому
Лунтик-паунтик• 24 сентября 2025
Ответ дляКракадэ
Так все от качества зависит! Если вы это называете ’меня трахнули’, то понятно же, что вам не в кайф
сою не люблю• 24 сентября 2025
Ответ дляКракадэ
Якісно трахнули. А це ой як рідко буває
Лунтик-паунтик• 24 сентября 2025
Ответ дляviter33
Чому?
В даній ситуації - очевидно кому
Тут по умолчанию считается, что секс нужен только мужикам, женщины его продают за подарки, рестораны, поездки, замуж!
Лунтик-паунтик• 24 сентября 2025
Ответ длясою не люблю
Якісно трахнули. А це ой як рідко буває
Я вообще удивляюсь тем мужчинам, которые реально классно трахают, при этом все оплачивают (как муж муж, ттт)!
Лунтик-паунтик• 24 сентября 2025
Блииин, такая тема и зачахла....... Девочки, поднажмите!
Потішаюся• 24 сентября 2025
Ответ дляАБВГДейка
С жиру беситесь, девушка. Хороший секс на выезде и чел не делает вам нервы в реальной жизни - это идеально. Вся власть у вас, как вам захочется - так и не поедете больше. И никаких проблем с этими расставаниями и пьяными выносами мозга. Цените.
Ему на нее похер. Секс доставка бесплатная каждые выходные. Ну растроится немного конечно,но не так же прям чтоб выносить мозг. Хотя вот эта вот еда через раз нахаляву...
маминаБубочка• 24 сентября 2025
Ответ дляДиректриссимо
И я ездила каждые 2 недели на 4 дня, за свои. Любовь была огого. Но он после развода на съёме, то и не ждала ничего. Хотя на др мне дорогой подарок сделал и цветы дарил. А через год поднадоело и как то розовые очки спали. Но до сих пор вспоминаю с удовольствием, спасибо ему за это ощущение влюблённости и кайфа