Володарка мрій• Изменено 24 сентября 2025
Есть еще люди у которых в окружении почти нет военных?
Как темы тут почитаешь - так через одну жены военных, родственники все служат, в окружении военные и т.д. В реале мало кого знаю кто служит. В Киеве живу. До войны двое проф. военных знала - в штабе сидят как и раньше, по в/ч с ревизиями ездят. 1 папа с класса ребенка, сотрудник моей сестры, брат подружки кумы, двоюродный брат зятя, 1 сотрудник мужа. Иногда слышу от знакомых что сотрудник их служит или дальний родственник, но этих людей не знаю лично. И все. У вас такая же ситуация в окружении или большинство в окружении мужчин-военных
Результат:
вже голосів:
134 (53.6%)
Мало в окружении мужчин-военны
64 (25.6%)
50/50
52 (20.8%)
Большинство мужчин в окружении
Ясамаякрасивая)• 24 сентября 2025
А у вашому оточенні, автор, багато пожежників? А вагітних? А скільки у вашому оточенні собачників? Скільки брюнетів/блондинів, 50/50 чи більше? Скільки ваших сусідів їздять на мопедах? Скільки ваших друзів на сніданок їдять гречку?
Снегопадка• 24 сентября 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А я не знаю, что такое ++, хотя служат и брат и зять. Что это?
Ну то чого ви в мене запитуєте.
В них запитайте.
Але ви з ними , мабуть, раз на місяць переписуєтеся, якщо не знаєте.
В них запитайте.
Пульт от линолеума• 24 сентября 2025
Служащие есть, но сидят в Киеве и спят дома. Это те кого заловили и они порешали. Реально на фронте только один, но был только первый год в боях, пошел добровольцем. Уже 2 года в части обеспечения или ремонта служит, живет где-то на хате на том направлении. В отпуска приезжает. С головой уже беда полная , ненавидит всех киевлян и готов лично расстрелять каждого. Говорить с ним нужно очень осторожно, взрывается на любое кривое слово. Жена его боится уже.
Светка-пипетка• 24 сентября 2025
Что вы хотите доказать этой темой? Что войны нет и нам все это снится?
У меня погибли родственники, один в плену, один пропал без вести. Это мои троюродные братья и племянники,которых я не знаю,но от этого ситуация не меняется.
На фронте друзья мужа, мужья подруг.
ПП-шница• 24 сентября 2025
Только соседи. Часть вернулась с травмами, часть еще воюет, ну и погибшие тоже есть(
Зайканалужайке• 24 сентября 2025
Ответ дляПульт от линолеума
это страшно
Пульт от линолеума• 24 сентября 2025
Ответ дляЗайканалужайке
это страшно
Да. Был до войны такой милый медвежонок, добрый, домашний… Увы, война искалечила.
Невгамовна шахиня• 24 сентября 2025
Одна подруга на контракті з літа. З чоловіків тільки сусіди військові пенсіонери. Є пару знайомих знайомих, яких мобілізували, з них один в сзч. В класі у п´ятьох дітей батьки служать (з 30 дітей).
Та легко!• 24 сентября 2025
Чоловік військовий, вся частина впо, тому більшість знайомих чоловіків військові.
І ще є знайомі, родичі які не поряд, що мобілізовані.
Мизимец• 24 сентября 2025
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
С чего вы взяли? Если её муж, сын или кто там ещё, не хотят воевать, они не будут воевать, никто не заставит.
Найщасливіша• 24 сентября 2025
Це все мої не близькі родичі , а далекі знайомі, чому я неабияк рада
Найщасливіша• 24 сентября 2025
Ответ дляНу ниче се
Була у мене така недолуга знайома, доки її чоловіка, а потім і зятя не призвали.
А чого недолуга
Тану на сонці• 24 сентября 2025
ну военные бывают разные
у одной муж на нуле
у другой сидит в Киеве
у другой остался в части где проходил учебку
Ну и конечно ребят, что погибли на войне тоже хватает
Это одноклассник и одногруппники
у одной муж на нуле
у другой сидит в Киеве
Это одноклассник и одногруппники
Найщасливіша• 24 сентября 2025
Ответ дляСнегопадка
Дивні люди, це такі, як ви.
Живете, наче й немає ніякої війни.
Не знаєте, що таке ++?)
Ще дізнаєтеся...
Живете, наче й немає ніякої війни.
Не знаєте, що таке ++?)
Ще дізнаєтеся...
Поясніть, я теж не знаю
Тільки не агресивно
Аноним_1859• 24 сентября 2025
Всех ТЦкашники гребут и выгребут ради денег, гореть им в аду подольше
Ясамаякрасивая)• 24 сентября 2025
Ответ дляМизимец
Ви вважаєте, що ті, хто нас сьогодні захищає, сильно хотіли воювати?
Дюйм оф о4ка• 24 сентября 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Та ніхто в неї не служить, вона ж заповзята, кмітлива)
Это вы так считаете, что у вас нормальное окружение.
Я бы в таком не смогла жить. Не считаю это нормальным.
ПрипоРошенная• 24 сентября 2025
Ответ дляparele
Це треба бути жорстким інтровертом без рідних.
Чушь. Это просто означает круг общения. Если у меня все в фарм и мед области, причём не на рабочих должностях, то очевидно, что у всех бронь, потому что эта область относится к критической. Часть мужчин-роственников в айти, тоже работают в критической инфраструктуре. Часть с отсрочками. Воюют только отдалённые знакомые, вот так вышло. Хотя, конечно же, я понимаю, что воюет очень много мужчин. Например, у моей мастера маникюра вообще почти все друзья-мужчины на фронте.
Найщасливіша• 24 сентября 2025
Ответ дляparele
Вашого зятя ще не забрали?
Причому тут інтроверт?
Найщасливіша• 24 сентября 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
В якому? Серед живих людей?
ПрипоРошенная• 24 сентября 2025
Ответ дляТану на сонці
ну военные бывают разные
у одной муж на нуле
у другой сидит в Киеве
Это одноклассник и одногруппники
у одной муж на нуле
у другой сидит в Киеве
Это одноклассник и одногруппники
Кстати, именно военных у меня знакомых трое (двое соседей, третий муж коллеги) - никто из них не на нуле. Все сидят в Киеве. А воюют те, кого бусифицировали
Дюйм оф о4ка• 24 сентября 2025
Ответ дляНайщасливіша
В якому? Серед живих людей?
Среди военных.
Тундиринда• 24 сентября 2025
Спочатку відповіла, що нема, потім почала згадувать і навіть близький кум служить (в тилу по знайомству), інший близький кум тяжко поранений вже рік в тяжкому стані, а так сусідки сестри чоловік загинув, однокласниці чоловік і т. д. Вцілому є знайомі, але я підсвідомо від них дистанціююсь, мозок ховає ці знайомства і тому наче і нема.
Ясамаякрасивая)• 24 сентября 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ви точно мені відповідаєте?)
Тану на сонці• 24 сентября 2025
Ответ дляПрипоРошенная
ну там я не знаю как уже их сортируют
кто-то сам пошел на контракт
кто-то еще что-то
кто-то сам пошел на контракт
кто-то еще что-то
Ясамаякрасивая)• 24 сентября 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Среди военных.
То не живіть. До чого ви тут?
Царевна в уггах• 24 сентября 2025
Бывший муж полора года в Купянске был, тренер сейчас на войне, сосед из дома, одноклассник.