Пишу з калідору• 24 сентября в 10:39

Тампоны - какие покупаете?

всегда покупала тампакс, но регулар или лайт найти очень сложно.... какие еще неплохие?
Результат:
вже голосів: 64
23 (35.94%) Kotex
16 (25%) O.b.
16 (25%) Tampax
6 (9.38%) другое
3 (4.69%) Lingery
0 (0%) bella
Хома з пастою• 24 сентября в 10:50
Tampax и Kotex беру, но я редко использую
Мрії у вирії• 24 сентября в 10:51
О.в. найтовщі + прокладка найбільша.
КонхфЭдкаТузик• 24 сентября в 10:51
O.B. самые лучшие, но почему-то в последнее время стали дефицитом, все завалено этим дебильным котексом(
Щедрик ведрик• 24 сентября в 10:52
Из последних покупок - купила Линджери. Нормальные. Недорогие.
Щедрик ведрик• 24 сентября в 10:52
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
В Киеве хороший выбор. Вы откуда?
Щедрик ведрик• 24 сентября в 10:54
Девочки, вот пишут что небольшой выбор тампонов. Я заметила что и прокладок на полках стало как-то меньше.
Это одна я заметила? Кто ещё?
автор Пишу з калідору • 24 сентября в 10:54
Ответ дляМрії у вирії
О.в. найтовщі + прокладка найбільша.
у меня толстые (супер плюс) выпадают через часа 2-3..спускаются к выходу((( поэтому беру регулар, чаще меняю. То ли стенки настолько слабые у меня..не знаю, но не могу толстые носить
ElizAb• 24 сентября в 11:20
Ответ дляПишу з калідору
Не стенки слабые в гараж большой
Треба підробіток• 24 сентября в 11:44
Котекс давно з ними. тампонами користуюсь вже 20років. Пробувала нещодавно о.b. active і протекла чомусь, хоча в мене скудні виділення використовую на 2краплі. Вони наче як гладкі такі що воно не вбиралося а наче стікало по тим желобкам .
Треба підробіток• 24 сентября в 11:46
Ответ дляПишу з калідору
Якщо тампон повністю наповнений то це нормально. Якщо на половину чи менше то так трохи слабкі м´язи. В мене є опущення. То таке буває коли він сильно наповнений при ходьбі ’випадає’. Тампакс до речі при коли вбирає рідину ’росте’ в довжину тому при ослаблених м´язах будете його відчувати. А котекс розбухає в товщину.
Забризкана водою• 24 сентября в 18:36
Вы можете найти тампакс regular или light на олх, там много их продают, и дешевле, чем в магазинах, потому что наверное, гуманитарка
Бабайко• 24 сентября в 19:49
Facelle беру в ватсонс, отличные и недорогие